Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!


Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Обновил Актуальную информацию Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

32

Друзья а может кто посоветует где можно порыбачить , не далеко от места празднования. Думаю сорваться в четверг вечером, а в пятницу подъехать  уже на место. Как раз в 13 думаю вы уже подтянитесь. Ну и может кто со мной поедет?

33

zipgad, народ пробовал рыбачить на месте, так, по мелочи только. Думаю тут либо на форум рыбаков надо, либо гуглить.....

34

Господа флибустьеры, ранний заезд отменяется, разве что в частном порядке. И так, хочу выразить огромную благодарность Оуэну Игорю за проделанную работу по месту размещения. Нам отдают всю территорию. Вся информация в теме с Актулаьной информацией (у меня подписи).
Список продуктов смотрю ни у кого не вызвал вопросов в соответствующей теме, поэтому все ок.
Теперь о главном, начинаем собирать  взносы на предоплату. Прошу каждого участника с особым вниманием отнестись к данному вопросу, парни и девушки, начинаем вносить деньги. Питерцы, кто у Вас займется сбором денег? По Москве все просто, см основную тему.

35

Liverpul, ну в общем вопрос такой - я+1 поедем, но из списков проживающих, и употребляющих меня можно исключить, предоплату за что-то еще вносить нужно? за стоянку на территории например, или меня туда не пустите :question:

36

Liverpul, ну а в частном это как?

37

HiddenFaces, в частном - это самому договариваться о проживании. Завтра оформлю информацию по месту проживания, там есть цены, Игорь выбил отличную скидку на действительно шикарные домики, но при условии нашего общего заезда, у них все же сезон отпусков и не факт, что это время свободное, не забывайте. Это раз. Ну и второй момент, я все же предлагаю заехать все компанией сразу, а не врознь.Tony, что тебе ответить? Я уже все сказал. Хочешь приехать - на здоровье, за стол в любом случае посадим, а там на сколько уж воспитание позволит. Можете скинуться на продукты и жить в машине. Ну а остальные доплатят за аренду, мы вроде на всех раскидываем деньги. Можно меня избавить от таких вопросов? Ты взрослый человек и сам решай как тебе поступать.

38

Liverpul, да до сих пор не могу понять ваши правила и принципы, допустим зачем брать столько водки или пива если пить будут не все. Нельзя просто вычесть допустим это количество из общего и сумма меньше будет. Конечно муторно считать сумму на каждого человека, но время вроде как позволяет. За воспитание не переживай, ничего я с вашего общего стола брать не буду. За себя решить решу, тут интересно мнение остальных, не хочется чтобы потом все пальцем тыкали, но и такими финансами в августе я не располагаю. Ну и к кому обращаться с такими вопросами, организаторы же вы.

Отредактировано Tony (09.04.2013 21:42)

39

Tony, Паша имеет ввиду что мы коллектив, мы вместе решаем и вместе скидываемся, делим расходы на продукты на всех, все мы люди, все мы понимаем, поймем и поддержим, но каждый оплачивает свое спальное место в домике, если нет возможности - не бросим, есть место для палаток, нет средств на продукты - поделимся, в меру возможности.

Верно друзья?

40

HiddenFaces, не не не. на правильно ты понял. выходит я сейчас тут побираюсь что ли :D просто хотелось чтобы был вариант без алкоголя например. выходит около 1к на него. я конечно не против чтобы кто-то за мое здравие употребил, но увы не миллионер чтобы всех угощать. в общем закрыли этот вопрос. Про аренду места речь. Сколько тогда мне нужно скинуться чтобы барашек на территории стоял и я там с вами находился. это ведь включено в аренду

Отредактировано Tony (09.04.2013 22:06)

41

Tony, Ну о том и разговор, расчет места отдыха отдельно в другой теме, продукты отдельно,

42

Tony написал(а):

Конечно муторно считать сумму на каждого человека, но время вроде как позволяет.

первая часть правильная и в точку, а вот вторая брррр :)
я так понимаю не приходилось заниматся организацией чего-либо ....дело это неблагодарное скажу тебе ... мусолить не охота про это ....в данном же случае расклад такой - если отступить для одного - попросит второй ... третий... и т.д. и даже по мелочи - типа я лук не ем  - исключите из моей суммы стоимость лука ... ну и тому подобное ...
и чтобы как ты говоришь - времени много  - да его совсем не хватит до след. 10-летнего юбилея :)
здесь всего 2-а варианта может быть:
1. это как у нас  ... уже 3-й год подряд !!
2. как в недавнейшее времена люди в командировку ездили (когда суточные 100руб. были  :dontcare: ) - каждый с собой жратву берет у кого-что дома есть ...ВАРИАНТ ДЕШЕВЫЙ, НО ПИСЕЦ ПРОСТО  :crazyfun:

Отредактировано svat-t (09.04.2013 22:23)

43

svat-t, я не трогал еду=) я писал про алкоголь. грубо говоря на него по рублю с человека. разве сложно взять и вычесть его, и убрать из общего количества. ну вот я и поеду как ПИСЕЦ :D

Отредактировано Tony (09.04.2013 22:27)

44

HiddenFaces написал(а):

Верно друзья?

Имено это я и имел ввиду.

