Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в салоне и багажнике (Теперь с фото-отчетом)


Свет в салоне и багажнике (Теперь с фото-отчетом)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

2HombreBrutal
спасибо! буду экспериментировать.

32

NEKRASS написал(а):

Да,это не удобно.а почему эту ленту нельзя запитать от штатной подстветки?

к сожалению не было штатной. как не искал, все равно не обнаружил ни лампы, ни проводов(

33

ktirf,  но при открытой двери рыться в багажнике небезопасно, потому как всякого рода жулики-воришки не дремлют...

34

сколько читаю не понимаю:) ну не было штатки ладно. А концевик поставить не пробовали?

35

Tony написал(а):

сколько читаю не понимаю:) ну не было штатки ладно. А концевик поставить не пробовали?

Извиняюсь за вопрос - что есть концевик?

36

ktirf, http://s1.uploads.ru/t/9isKt.jpg
с сигналками в основном ставят под капот и багажник.

37

народ, как я вам завидую, когда вы вот так собираетесь и что-то вместе делаете! хочу к вам в Москау((( у нас тут 2.5 неона и то на одном езжу я, а на втором чел, даже аварийкой не подмигнет при встрече! чмошник какой-то((
сорри за оффтоп!

38

У нас в городе тоже так же,видел один первый неон и три вторых,ни какой связи.((((

39

Назрел вопрос давно, спрошу сейчас)
Стоит ли изначально концевик под капотом и багажником, ибо у меня горит и там и там, но не выключается не капот не багажник, при закрытии!? И если стоит, то где?

40

такая же проблема, свет горит всегда в багажнике, пришлось лампочку изъять. я думаю где то коротит, и сигналка не закрывает и не открывает. подскажите плиз где капать.

41

кто-то писал что концевик может находиться прямо в замке, думаю копать там нужно

42

я думаю что на первом неоне именно там он и расположен потому как тоже все обыскал и не нашел!

43

И на первом, и на втором Неоне концевик в замке багажника. Достаточно часто от времени пружинка концевика которая находится в замке ослабевает и постоянно лежит на замке, из-за этого горит свет постоянно. Отогнуть пружинку и все проблемы.

44

спасибо, завтра посмотрю...

45

Fox-In-Box, и на капоте тоже самое?

46

Прошу совета. Отсутствует лампа в плафоне салона. Снял, посмотрел. купил похожую - не горит.
Вопрос: 1.какая лампа туда подходит? 2. От чего должен загоратся свет в салоне (кнопок я не нашел)? 3. И если дело в проводке или предохранителе (то где купить такие предохранители, уж очень они оригинальные квадратненькие).

47

Александр36, прозвони контакты при открытой крышке багажника. Если нет питания, может быть проблема в концевике. Он в замке багажника.

48

Александр36 написал(а):

Прошу совета. Отсутствует лампа в плафоне салона. Снял, посмотрел. купил похожую - не горит.
Вопрос: 1.какая лампа туда подходит? 2. От чего должен загоратся свет в салоне (кнопок я не нашел)? 3. И если дело в проводке или предохранителе (то где купить такие предохранители, уж очень они оригинальные квадратненькие).

Подпись автора

    ________________Fortuna Favet Fortibus_______________

4. Крутишь рычажок на правом подрулевом выключателе. И должно быть "солнце".


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в салоне и багажнике (Теперь с фото-отчетом)