Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

да я то это давно понял. ты себе какие ставишь узкие или широкие??

32

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у меня абс....один фиг тонкие стоят)))

       

я пока не ставил токо седня их забрал!буду ставить как время будет

  :canthearyou:  :canthearyou:

33

ТОНКИЕ :mad:

34

все понял,может поменяемся если у тебя остались мои колодки я тебе узкие отдам.вот только как поменяться с тобой,мы так долеко??

35

ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-МНЕ ПРИШЛИ СНАЧАЛА ТОЛСТЫЕ Я ПОПРОБОВАЛ ИХ ПОСТАВИТЬ НИ..УЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-ДАЛЕЕ Я ПОШЕЛ В КОНТОРУ ГДЕ ИХ ЗАКАЗЫВАЛ И ВНИМАНИЕ!!!ПОМЕНЯЛ ИХ НА ВНИМАНИЕ!!!ТОНКИЕ!!!!!!!

ТОЕСТЬ ТОЛСТЫХ НЕТУ У МЕНЯ..ИХ СМЕНИЛИ НА ТОНКИЕ И ВСЁ!

36

извините Админы!

37

maks pain написал(а):

извините Админы!

Как я тебя понимаю... Даже ничего удалять не буду и ругаться, вот.  :)

38

Кому на какой пробег хватают передние колодки? Т. е через сколько км идёт замена передних колодок.

39

masiy написал(а):

Кому на какой пробег хватают передние колодки? Т. е через сколько км идёт замена передних колодок.

У меня хватает тысяч на 13-15 миль (21000-24000 км)

40

Менял тормозные диски, поставил "FERODO", тормозные колодки взял "PATRON", все заказывалось на экзисте. Получилось как с конвейера. Артикулы не помню, посмотрю скину позже.

Отредактировано ZAXAR (24.01.2013 00:00)

41

тоже планировал Феродо..не оказалось купил ТРВ такое Г!!!! до сих пор скряпят..даже когда не тормозиш .....на поворотах один фиг..

42

mike написал(а):

У меня хватает тысяч на 13-15 миль (21000-24000 км)

у меня 30т.м прошли, +прошлый хозяин...

43

maks pain написал(а):

купил ТРВ такое Г!!!!

А по секрету: это оригинал. ТРВ упаковывают в коробочки Mopar.

44

Fox-In-Box написал(а):

А по секрету: это оригинал. ТРВ упаковывают в коробочки Mopar.

ну меня это не успокаивает....раздражает скрип ну ОООЧень!

45

maks pain, может не в них дело?

46

ну подскажи в чем?направляющие по осени смазал...один фиг.скрипели тогда еще.что я упустил?

47

maks pain, у меня догадок нет. У меня просто всё то же стоит если не ошибаюсь и всё нормально.

48

ну фик знает можт левак попался...честно ума не приложу....осталось только солидолом диски намазать.

49

А у ТРВ кстати много подделок, ибо фирма знаменитая и распространённая, для очень многих марок это оригинал. Соответственно и подделки на каждом шагу.

50

Стёрлась передняя колодка до металла. Искал 2 дня - ноль, только под заказ. Купил камазовскую накладку , вырезал, сточил и приклепал одну. Заказал и жду. Из 1 камазовской выходят 4 накладки. Заводские у меня были клёпанные. Если есть фрезерный станок, то дело плёвое, а то фартуной муторное дело точить и вручную обрабатывать.

51

ребят подскажите!пришли колодки Райбестос и опять шире чем стоят щас.....я в Академии их увидел именно на 4 шпильки арт PGD633M...дал партнамбер продавцу и он мне их привез....а они опять  такие же как те Феродо что он мне первый раз привез...че делать то?я канеш попробую их вставить но скорее всего не пойдут...он говорит что у ТРВ есть размеры и он может поглядеть ширину и толщину так сказать, а у остальных нету. Щас заходил по ссылке Майка на сайт Райбестоса он мне тот же артикул выдал для моего авто..ВТФ????...Хэлпните кто сможет!

Отредактировано maks pain (12.03.2013 11:08)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные колодки