Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стало интересно...


Стало интересно...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

к желтым народ привык и шансы уменьшаются....

32

гы...логично ,но не факт)))

33

izz написал(а):

..оёй..мальчики чёта вы тут совсем по серьёзному начали..а разницы жёлтым или красным у тя лампочки горят НЕТЮ, в меня газель на полном ходу въехала,когда я стояла и встречку пропускала с КРАСНЫМ поворотником объяснив это тем что обычно поворотники жёлтые(да мля хоть синий тормозить ненад шоли?)...яж грю ДЕБИЛ везде найдёцц...

Может в этот момент между тобой и газелью, путем преломления света и летающих микрочастиц металла , образовалась черная минидыра, которая в следствии поглотила отражаемый от тебя свет и поэтому тебя не заметил газелист  :surprise:
:) не смешно конечно, но реально оранжевые поворотники все таки, как то привычней :flag:

Отредактировано Boogiman (16.10.2009 09:47)

34

да я тоже хочу сделать оранжевые. но в ситуации с izz,  это не меняет дело. водитель я думаю и светофора не заметил бы. какая разница какого цвета там горело что то. даже если красный ввёл его в заблуждение насчёт аварийки,то тогда это стоп сигналы могли быть.всё равно это не давало ему права тормозить об мафыну)))))

35

...)))ланна всякое бывает...самое главное в этой истории-что у газели капота не осталось до лобовухи...а у НЕОНА бампер треснул чуть внизу(ну усилителю кнешн кирдык)...НО В ЦЕЛОМ НЕ СРАЗ ПОЙМЁШЬ В КАКОМ МЕСТЕ ГАЗЕЛЬ БЫЛА....НЕОН ЖЖОТ!!!! :cool:  :flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стало интересно...