Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Штрафы


Штрафы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Такая проблема, может кто советом поможет.
По месту прописки не живу, живёт отец. Ему приходят извещения на моё имя с почты,на письма счастья, ему их не дают.Они там и лежат, на почте. Теперь приходят бумажки от судебных приставов, о неуплате +500р. Что в таких случаях делать? Я не получал квитанции чтобы их платить...

2

Вопрос как не платить?
Или как оплатить? :)

Можно через госуслуги или на постах ГИБДД вроде стоят аппараты :) Видел краем глаза.
Сам штрафы не получал, летаю высоко, камеры не палят :)

3

Fors написал(а):

Вопрос как не платить?
Или как оплатить? :)

интересны все варианты...

4

Для получения писем счастья отцом. Треба заверенная у юриста доверенность на получение почты.
А как не платить не знаю. Мне раза 3 приходили но их через пол года списали с меня.

5

есть сайт госуслуга...там набираешь свой номер ИНН и там тебе все твои долги по налогам покажут, причём отдельно квитанцию с пенни покажет и отдельно именно налоги покажет,можно распечатать и с ней итти в банк оплачивать......так что тем что не приходило извещщение врядли отмажешься.

6

izz написал(а):

есть сайт госуслуга...там набираешь свой номер ИНН и там тебе все твои долги по налогам покажут, причём отдельно квитанцию с пенни покажет и отдельно именно налоги покажет,можно распечатать и с ней итти в банк оплачивать......так что тем что не приходило извещщение врядли отмажешься.

Проверял, там ничего нет.

7

...хм...странно,хотя наверно налог и штраф гибдд может быть это разная инфа на разных сайтах содержится...по телику недавн слышала что есть сайт где автолюбители могут и без писем счастья информацию узнать о штрафах,так как не все получают эти самые письма....а вообще наверняка,либо на посту проверить штрафы(у них эта инфа есть) и оплатить,))))...либо пока гаишник который остановит-сам не проверит есть ли у тебя неуплата и долги))))

8

izz написал(а):

...хм...странно,хотя наверно налог и штраф гибдд может быть это разная инфа на разных сайтах содержится...по телику недавн слышала что есть сайт где автолюбители могут и без писем счастья информацию узнать о штрафах,так как не все получают эти самые письма....а вообще наверняка,либо на посту проверить штрафы(у них эта инфа есть) и оплатить,))))...либо пока гаишник который остановит-сам не проверит есть ли у тебя неуплата и долги))))

Онлайн узнать можно не о всех регионах...

9

red evil написал(а):

Онлайн узнать можно не о всех регионах...

Стационарный пост всегда в Онлайн  :D ..посты я думаю во всех регионах есть  :D

10

Теперь приходят бумажки от судебных приставов, о неуплате +500р. Что в таких случаях делать? Я не получал квитанции чтобы их платить...
а может ошибаюсь??? но судебные приставы должны слать бумажки только после решения суда?? или суд тут не при чем с гибдд??? у самого такая же проблема лежит письмо на почте и ни кому не отдают. пришло одно прям в ящик почтовый мама написала что адресат выбыл, указала московский адрес и уже месяц тишина....

11

harley-0207 написал(а):

а может ошибаюсь??? но судебные приставы должны слать бумажки только после решения суда??

Так суд определение выписывает сидя попой на стуле в кабинете. Это дело пару минут. Нарушение на лицо, чего париться?
red evil, Сюда зайди и будет тебе счастье :) https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10 … escription
Если глухо там, то просто оформи доверяшку на отца у нотариуса или сними машину с регистрации и оформи временную по месту прибывания.

12

я хотел оформить машину на временную регестрацию по месту прибывания на год на что получил ответ уже в месте где мне делали просто моск регестрацию извините мы сас не можем зарегестрировать на год только максимум на 6 месяцев т к возможно что ваш дом находится в плане застройки под снос..... а смысл делать на 6 месяцев регестрацию если я бегал только 4 дня и платить около 4000 р нужно плюс снять поставить авто и нормальная сумма получается!!((

13

harley-0207 написал(а):

red evil, Сюда зайди и будет тебе счастье :) https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10 … escription

-Я всё равно не знаю за что платить...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Штрафы