Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!


СУД!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Лександр написал(а):

аписал ASik в личку, ответа нет, печально

maks pain написал(а):

привыкайте!!!!

Вы че парни))) Я дома у родителей релаксирую,банька, пивасик, друзья)))какой интернет ещё.Если я уезжаю в Заинск то отключаюсь от всего:-)

Лександр написал(а):

Я конечно оскорблять не хочу не кого, но очень хочется назвать его как нибудь, так ведь не делается, не уважуха к одноклубникам!

Дорогие одноклубники!!! я тоже не хочу оскорблять, но для особых повторюсь, что написано в посте 86:
В продаже обвес: передний бампер, задний бампер, боковая юбка, накладки на двери, спойлер==32т.р.
Пока продаю только в комплекте!!!!

Читайте сперва, а потом кидайтесь словами!!!!!!!

32

denzzz написал(а):

ещё стойки передние и задние сколько стоят, ещё нужна подушка двигателя средняя (гитара)

denzzz написал(а):

мне нужен капот от srt есть у тебя

Atayr0 написал(а):

Задние тормоза на  крайслер неон 2 встанут? Как еще кроме как через форум с тобой связаться можно?

к сожелению эти позиции уже ушли:-(

33

Ты хочешь сказать, что стойки, которые ты мне с 27 января обещаешь сфотографировать и прислать продал?!

Отредактировано ProZZip (11.03.2013 22:44)

34

Артур, бл**ть, что за ху**я?!!!!!!!!

Я конечно понимаю всю бурю эмоций, но за мат на форуме предполагается бан! Это будет первое и последнее предупреждение!

35

ProZZip написал(а):

Артур, бл**ть, что за ху**я?!!!!!!!!

Ты сам себе задай вопрос!!!!!!!!
Мы с тобой договорились на одно число, но ты 2 раза срывал т.к. с деньгами проблема!!! потом предлагал только часть суммы, а остаток потом.... в итоге на мое последние сообщение ты не отвечал  дней 4-5.
Я тебе предупреждал, что не могу ждать и мне нужны деньги!!!
Было???----БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне  в банке, не спрашивают если у меня деньги или нет. Срок плати!
Без обид, но это жизнь!

36

Я срывал??!!!!!!!! Ты АХЕРЕЛ?!!!!!!Мне всю переписку выложить выложить как ты меня неделями динамил не отвечал? Было???!!! Было!!!! То есть когда ты нихера ничего не снял и не отвечал , когда ты просто не отвечал, тоже нормально, когда ты бухать тоже ездил нормально!!!! 4-5 дней не отвечал , да ахереть ты мне с 27 числа даже фото не скинул!!!
С деньгами проблем не было, просто ты динамил, деньги естесственно уходили, ты потом соблаговалил ответить типа все готово и снова пропал.
*23.02.2013 00:24
Нет это я писал тебе, когда на что деньги появятся. На стойки мне в понедельник деньги приходят, на рычаги примерно в среду-четверг.*
Этого в конце тебе мало было?!!! Я нахрен тебя неделями ждал и машина стояла  пока ты ответишь, а ты 4-5 дней подождал и всё, да писец просто, телефона у тебя тоже нет?!!! Динамо хреново ты, вот ты кто!!

37

Переписка, в объявлении *подвеска по кругу в идеале 10000)
Подвеска по кругу это ВСЯ подвеска, а не стойки.
27.01.2013 23:24
В каком состоянии подвеска, есть смысл целиком перекидывать? Если да, то можно в резерв на неделю?
28.01.2013 20:50
В хорошем состояние. Не где не гремит.
Что могу сказать. Амотризаторы пожеще чем у обычного и пружины укороченые.
28.01.2013 21:53
Тогда с зарплаты заберу:)сколько по времени будут до Москвы идти?
29.01.2013 09:35
Стаб задний кстати тоже заберу, я даже не знаю есть он у меня или нет)
30.01.2013 21:47
до москвы 2-3 дня если автотрейдингом)))
30.01.2013 21:51
Поставил бронь!))
30.01.2013 22:15
Ставь в резерв и передний, я вообще за, что у меня в машине там. Послезавтра наберу скажу все конкретно. Можешь вы ковырять полностью все, чтобы я ничего не докупал, а проще напиши свой номер, я тебе сейчас наберу
30.01.2013 22:20
89274721117. Артур))
*Позвонил, подвеска по кругу оказалась стойками, договорились, что 3.02.2013 будут фото на мыле, скинет номер карты и я перешлю деньги.*
30.01.2013 22:31
prozzip@mail.ru
10.02.2013 23:08
Хай, ну как у тебя прогресс с разбором?
11.02.2013 19:48
Есть кто живой?
11.02.2013 19:56
Привет! вроде есть:-)
11.02.2013 19:57
До тебя просто фиг достучишься. Как разбор протекает?
Написал в тему.
13.02.2013 23:03
Не ругайся что не отвечаю!!!
Но пока затормозилось чуток разборка, с двигатель вопрос решу и быстро все пойдет передок то я разобрал, а авто задом стоит на колесах....
13.02.2013 23:15
Привет! Ну написал бы, я тачку оставил, деньги отложил. В итоге ты игноришь, деньги уже почти все ушли, искать заново цензура, сижу без тачки. Написал бы, что не успеваешь, я бы и не ругался, но ты так игноришь, потом появишься скажешь все есть, а я тебе а денег уже нет, ты в ответ ну и хер с тобой, возьмут другие. И без тачки жестко, тк она мне деньги таскает
13.02.2013 23:50
в итоге, когда ждать? мне деньги теперь заново искать, да и тормоза хотелось бы
14.02.2013 20:44
Привет!
Ну все разбрал))))
Что мы имеем 4 стойки в сборе-10000,
что ещё надо ??? Завтра могу отправить:-)
15.02.2013 21:22
Здорова!
Давай определимся что ты будешь брать!!!
1)4 стойки в сборе
2) передние рычаги
4) все дисковые тормоза(зад и перед)
5)заднию тягу и переднию
и ещё что и поправь если не то написал)))
*Прошел месяц почти, деньги естесственно наполовину уже ушли на другие нужды.*
20.02.2013 00:22
Все это и задние рычаги тоже, стабилизаторы под вопросом.Теперь с меня косяк , подожди немного плиз, у меня с работой и машиной
полная жопа, но 70% брать буду. Номер карты скинь мне, я тебе часть денег вышлю.
20.02.2013 20:32
А когда примерно с деньгами решится вопрос??? Извени но долго не могу ждать((( Сам поуши в долгах:-(
*Не могу долго ждать, да месяц нахрен прошел, пока Я ждал!*э
20.02.2013 21:03
На стойки до понедельника, рычаги примерно до среды, это железно. Насчет стабилизаторов в сервис завтра съезжу отпишусь. Про тормоза в пятницу точно скажу когда деньги будут, но тоже думаю скоро
*отсрочил на неделю я ну и что с того, я дольше ждал.*
20.02.2013 23:05
Ты чего там на парня ругаешься?я просто хочу попробовать у него диски забрать , а деньги также в рассрочку переслать как и тебе. Номер карты млять твой где?! Потом обижаться будешь блин.
20.02.2013 23:06
Этот парень кинул меня на 27т.р. вот какой это парень после этого?????
20.02.2013 23:14
Ну так тему сделай. Ну он наверное типа себя хитрым считает. Я поэтому и прошу уже 2 недели номер карты твой, чтобы я тебе потихоньку деньги перекидывал, тк понимаю, что тебе стремно , тк в МСК не поедешь потом деньги выбивать и мне хорошо, тк запчасти ждут и никуда не улетят. Я кстати из за 27 кусков и до Казани бы доехал за ними.
20.02.2013 23:16
да там своя история целая!!!! ну одно могу сказать мудило тот он ещё!!
*а номера карты всё нет, а деньги капают*
20.02.2013 23:21
Приедь в гости к нему:) ты карточку свою принципиально не говоришь ))
22.02.2013 20:02
Я вот думаю)) если ты сколько нибудь закинешь денег мне, то я стану заложником ситуации.. мне придется ждать пока ты полностью не оплатишь, а сколько это будет тянутся я не знаю и не хочу так рисковать))))
Как я повторял с деньгами у меня туго и ждать не могу.
22.02.2013 19:59
Привет!
Ты как хочешь по частям ее отправлять???
23.02.2013 00:24
Нет это я писал тебе, когда на что деньги появятся. На стойки мне в понедельник денньги приходят, на рычаги примерно в среду-четверг.
23.02.2013 00:25
Не станешь, у меня машина стоит, делать надо ))На подвеску деньги железно есть, на тормоза ищу, тяжко такую сумму сразу найти.

26.02.2013 23:06
Привет)))) ну как обстановка?
04.03.2013 23:43
Привет! С температурой под 40 провалялся неделю. Деньги за стойки тебя ждут.
*почему за стойки написал, хз, роли это все равно не играет.*
И все, тишина. Теперь машина стоит, деньги продолжают тратиться...

Отредактировано ProZZip (12.03.2013 18:20)

38

ProZZip, ты смазливая ...,если все выстовел на показ!!!!!!!!!!!!!!!
слобо позвонить, и хотя бы сказать по телефону!

Отредактировано ASik (12.03.2013 18:18)

39

Что ты этим хочешь????
Все ушло тебе некуя не досталось!! и что,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

40

ProZZip написал(а):

Этого в конце тебе мало было?!!! Я нахрен тебя неделями ждал и машина стояла  пока ты ответишь, а ты 4-5 дней подождал и всё, да писец просто, телефона у тебя тоже нет?!!! Динамо хреново ты, вот ты кто!!

а кто мне на сотовый звонил, рассказывал про своей проект?

41

ASik написал(а):

ProZZip, ты смазливая ...,если все выстовел на показ!!!!!!!!!!!!!!!
слобо позвонить, и хотя бы сказать по телефону!
На себя в зеркало посмотри и сблюй.  Я тебе звонил, когда мне зч нужны были,вот, когда тебе деньги срочно понадобились, видимо тебе было слабо позвонить.
Отредактировано ASik (Сегодня 18:18)

ASik написал(а):

Что ты этим хочешь????
Все ушло тебе некуя не досталось!! и что,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Почему выставил напоказ? Что я этим хочу? И что?
Ты меня обвинил, в том, что я говно и тебя 2 месяца динамил, вот читай.

