Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужны доки на Неон 96г.


Нужны доки на Неон 96г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Пару лет назад я столкнулся с проблемой вида утери доков в ГАИ при постановки на учет. Сданы они были туды мной для проверки подленности. там была особая история и больше я их не видел. Всё отделение было в скором времени убрано и на службу заступили новые бойцы которые не слухом не духом не слышали о тех доках. Ни какой расписки нет, о приеме докум.( да)
Теперь сама суть, мне нужны доки и номер( кажется он один под стеклом) двигло без номерное. Есть предложения!? а доджик очень хороший,всю жизнь простоял , пробег 13тыс миль, и по железу новьё. ЖАль соит без дела, может и продам, но находится он в Карелии.

Отредактировано Александр O (02.04.2012 14:01)

2

чувак там еще номера на стакане и номер на наклейке водительской двери и бывают еще номера по кузову на некоторых машинах в районе задней полки где динамики ставятся плюс бывают наклейки на кождой детали кузова изнутри наклеен вин родной.

3

Александр O, Друг из фсб мы честные автолюбители и такой ерундой не занимаемся))

4

:rofl:

5

Все наклейки после покраски исчезнут, на стакане- так его врезать грамотно. Все остальные, без причинно никто смотреть не будет.
Все мы честные.

6

а потом где нить на трассе на посту остаться без машины))))

7

Тему закрыл в связи с просьбой ТС о нарушении законодательства РФ.
Александр O, На первый раз предупреждение. Как сказал уважаемый GawIX :

GawIX написал(а):

мы честные автолюбители и такой ерундой не занимаемся))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужны доки на Неон 96г.