Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » GPS кто нибудь ползуется?)


GPS кто нибудь ползуется?)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто нибудь знает хорошие программки халявные и доступные на мобилу?)

2

я хочу купить себе навигатор,но не в мобилу. хочется комфортно пялиться в монитор))))
и слушать приятный женский голос. пообщаться с ней на перекрёстках)))))

3

А может лучше просто красивую девушку на сиденье рядом с картои? :D

4

У меня просто Н95я,а стандартный гпс на неи это ужас и денег жрет жуть.Хочу просто прогу в которую залил карту и не паришься)))Карт в нете дай бог дофига)

5

Inferno написал(а):

А может лучше просто красивую девушку на сиденье рядом с картои? :D

Главное не блондинку))) :D

6

как говорится- В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ)))))
не очень хорошая идея.
да и не люблю когда рядом кто то зудит что и как делать)))))

7

ну да :cool:

8

Юзаю Globus GPS с Igo8 картой, доволен до чертиков!!!!

9

у меня друг купил навигатор LG за 4500 р. Хакнул его и теперь там всё вплоть до видео - аудио проигрывателя и игрушек. Раньше тока две кнопки работали!

10

Хочу посоветовать прогу IGO8 самая рульная изо всех. куча возможностей идет вообще на всем даже у меня на магнитоле. единственный но не очень важный недостаток это карта 2007 года но даже если на нет нужного вам дома то она все равно вас к нему приведет. короче зе бест

11

если кому интересно то я продаю универсальный bluetooth gps идет на любом телефоне или комуникаторе где есть bluetooth

12

у меня на кпк стоит автоспутник.очень доволен

13

jr.Bush написал(а):

даже у меня на магнитоле.

всмысле? у тебя магнитола с GPS приёмником?

14

Slava-san
да

15

в теме про "dvd магнитолы" есть

16

опа! везёт же! почитаем-с....!!!

17

Propovednik написал(а):

у меня на кпк стоит автоспутник.очень доволен

Аналогично, по-моему самая удобная прога.

18

У меня PocketPC с программой Автоспутник.Очень полезная вещь но пару раз приводил меня под знак керпича.

19

про автоспутник так говорят те кто не пробовал другие программы.

20

пробывал IGO мне не понравилось.Слишком много ресурсов требует.А для КПК в самый раз спутник.

21

купил гармин. 205. сейчас всю дорогу ругался с ним. с ней.с ними. будут ещё мне указывать по какой дороге ехать домой.)))))

22

я второй день пытаюсь залить карты в гармин. ни хрена.
точнее украинский картбланш и крым залил. но навигшатор их не видит((((((((((
кто подскажет??
спрашиваю на форумах. все отсылают на сайт по навигаторам. читаю и делаю как там. ни хрена.спрашиваю как пошагово сделать-х....кто отвечает.

23

Garmin ом не пользовался, но все проги настраивал с помощью http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=133 - этого форума.

24

PavelKo написал(а):

Garmin ом не пользовался, но все проги настраивал с помощью http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=133 - этого форума

да я зарегился на нём.только ни чего не получается

25

надо использовать Navitel с бесплатным сервисом онлайн-пробок (если будешь устанавливать на Win mobile).

Найти можешь тут

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1959647 Сама прога

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1947462 карты для всей России

__________________________________

Как устанавливать- там написано.

Удачи!

26

А кто куда и как крепит в неоне сии навигаторы? если можно с фоткой
Просто уже давно имею кпк, хочу к нему прикупить bluetooth-gps с логгером. А так как никакого крепления для кпк в машину еще нет, и его придется выбирать, то вот думаю куда присобачить.. пока несколько вариантов, что выбрать хз..
1. если на стекло на присоске - не слишком ли далеко он будет, удобно ли пользоваться?
2. слева на торпеде у стойки. скорее всего не покатит, т.к. я не левша и если что в движении куда-то жамкать будет очень не удобно
3. на воздуховод закрепить - прикинул, вроде нормально, только нигде таких креплений найти не могу..
4. самое казалось бы удобное место - в монетнице над блоком управления кондеем - но там мало места :(

27

вечером фотку скину.

28

спасибо.попробую конечно. только у меня есть карты России. 5.12 помоему. мне нужны карты Белоруссии и Украины с Крымом.

29

CrespO написал(а):

А кто куда и как крепит в неоне сии навигаторы? если можно с фоткой

все просто))удобно и обзору не мешает

30

юзаю кпк asus c gps. в настоящий момент на нём установлены Навител, Автоспутник, IGo, Garmin. всего 4 GB. самая нарядная IGo. самая охватывающая Garmin. Москва и Питер в любой из 4 в шоколаде. Навител и Garmin обновляю на офиц. сайтах остальные на торентах. по трассе юзаю IGo  в городах смотря на полноту карты данного города.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » GPS кто нибудь ползуется?)