Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течь масла.


течь масла.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем неоноводам! я пока новенький у вас на форуме но неон юзаю уже давно,есть у меня неоша первой модели, и я не как не могу решить одну проблему у меня выдавливает задний сальник притом активно пару раз в год http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif решается проблема сменой сальника но не надолго, менял на нем всё но не чего не меняется результат такой же, мож кто знает в чём проблема?

2

неончик, а может из за отсутствия вентиляции картера?там в воздуханской коробке есть ещё фильтрик. как раз он и отвечает за вентиляцию.

3

Не знаю. из-за чего беда. нно посоветую вместо час тых замен сальника лить в движку присадку для размягчения сальников. и масло течь не будет...это по моему гораздо проще!

4

Пару раз в год меняешь задний сальник коленвала? Со снятием АКПП? Кошмар :canthearyou: Может с коленвалом что? Когда меняли, не смотрели? Может шлифануть надо?

5

втом и дело что постоянно срываю каробку, блин просто задолбался.... а вот на счёт вентиляции картера трубку снимал поставил новую этот фильтрик не менял просто вернул на место и всё, на счёт присадки не лью, да и зачем! сальники новые совсем, да и масло синтетика 5W-30 дорогая сволочь, жалко выкидывает её на дорогу, короче единственное что думаю коленвал но когда снимал вроде нормальный, короче не знаю буду разбирать чудес не бывает


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течь масла.