ASik написал(а):

а кто мне на сотовый звонил, рассказывал про своей проект?

Это здесь причем? Это ты решил написать, что у тебя был мой номер телефона, а позвонить раз я не отвечал, тебе было лень  :D ?
Правильно это я тебе позвонил, когда увидел, что рычагам твоим писец, только это тут причем, хочешь , чтобы я просто в переписку добавил :crazyfun:

maks pain написал(а):

обоим бан на 6 лет)))))

Это еще почему??  o.O

Отредактировано ProZZip (12.03.2013 18:59)

42

ASik, да уж Артурчик, мнение о тебе поменялось досконально(((вывод сделан(((

43

ASik написал(а):

Администраторы!
Создайте другую тему и перекинте сообщения,пускай свои мысли ProZZip выкладывает там!!!!

нам что делать нечего? пусть страна знает своих героев(((

44

ProZZip написал(а):

а позвонить раз я не отвечал, тебе было лень   ?

да нахер ты мне сдался!
Кто успел тот и сьел! а ты  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

45

Dinam написал(а):

ASik, да уж Артурчик, мнение о тебе поменялось досконально(((вывод сделан(((

Да мне вообще похер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

46

я бы чирканул --да это скорее детская обида)))))))

47

maks pain, я вижу что ты не ворно дышишь ко мне)

Форум уже не тот что был раньше!!!!
и это печально(

Отредактировано ASik (12.03.2013 19:20)

48

да шучуя..перестань.... :flirt: так то ты добрый парень...может чуть не обязательный и рассеяный я незнаю.. :shine:

49

Короче обидели меня!!! пошел пить-бухать))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

50

ахаааа!тогда разбор точно затянется на годы)))

51

Да мне вообще похер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Да теперь он еще и сам четко подтвердил свое мнение о себе перед форумчанами и гостями форума. сказал что МЫ все ему пехер!!!
Динам ты ему тоже даже как админ :smoke:

52

harley-0207 написал(а):

Динам ты ему тоже даже как админ

Динам как админ показал себя совсем не красиво!!!!

53

ну начнем с того, что я не админ, своё мнение я высказал, на тебя Артур люди жаловались и до этой твоей темы с разбором срт, негатива много, сейчас ты показал своё истинное лицо, всё имхо

54

Dinam написал(а):

ну начнем с того, что я не админ, своё мнение я высказал, на тебя Артур люди жаловались и до этой твоей темы с разбором срт, негатива много, сейчас ты показал своё истинное лицо, всё имхо

Давай кроме разбора хоть один реальный пример!!!!!!!!!!!!!!!!
И я себя считаю в даной ситуации прав!!

Отредактировано ASik (12.03.2013 20:14)

55

Форумчани и администратор!
Прошу Всех принять справедливый решение!
Многие сегодня читали тему про разбор срт-4.
И я считаю что со стороны модератора Dinam , было сказано не обоснованное обвинение в мою сторону! и Fox-In-Box как модератор должен был очистить тему от флуда или перенести переписку в другой раздел, создав тему!
Но не каких действий не было, лишь закрыли тему.
Прошу полностью разобрать ситуацию. т.к. мой статус на форуме был унижен!

Отредактировано ASik (12.03.2013 20:32)

56

ASik, что тебе мешало просто взять и извиниться перед клубнем, которому ты устроил кидалово? всё это просто тебя не красит ни разу и люди делают вывод связываться с тобой дальше или нет, необоснованного со своей стороны я ничего не увидел, клубень, которого ты обидел сам всё и обосновал, просто я для себя вывод сделал, поддержит тебя народ или нет я не знаю, накосячил-лови так сказать люлей, критику нужно уметь воспринимать правильно

57

Отпишусь первым. Читал долго, многое осталось непонятным. Что могу сказать по существу-принимать чью либо сторону в конкретном случае не стану, НО Артура знаю лично и только с положительной стороны.Проблем по поводу обращений к нему за помощью не было ни каких, могу только еще раз спасибо ему сказать за все.Как-то так.

58

Dinam написал(а):

которому ты устроил кидалово?

я устроил! в переписке видно как я ему писал что не могу долго ждать и нужны деньги! и не брал часть суммы т.к. я его не знаю и ждать пока он наберет остальную не хотел!

Динам ты еще писал что кроме разбора есть что про меня!!!

59

Блин,второй получился.
Не успел я за R/T Динама, на старте затянул  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

60

Блин, да ладно ребят... Успокойтесь! :flag:
Можно каждого понять в этой ситуации. Я вижу одно решение. Надо было делать так. Когда я кому то что то предлагаю-отдаю, сначала списались, потом поменялись номерами. Нет, так нет... Не обессудь. Одному деньги нужны, у другого машина стоит... По телефону такие вопросы решаются! Устроили тут виртуалити. )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!