Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 31 страница 60 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

31

Я имела ввиду вот это жигулевское, скажу вам на вкус оно очень даже ничего, и уж точно получше желтого жигулевского, ну если честно, мое мнение, что и оболонь остается в стороне . Но это мое мнение  :flirt:
У кого будет интерес попробуйте, скажите http://s3.uploads.ru/t/nICoX.jpg
Ну а уж тетка на картинке - так это вообще наша советская пражечка!

Отредактировано HoLi (05.04.2013 12:51)

32

HoLi, Оно бутылочное я так понимаю?
Парни, кто беленькую пьет, что почем сейчас, давайте, предлагайте, надо составлять список закупок!

33

У меня есть магазин 33 бочки называется, там сортов - немерено! Цены - демократичные. В любом случае, бутылка пива нормального стоит порядка 45 рублей, в розлив литр пива стоит от 89 до 119 рублей, чуть дороже, но и продукт другой. Если есть желание,  я могу зайти и переписать все сорта, которые есть. ПО крайней мере вот уже как 0,5 года я приобретаю пивко только там, т.к. очень чувствителен к алкоголю и похмелье у меня может быть от 1,5 литра пива вечером :(

34

Liverpul написал(а):

Оно бутылочное я так понимаю?

да бутылочное.
цена (в палатке даже не больше 42 рубл. )
Совет, кто будет на вых. пиво пить попробуйте, ну если найдете =) хочется услышать еще мнение от тех кто любит свтелое бутылочное в стекле =)
Вообще оно в 7 континенте продается.
Нефильтрованное это конечно круто, но лично я могу только первых 3 бокала выпить.)
Против Оболони ничего против не имею, но есть люди которые к примеру в ПЭТ не пьют пиво (среди неоноводов незнаю ,конечно , может таких людей нет) но все таки, нас много...вкусы разные же
Жигулевское предлагаю просто, как вариант, если кому то понравиться можно будет взять

35

Liverpul написал(а):

У меня есть магазин 33 бочки называется, там сортов - немерено! Цены - демократичные. В любом случае, бутылка пива нормального стоит порядка 45 рублей, в розлив литр пива стоит от 89 до 119 рублей, чуть дороже, но и продукт другой. Если есть желание,  я могу зайти и переписать все сорта, которые есть. ПО крайней мере вот уже как 0,5 года я приобретаю пивко только там, т.к. очень чувствителен к алкоголю и похмелье у меня может быть от 1,5 литра пива вечером :(

Круто!
Еще очень вкусное пиво (точно знаю чувашское, тоже бутылочное, правда оно стоит 60 р) но может быть у тебя  том магазине оно есть по более дешевой цене

36

а что с сосисками на гриль если? Никто не поддерживает эту идею? и еще лаваш...с мясом по моему самое то!
Лепешки из тандыра на каждом углу есть =)

Отредактировано HoLi (05.04.2013 14:27)

37

да и рыбки покаптить

38

и еще тут вспомнилось а как же водка без селедки... а то одни огурчики...?

Отредактировано HoLi (05.04.2013 15:16)

39

гари, коптильни там нет, на мангале в кайф не получится.... Пожарить можно, на решетке.

40

Могу порекомендовать: если кто ездит по M7 - заехать в город Лакинск, и купить там разливного пива на пивзаводе - нектар богов, честное слово)))

41

Давайте активнее по поводу пива, кто сколько считает на душу населения нужно пива. Во сколько раз нужно увеличивать пива в 2 раза на одного человека, по отношению с прошлой калькуляцией или как? Будем брать в кегах? Нам тогда дадут спец оборудование?

42

И почем все таки нынче водка:)

43

Liverpul Я тоже за лакинское, если брать с завода думаю выйдет не дороже 90 за литр, там же можно взять и фильтрованого. Если есть варианты узнай сколько стоит. А если Бараш поедет, то можно и Моршанского ему заказать, там вообще цена порядка 70 рублей за литр.

44

Обычно я выпиваю за вечер 5 бутылок по 0,5 пива я думаю это среднее количество кто то больше кто то меньше! в течении дня я думаю можно и больше выпить потому что вечером обычно спать ложишься когда уже поздно а если не поздно тогда и продолжить можно! ещё на пару бутылочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

45

Советую на водке не экономить, лучьше  пусть лишняя останется чем потом ее искать.  Поиск всегда беследно не проходит, посебе знаю.

