Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка


ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка

Сообщений 91 страница 120 из 168

1

Тема обсуждения нашей поездки: Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 2-3-4 Августа 2013г.

Вся информация по поездке здесь: Актуальная информация по поездке на Селигер

Отредактировано Оуэн (22.07.2013 16:49)

91

Что-то притихли с предоплатой! время иедт..база отдыха уходит...

92

че то никого энтузиазма

93

smok06, Роман  0303, ОЛЬХА+2, irych+1, serega43+1, GawIX + жона, izz+/-1, warwar+1, loza0077+3, Holi +1
Все перечисленные, ребята, срочно нужны оставшиеся деньги! Пожалуйста, будьте добры оплатить как можно скорее! Не держите нас!
Заранее спасибо!

94

...млин..извините,НО я по ходу к сожалению не смогу ехать...поэтому вычеркните меня пжалста т.к. буду знать только в конце июля,а это всех тормозит  :'( ...ну и сооцвецвенна по меню на меня никак не расписать...могу подвести Всех... :(

95

Ну Яна... Ё-моё...

96

Fox-In-Box написал(а):

Ну Яна... Ё-моё...

..ну блин..мне всё ещё не везёт...... создавай фонд помощи для ветерана-неоновода izz :D ...я если к следующей поездке обогачусь-верну)))) :D

Отредактировано izz (16.05.2013 13:50)

97

Господа, скинемся "ветерану-неоноводу"? =)

98

Fox-In-Box написал(а):

Господа, скинемся "ветерану-неоноводу"? =)

я за :flag: давайте если поделим на всех.выйдет не так дорого

Отредактировано HoLi (16.05.2013 15:25)

99

На всех рублей по 150 выйдет с носа.

100

Fox-In-Box написал(а):

На всех рублей по 150 выйдет с носа.

...блин...чувствую себя почти бомжом  :confused:  :D ...жесть..

Отредактировано izz (16.05.2013 15:46)

101

izz, Всякое в жизни бывает, Ян...

102

izz, Ян, ты ерундой не занимайся! Ты у нас одна такая и я сам по тебе соскучился уже :) Так что соберем тебе всем миром по нитке! Если вопрос в деньгах - не проблема, решим, главное что бы ты ехать хотела.
Fox-In-Box, Поможем ветерану ? :)

103

Liverpul, Конечно, Паш, я в теме!

104

тока рад буду Янке помочь)))) без неё наша вечерина потеряет статус аЦЦЦкой :D

105

Liverpul, бляха.забыл совсем.напомните плиз сколько я должен и каким образом скинуть.ещё раз сорри.как то тема мимо пробегала((((
сумму предоплаты прочитал.один вопрос снят.кому и как кидать?

106

warwar, В личку все отписал

107

HoLi написал(а):

я за  давайте если поделим на всех.выйдет не так дорого

Отредактировано HoLi (Сегодня 15:25)

я тоже поддержу сумма крпеечная выходит погоды не сделает а человеку поможет ))

108

izz написал(а):

...блин...чувствую себя почти бомжом     ...жесть..

Отредактировано izz (Сегодня 15:46)

Почувствуй себя клубнем в первую очередь! Нам 5 лет! И об остальном забудь. Ты одна поедешь?

109

Пасибос огромный Вам за поддержку :)...ну я написала +-1...уламываю Летти...она сказала что в понедельник примерно будет знать только...что-то там с отпуском у неё....мнеп кнешн хотелосьбып с кем-нить...а-то что-то все кудыто разбрелись в августе(

110

Всем привет! Если есть местечко готов забронировать! Оплату готов внести в течение суток.

111

У меня вопрос к этим людям:
loza0077+3
warwar+1
GawIX + жона
izz+/-1
irych+1
ОЛЬХА+2
Роман  0303+1
smok06

Вы едете на Селигер? Сколько точно человек? Сообщите мне по телефону или в ЛС..уже остается все меньше времени

Уже кончается май, а у нас еще нет конечной картины по кол-ву людей и нет полной предоплаты...это печально.

33 человека из 50ти подтвердили свою поездку на Селигер..остальные затаились.
Желание поехать писали в начале весны и все, пропали. По некторым людям у меня есть инфа, но все еще нет предоплаты...

112

Неоноводы! еще есть места на Селигер! Кто думает или сомневается, не думайте и не сомневайтесь))Нужно ехать. Записываемся...

113

Оуэн написал(а):

еще есть места на Селигер! Кто думает или сомневается, не думайте и не сомневайтесь))Нужно ехать. Записываемся...

Игорёха euroVovan с нами тоже хочет поехать! и я этому очень рад! так что готов внести за него предоплату а потом по месту!

114

как обычно в последний момент поменялись планы... со мной ещё 1 человек
1. Оуэн+1
2. loza0077+4
3. Tony+1
4. Fox-In-Box+1
5. Holi +1
6. Dinam
7. WoolfWooD+1
8.Punk +1
9.Игорь+1
10.warwar+1
11.m.di+1
12. Zipgad
13.Гарик+1
14. serega43+1
15.GawIX + жона
16. izz+/-1
17. Liverpul + жена
18.irych+1
19.HiddenFaces +1
20.euroDimon
21. гари+1
22.ОЛЬХА+2
23.Роман  0303+1
24.Zipoff+1
25. Jim
26.smok06
27.Berkut
28.svetik

115

WoolfWooD,хороши новости! я всегда верил в тебя))))

116

euroDimon,Диман, бери Вована обязательно! Вы на колесах или со мной поедете? Я за второй вариант :))) Только накануне ни капли :)

117

Кто может двух Вятских прихватить до Селигера ,как в прошлом году?В этом году опять придется на поезде до Москвы добираться

118

serega43, блин, Серега, а я тебе вроде обещал, да?

119

Liverpul, Конкретного обещания не помню.В прошлом году был разговор по дороге с озера,но ведь год прошел и всякое может поменяться.Я хотел в этом году на своем ехать,да видно не судьба.Неон закапризничал непонятно как-то и жену с работы отпускают только с обеда 1го августа.Прикинь, я проеду 1400 км,махну стопарь и тихо пойду спать!А поговорить?А с поезда выспавшийся и бодрячком!Главное не опоздать с поездом.

120

Народ, мне ужасно жаль, но мы отписываемся. Не выходит у меня с работой.(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка