Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Все возможные варианты двигателей на Неон!


Все возможные варианты двигателей на Неон!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я уже 6й год катаюсь на неоне с двс 420H, есть сверху наклейка с маркировкой, а так же гравировка на голове двигателя.

32

gapzheg, Не знаю на чём Вы катаетесь, не было никогда Неонов с 420 двигателем. Неоновский двигатель похож на 420, но только внешне.

33

Может 420А? Там скорее всего просто крышка от него, а двигатель сам ECC.
У 420A двигателя голова перевернута (впуск сзади). Инфа - вики

. Versions (420A) used in the Dodge-designed chassis, such as the Dodge Avenger and Mitsubishi Eclipse, have the intake ports facing the rear of the vehicle. Most other specifications are identical, however, and even some head components (such as the valve cover) are compatible.

Отредактировано Likoms (01.10.2013 15:31)

34

Так в итоге 420а устанавливался на неоны или нет?

35

Ipkes, Нет.

36

Блин, а от чего эти движки тогда?

37

Ipkes, 420 - Митсубиши чисто движок. Галанты всякие, Эклипсы.

38

Интересно, у меня тоже маркировка 420Н...... Причём в паспорте прописан он же....  :question:

Отредактировано Dex (17.01.2014 03:29)

39

Парни, поставил мотор с разборки, как определить его маркировку? с виду вроде такой - же, единственное отличие - это клапанная крышка. а вот заводится на старой проводке и датчиками - он отказывается? что посоветуете.... оч нужна помощь!

40

Vetal032, искра есть? Стартер крутит? насос качает? Если нет искры - попробуй поставить датчик распреда и сам магнит на распред со старого двигла.

Отредактировано Samiel19 (08.09.2014 23:30)

41

Стартер крутит, искры нет. свечи сухие, по ходу форсунки молчат.... Возможно что датчик положения коленвала не работает????? Будет ли это на искру влиять?

42

Vetal032, будет если такая проблема с датчиком распреда, у меня когда датчик стоял на 2000 с 2003 то же самое было. Сними датчик вообще, должен завестись. У меня завелся.

Отредактировано Samiel19 (12.09.2014 11:31)

43

Vetal032, Samiel19, ребят, тема не об этом. Создайте новую тему и обсуждайте там.

44

mike,

mike написал(а):

ECB 95г. на ECH 2003+ г.? НЕТ. (Имеется ввиду просто взять и поменять - нет. А так в принципе нет ничего невозможного, но очень большие переделки.)

Добрый вечер.  У меня похожая ситуация. У меня до рестайл с ДРВ рядом масленной фильтром. Заказал движок,  отправили с рестайлом ДРВ возле маховика.  Теперь как быть? Какие переделки нужны?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Все возможные варианты двигателей на Неон!