Tony написал(а):

svat-t, я не трогал еду=) я писал про алкоголь. грубо говоря на него по рублю с человека. разве сложно взять и вычесть его, и убрать из общего количества. ну вот я и поеду как )

Еще раз - все твои вопрос далеки от разговора ТОЛЬКО ПРО АЛКОГОЛЬ, я тебе вроед как скзал и HolddenFaces  меня правильно понял - у нас клуб, сообщество людей, не коммерческая организация, которая несет солидарную ответственность по расходам. Аренда места проживания - общая статья расходов, понимаешь? ОБЩАЯ. Сумму оплачивает каждый участник в равных долях. Тоже с продуктаами. Тебе я лично предложил несколько вариантов и бегать за тобой я не буду, высчитывая в граммах. Не пьешь алкоголь -   Вычтем, купи дополнительный уголь. Приехать пообщаться? Так мы все для этого едем, но повторюсь - каждый из нас платит за это, не мне в карман, а за каждого участника! Живешь в машине - живи, каждый из нас за тебя заплатит.
Бесплатно ничего не будет, мы коллектив и давайте наверно быть коллективом, к тому же каждый за поездку платит своим рублем.

45

В общем, клубни, предлагаю все же обсудить суть самой поездки.
Игорь выложил фотки того места, где мы встретим 5-и летие клуба. Разница по сравнению с прошлым годом очевидна.
ПОАКТИВНЕЕ НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ ДЕНЕЖКУ! Нам надо быстренько оформить залог! Все, что касается денег - здесь Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!! Там все расписано.

ПИТЕР!!!! Кто у Вас возьмется за сбор денег?

Еще есть свободные места, если наберем еще 7 человек, то аренда станет несколько дешевле для каждого из нас :)

46

Так а что мы решили насчёт раннего заезда то? сколько нам денег сдавать? или эта мысль не сдвинулась с замысла?

47

euroDimon написал(а):

Так а что мы решили насчёт раннего заезда то?

..я так поняла по прошлому году...что во сколько заедем(если там уже свободно будет) во столько же и выехать должны будем,птамушт мы в прошлом году первые примчали в 13.00,а заезд должн был быть в 15.00,ну мы решили что за забором тусить если большая часть народа знает кудысь заежжаем...и зашли на территорию раньше....нам потом и обозначили что в 13.00 воскр.мы должны освободить территорию  :dontknow: ...а блин с 11,00 с больной головой носицца вещщи собирать и убирацца как-то не айс было,да и за руль тоже))).....луччеб в 15,00 заехали :(

48

euroDimon написал(а):

Так а что мы решили насчёт раннего заезда то?

Liverpul написал(а):

Господа флибустьеры, ранний заезд отменяется, разве что в частном порядке.

Диман, ну ты это... темы то читай :)
izz, Сколько Вас из Питера будет? FRAER`а чет не видно в списке...

49

Liverpul написал(а):

Сколько Вас из Питера будет? FRAER`а чет не видно в списке...

блин...все кого узнала,это Панк с женой))..с Фраером созванивалась как-то,он сказал что у него что-то с отпуском перенеслось и непонятно..то ли д/р попадает на последние дни отпуска и он приедет с другой стороны сам или может что-то изменицца и он записывацца буит позже (...Плюсадин молчит-хотя сегодня мелькала на сайте,с Летти чащще общаюсь..тоже говорит что не может точно сказать..хотя на 99 прцнт..поедет,у меня с баблом ВСЁ ЕЩЩЁ с прошлого года проблемсы))))...но хотелаб поехать...вопчем как-то так,но предположительно прошлогодний состав думаю точно должен собрацца))...а вот по поводу сбора денег я на Фраера надеялась(он САМЫЙ ОТВЕЦВЕННЫЙ  :D )..так что даж нинаю что сказать в Питерское оправдание.. :(  :flirt:

50

izz, Возьми всё в свои руки! И сразу решатся твои проблемы с баблом.  :idea:

51

Fox-In-Box написал(а):

izz, Возьми всё в свои руки! И сразу решатся твои проблемы с баблом.

:D хахахах...молодца)))... :cool:

52

Punk написал(а):

А я предлагаю, так как нашему любимому клубу 5 лет, то и ехать на пять дней )))

...аааа...нинаада-тыж умрёшь)))))))))))))

53

Tony написал(а):

Конечно муторно считать сумму на каждого человека, но время вроде как позволяет.

Хорошо что тему закрыли =) а то я этим заниматься точно не буду =) мне бухгалтерской отчетности на работе хватает )

54

HoLi написал(а):

Хорошо что тему закрыли =) а то я этим заниматься точно не буду =) мне бухгалтерской отчетности на работе хватает )

Ни кто этим заниматься не будет. Семеро одного не ждут, работаем в этом ключе. У меня к тебе только одна просьба - раскидай по списку кому что закупать, ладно? Так сказать финальный аккорд, ладно? :)
izz, Ян, давай, возьми на себя, ну кто если не ты????

55

Liverpul написал(а):

ну кто если не ты????

..нене...извините....я кнешн оцвецвенный человек,но у меня по нормальному из связи только мобильник....живу совсем в ибинях...и банков поблизости нет...инет и банки только на работе....так что боюсь если взяцца то моцк совсем у мя взорвёцца  :( ....можт Панка попросить? нинаю даж...(

56

izz, Не, ну а если серьёзно - я думаю будет вполне правильно если ты организуешь питерскую диаспору в отсутствие Фраера. А там глядишь если он подтянется - передашь ему все дела. Ты опытный ездок на Селигер уже, думаю всё легко разрулишь. Если конечно у тебя есть время и желание этим заниматься. Понимаю, что муторно.

57

..ну я дозвонилась до Фраера..они завтр на встрече решат кто денюшку буит собирать! :flirt:

58

izz, Сантею привет. Я ему в личку стукнул - молчит бродяга :( Отпишись пожалуйста как и чего...

59

Liverpul написал(а):

молчит бродяга

хы..молчит...отпуск блин у него...хомяк.))))

60

Liverpul написал(а):

Диман, ну ты это... темы то читай

Я стараюсь читать чёт только походу уже запутался где про что пишется! 8-) тем столько !)) Нашёл про то что ранний заезд побрился! :D

Отредактировано euroDimon (10.04.2013 14:31)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!