Отредактировано Aзaмaт (05.04.2013 19:57)

46

Aзaмaт, Спасибо за совет, но в прошлый раз не экономили и осталось много. Причем я домой приехал, стали вещи из сумки выгружать и там две бутылки.... До сих пор стоят, т.к. я ее не пью вообще :)
Metaller, Ну мы как бы уже его обсудили :) Тему полезно иногда читать с первой страницы :)

zipgad написал(а):

если брать с завода думаю выйдет не дороже 90 за литр

Оно у меня в соседнем магазине по 89 рублей, там еще дешевле должно быть.

zipgad написал(а):

А если Бараш поедет

Хотелось бы.... ТАм есть замечательный напиток - Жигулевское Зеленое Живое, я когда в Тамбов приезжаю, пока 1,5 литра не выпью, не считаю, что приехал :)

47

HoLi написал(а):

Против Оболони ничего против не имею, но есть люди которые к примеру в ПЭТ не пьют пиво

Оно в стекле продаётся тоже.

48

Liverpul, так я возьму))))))))))))

49

HoLi, так может тебе файл-оригинал калькуции скинуть? думаю так проще тебе будет  :flirt:
п.с.: забыыыыыли  :'( про свата ...  :smoke:

50

HoLi написал(а):

И почем все таки нынче водка:)

не дешевле 240 р. брать - остальное все 80-90%% самопал галимый ..... поверьте ... с каждым годом все хуже она становится .... куда страна катится :)

51

люди не берите Лакинское = ссорриииии, но мочааааа оно
оболонь в ПЭТ намного хуже чем в бутылках, но и в бутылках не то что в батькивщине продают .... проверено .... знаю ...
тамбовское с барашем берите или уж туборг грин в бутылке ... ща че-то пиво плохое очень стало :( .. по-крайней мере у нас

52

У меня есть ход на реселлера, Водочка Русское 170 р 0,5 и белое золото 300 р 0,5, настоящая, с завода, вообще одна из лучших на рынке

Отредактировано HiddenFaces (05.04.2013 22:24)

53

HiddenFaces написал(а):

с завода,

вот что :cool:  надо ...

54

svat-t, а ты чего опять сочкуешь? В прошлый раз не поехал и сейчас тебя в списке нет? Не порядок!!!

55

svat-t написал(а):

HoLi, так может тебе файл-оригинал калькуции скинуть?

спасибо большое. Калькуляция уже готова, она у Liverpul, на просмотре.
Но туда мне еще нужно внести водку. Вношу по HiddenFaces, цене.
И еще нужно решить все-таки с пивом, какое берем и сколько будем в него закладывать. и сколько все таки брать на 1 чел Мне кажется, что даже 10 банок на 1 чел на 3 дня (ну даже два) мало. 10 можно уже в пятницу выпить по приезду.
Так же пока никто ничего не написал.
Я предлагала взять еще сосисок на гриль
Лаваш
Может быть селедку под водку.
И еще может будут какие то предложения.
Тогда я все довнесу и можно вешать ее сюда

Отредактировано HoLi (06.04.2013 08:39)

56

HoLi, по пять литров на брата в день на мой взгляд достаточно, тем более некоторые будут пить водку :)
Давай прикинем, в день по 5 литров на 50 человек это 150 литров. Два дня 300 литров. Если исходить из стоимости 50 р. 0,5 литра, то получается 30 000 только на пиво. В прошлый раз брали из расчета 7 бутылок на человека, т.е по 3,5 литра. И недостатка небыло, т.к.первый день практически все пили беленькую. Если едем на день раньше, тогда думаю будет нормально.

57

Запишите водку на меня,
Кстати винище, могу так же взять со склада,  молдавское сухое, не виноматериал, импортное, изжоги нет, очень любим вино, пьем только его, готовы также взять закупку на себя.
Также ход есть на оптовиков соки / воды, ценник ниже чем лошаны / метро, соки j7, литр 55 р, но надо уточнить, кола спрайт, 52 рэ

Отредактировано HiddenFaces (06.04.2013 11:07)

58

HiddenFaces, Это просто праздник какой-то!!!! Если все так красиво, то собственно эта закупка скорее всего ляжет на тебя :)

ВНИМАНИЕ! Обновил первый пост, читаем таблицу, изучаем, предлагаем, редактируем!

59

Liverpul,

Liverpul написал(а):

ВНИМАНИЕ! Обновил первый пост, читаем таблицу, изучаем, предлагаем, редактируем!

только если с лупой. не увеличить изображение-то(

60

Liverpul, не так давно занимался рулежкой ночного заведения, закупки алкашки и напитков - половина всего процесса, поэтому все типовые задачи как правило уже отработаны.
Еще не замечаю в списках коньяк, виски, Мартини, я бы в жару жрал бы с удовольствием больше коньяк чем водку, в свою очередь коньяк можно смешать с колой и подавать с лимоном дамам.
Коньяк предпочитаю *Старый кенингсберг* четырехлетний из французских спиртов ( не путать  спирты по * фр. Технологии )
0,5 литра - от 370 до 480 р ( надо искать)
Вискарь предпочитаю Джеймесон 1 литр 950 рэ ( честный дьютик)  есть и дешевле вискари, но это пойло фром Рашка


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере