Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Вандалы сломали антенну!


Вандалы сломали антенну!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Столкнулся с такой проблемой.Ночью мне какой-то ........ (нехороший человек)отломал антенну.Начал я искать антенну нашел с автоматическим выдвижением но места под крылом под неё не хватило.Поездил по магазинам подходящую только нашел здоровую а хотелось бы маленькую сантиметров 25.Активную на стекло тоже вешать не хочу.Может кто-нибудь себе устанавливал такие или видел в продаже?

2

feelonet написал(а):

Может кто-нибудь себе устанавливал такие или видел в продаже?

у меня её не было с самого начала (с покупки),спрашивал в разных магазинах-только на заказ.спроси на разборках,думаю такого барахла там полно,тем более если не ошибаюсь,на стратус,он же себринг и он же сайбер шли такие же антенны и по размеру и по входу..так что не думаю что сложно будет найти))) а у меня просто на стекле была прилеплена предыдущим владельцем,так что я не стал заморачиваться)))

3

сними со стоячего неона какого нибудь)))

4

на разборе полно должно быть

5

shoong2 написал(а):

на разборе полно должно быть

Видимо все дороги ведут на used-parts

leo just leo написал(а):

а у меня просто на стекле была прилеплена предыдущим владельцем,так что я не стал заморачиваться)))

А дырку на месте анетенны чем заделал?А то мне тут в одном сервисе предлогали деревянный чёпик забить)))

Daster написал(а):

сними со стоячего неона какого нибудь)))

Ну да, так покругу друг у друга и  будем снимать)))

6

feelonet написал(а):

А дырку на месте анетенны чем заделал?А то мне тут в одном сервисе предлогали деревянный чёпик забить)))

у меня там не дырка,сам пластик от основания антенны оставался,а дырка куда вкручивается антенна заделана винтиком))

7

Daster написал(а):

сними со стоячего неона какого нибудь)))

ухаха, смори чтоб он с твоего не снял случайно  :crazyfun:

8

Могу родную подогнать за пиво))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

9

feelonet написал(а):

Видимо все дороги ведут на used-parts

Ты правильно понял ,либо в тритон-импорт ,академия +,автокландайк,либо у Eldyablo спроси.

10

feelonet написал(а):

А дырку на месте анетенны чем заделал?А то мне тут в одном сервисе предлогали деревянный чёпик забить)))

у нас и чепик сопрут что там про антенну говорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

11

помогите плиз. стояла штатная телескопическая антенна. сломалась. "ветер" наверно. хочу заменить на удочку. к сожалению из схемы не могу понять какая комбинация частей требуются для замены. к примеру пункт 2 имеет 4 позиции с не о чём мне не говорящими парт номерами. Схемка


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Вандалы сломали антенну!