Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!


Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Fox-In-Box написал(а):

Если сам сможешь добраться до места встречи колонны нашей - тогда конечно к кому-нибудь подсадим.

Игорь, я попробую на такси доехать, там мне ехать впринципе недалеко

92

Народ, я тоже со вчерашнего дня пешеход, так что на Селигер не еду((((

93

zipgad, А поехать с кем-то как делают многие не?
vitalson938, Да, не так уж и далеко. А там подсадим к кому-нибудь.

94

vitalson938 написал(а):

Игорь, я попробую на такси доехать, там мне ехать впринципе недалеко

на тебе 16 бутылок пива и мясо..ты на такси поедешь со всем этим?

95

zipgad, почему так сразу категорично?! давай тебя кто-нибудь заберет ?!

96

Оуэн, Игорь, сейчас состояние такое, что не до поездок. Я понимаю что народу всё меньше, и меньше, но реально не до веселья.

97

zipgad, Права дал гайцам на время? Забей, с каждым может случится, садись к кому нибудь и поехали. Развеешься немного, веселья не обещаю (судя по твоему настрою), но морально отдохнешь, поверь, это гарантированно!

98

Liverpul Уж лучше бы отдал права, встрял на бабки, по предварительному осмотру на 80 тыров.

99

Друзья извиняйте,у меня случилась засада!Жену не отпустили в отпуск.Приехать не сможем!Если будет шанс ,обязательно подтянемся.Может кто возьмет на себя закуп порученного нам угля и посуды.Обидно до слез,я даже права на моторную лодку восстановил,хотели взять на прокат и по озеру покататься на моторке.

100

Ну что я могу сказать по поводу самоорганизации в этом году? Ма-лад-цы! Никто не был готов как наши коммунальщики, когда в декабре неожиданно выпадает снег каждый год. Хотя тема ещё с февраля месяца обсуждалась. Неужели так сложно было заранее подготовиться и договориться? У меня например вобще друзья остаются с собакой моей гулять, т.к. оставить больше не на кого. Всегда варианты можно найти!

101

полный крандец товарищи...лана..будем что-то придумывать

102

Сейчас сажусь пересчитывать меню..буду убавлять кол-во продуктов. Так что завтра смотрите внимательно изменения!!!!

103

Так же просьба отписаться тем, кто приедет в пятницу вечером или в субботу!!!!

104

Оуэн написал(а):

полный крандец товарищи...лана..будем что-то придумывать

А чё тут придумывать: поедем как планировали, отдохнём как следует, оттянемся по полной. И пусть это будет дороже чем планировали из-за многих наших товарищей которые нас подвели и подставили. Зато отдохнём нормально!

105

Оуэн написал(а):

буду убавлять кол-во продуктов

Игорян, удаляй всё, оставляй тока водяру, черный хлеб и соленые огурцы, нажремся с горя :D ну а если серьезно мы и в меньшем количестве оттопыримся по полной, а остальные пусть завидуют

106

А сколько нас осталось?

107

нас 34+ возможно приедут 2-3 человека из Питера..пару человек узнают в последний момент. Минимум 34, максимум 38 наверно. Пересчитал меню..сейчас выложу..следите за изменениями

108

Оуэн, Масло растительное не забудь, и нормальный хлеб ну ни как ни 20 рублей стоит.

Народ мы поедем в четверг, так что если кто хочет то присоединяйтесь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

109

Так же напоминаю, что нужно будет сдать на месте с каждого человека по 300 р на залог, которую вернут при выезде (это залог на случай если мы расхерачим там всё)

110

Оуэн написал(а):

Так же напоминаю, что нужно будет сдать на месте с каждого человека по 300 р на залог, которую вернут при выезде (это залог на случай если мы расхерачим там всё)

это мы запросто ))))))))

111

Оуэн написал(а):

Так же напоминаю, что нужно будет сдать на месте с каждого человека по 300 р на залог, которую вернут при выезде (это залог на случай если мы расхерачим там всё)

Я тоже не против внести залог) :)

112

Прошу всех последний раз посмотреть и запомнить цены за проживание!!!
Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

113

Dinam, Пускай звонит мне подберу)

114

Ребят, я короче выезжаю из Зелека в 6 утра, чтоб потом по пробкам не тащиться. Постараюсь прибыть на место сбора первым и встречать всех))

115

Всем, кто опаздывает или задерживается - огромная просьба позвонить и сообщить, что и как. Дабы мы не ждали в пустую. Старт колонны в 09-00 ровно, макс. 15 мин ожидания.
Заранее прошу всех заправить полные баки!!!! Что бы не тратить время на заправку!!!

116

По всем вопросам звоните мне - 8(925)79O-67-7O

117

Отдохнули на отлично )))))))) как обычно ))))))

118

ну что ж ждем фото, дабы поделится с нами своим праздным весельем :)) если кто в состоянии, то сегодня наверное первые жипеги увидем  :flag:

119

Ребята, большое всем спасибо за участие в этом мероприятии. Надеюсь, все остались довольны  :)

120

vitalson938 написал(а):

Ребята, большое всем спасибо за участие в этом мероприятии. Надеюсь, все остались довольны

Джорж, тебе спасибо, без тебя бы было очень скучно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!