Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Стандартная магнитола.


Стандартная магнитола.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Евген81 написал(а):

Подскажите пожалуста почему на штатной магнитоле радио листается по 2 деления например мне надо 101.2 а он дает 101.1 или101.3!!!!! Может я что-то не доганяю ??????

американцы-неудачники, у них нет четных волн))  некоторые американские магнитолы перепрограммируются на четные волны, но на наших такой прекрасной функции нет:( так что либо ставить с европейца, либо переходник на 1 дин и обычную.

32

Спасибо!!!!!!!!

33

Likoms написал(а):

некоторые американские магнитолы перепрограммируются на четные волны, но на наших такой прекрасной функции нет:(

Ерунду пожалуйста не надо писать, да еще с таким уверенным видом!
Все магнитолы с кодами RBB и RBK, которые штатно идут на американские Неоны перепрограммируются.

http://i394.photobucket.com/albums/pp23/toshik/DSCF0639A.jpg

Отредактировано toshik (10.10.2010 18:29)

34

toshik написал(а):

которые штатно идут на американские Неоны перепрограммируются.

а тут можно подробнее? каким образом мона перепрограммировать?

35

Делаю только я, когда прилечу в Москву, сделаю всем желающим :-)

36

toshik сделаю всем желающим
эх а как же мне быть, не по почте же магнитолу отправлять. :dontknow:
может как то опишешь что там как, а я сам попробую, если возможно конечно, и если это не секрет )))

37

buytch написал(а):

Делаю только я, когда прилечу в Москву, сделаю всем желающим

Все ждем toshik-а!!! Я буду в первых рядах на перепрограммирование!!!!!!!

38

Артур написал(а):

Я буду в первых рядах на перепрограммирование!!!!!!!

Да без вопросов!!
Блин чеж я в Волгограде то живу(((((

39

мужики, а какие диски читает магнитола? как я понял, RW не читает? а может можно перешить чтоб читала? и какой формат она должна читать .mp3 или .cda???

40

Если лазер свежий, RW читает, но не гарантированно (у них темное покрытие и надо побольше мощи).
Все понял, как буду в Москве сообщу дополнительно.

41

Артур написал(а):

Все ждем toshik-а!!! Я буду в первых рядах на перепрограммирование!!!!!!!

+1 :flag:

42

Евген81 написал(а):

Подскажите пожалуста почему на штатной магнитоле радио листается по 2 деления например мне надо 101.2 а он дает 101.1 или101.3!!!!! Может я что-то не доганяю ??????

на штатной магнитоле не используются четные волны... американский стандарт...!

43

Артур написал(а):

на штатной магнитоле не используются четные волны...

И еще ширина сетки другая, в США 87.9-107.9, в Европе 87.5-108.
Соответственно в Москве 87.5 в американскую сетку не попадает, по-моему "Бизнес-ФМ"...

Отредактировано toshik (17.10.2010 18:29)

44

По поводу дисков, моя магнитола и CD-R читать не захотела, я думаю с CD-RW будет тоже самое, пиратские диски тоже плевал, те что совсем некачественные, остальные читает нормально, но не всегда между треками переключается быстро, на скорости+дороги дорожка сбивается, песня перематывается на несколько секунд.. В общем, чаще слушаю радио.  :dontknow:

45

у меня и CD-R и CD-RW читает

46

Типа ап


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Стандартная магнитола.