Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Новый техрегламент. Американцам тоже досталось...


Новый техрегламент. Американцам тоже досталось...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Оуэн, реально просто ТО не сделаешшшшшш

32

Колян написал(а):

реально просто ТО не сделаешшшшшш

Ни разу в жизни ТО сам не проходил. Даже не пробовал... и пробовать не собираюсь :blush:

33

та же ерунда.ни на одной машине не проходил по чесноку.

34

да это понятно.....

35

mike написал(а):

Ни разу в жизни ТО сам не проходил. Даже не пробовал... и пробовать не собираюсь

+100, нервы дороже))

36

Шутки шутками, а кто-нибудь думал, как сделать желтые поворотники сзади? Я не говорю про замену фонарей, иногда на них просто нет денег... Мне брат тут идейку подсказал, у меня на 2-ом Неоне в обоих фонарях стоят лампы заднего хода. Так вот, туда можно вставить желтые лампочки, переключить их питание на поворотники, а в бампер под номер поставить противотуманку ( у меня номер висит над нишей в бампере под американский номер и там есть место) и запитать ее на фонарь заднего хода. Таким образом получаем сразу тройную выгоду:
1. У нас желтые поворотники сзади;
2. Мы не тратимся на покупку новых задних фонарей;
3. Все осветительные приборы работают, а фонарь заднего хода еще и помогает своим мощным светом при парковке задом в темном месте.
Как думаете, идея достойна воплощения в жизнь?

37

народ, а как считаете, с тонированными задними фонарями тоже будут докапываться?

38

Я думаю не будут

39

Liverpul написал(а):

Все осветительные приборы работают, а фонарь заднего хода еще и помогает своим мощным светом при парковке задом в темном месте.

Это все хорошо конечно, но если вернуться к теме, то желтые поворотники сзади решат лишь проблему понимания со стороны других участников дорожного движения того, какой маневр ты хочешь совершить. НО, опять же возвращаясь к теме: передние поворотники тогда уж тоже надо переделывать, т.к. габариты должны быть белые, а не желтые, головной свет тоже переделывать под евро стандарты, менять приборку, увеличивать клиренс и т.д. и т.п. Короче охинею в новом ТР написали, а главный долб#@б страны его подписал.

40

Со светом можно разобрать бюджетно и с передними габаритами и с задними поворотниками...
Скоро под ихний регламент даже, отечественные автомобили не пройдут.
значит америкосы могут быстро догадаться какой я маневр совершу, и то что у машин бывают спереди желтые габариты, а РУССКИЕ не могут?.
Спорить безполезно, единственный выход в данной ситуации это ехать в америку и продавать свои мозги.

41

uptime написал(а):

народ, а как считаете, с тонированными задними фонарями тоже будут докапываться?

Я бы до тебя уже докопался на месте гайцев.. :D

42

uptime написал(а):

народ, а как считаете, с тонированными задними фонарями тоже будут докапываться?

A ещё лобовое чёрной краской закрасить, чтоб по пацански было.

43

karsar, Ага, и линолиум оторвать на кухне, написать Sparco и вместо брызговиков.  [взломанный сайт]

44

Liverpul. А если линолеум окажется ещё и синий, то круче на районе не кого не будет. :cool:

Отредактировано karsar (14.02.2010 12:14)

45

karsar написал(а):

А если линолеум окажется ещё и синий

Мечта....

46

Прохожу ТО как снег выпадет. Резина без шипов. Времени от силы час вместе с дорогой.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Новый техрегламент. Американцам тоже досталось...