Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12


Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА МАЯ Т.К. ОЧ МАЛО НАРОДУ 3 ЧЕЛОВЕКА!!! :sceptic:

62

обидно....эх..

63

ну что какую дату примерно ставить то?

64

Джексон написал(а):

ну что какую дату примерно ставить то?

может 11,05?

65

А почему например не 8 мая? Работаете? Всё равно тут нечего будет делать особо. Можно и про ВэйПарк подумать или про картинг на Тушинском аэродроме. Просто мне не резон в область переть на шашлык, дело не в деньгах, дело во времени.

66

Lovermann написал(а):

А почему например не 8 мая? Работаете? Всё равно тут нечего будет делать особо. Можно и про ВэйПарк подумать или про картинг на Тушинском аэродроме. Просто мне не резон в область переть на шашлык, дело не в деньгах, дело во времени.

я работаю  :(

67

Тогда ясно, что отпадает, ну можно подумать про 11 мая. Какие будут предложения?

68

А может шашлыки всё же замутим в какой ни будь праздничный день, на озере посидим http://maps.yandex.ru/-/CNfaQWk-#, рыбку половим(Там форелевое хозяйство =)), мяско покушаем, на улице теплооооо, хорошооооооооооо!!!! А? Я друзей возьму для большего числа =)  Рублей по 300 скинемся и организуем….

Отредактировано Бука (29.04.2012 09:56)

69

Бука написал(а):

А может шашлыки всё же замутим в какой ни будь праздничный день, на озере посидим http://maps.yandex.ru/-/CNfaQWk-#, рыбку половим(Там форелевое хозяйство =)), мяско покушаем, на улице теплооооо, хорошооооооооооо!!!! А? Я друзей возьму для большего числа =)  Рублей по 300 скинемся и организуем….

Отредактировано Бука (Сегодня 09:

я за  :flag:

70

Сафон,  Ну если ещё кто решит, у меня мангал есть, мясо замочу, тарелочки куплю ножики вилочки ложки стаканчики тоже, салатики сделаю =) Вообщем могу всё организовать =)

71

Бука написал(а):

Сафон,  Ну если ещё кто решит, у меня мангал есть, мясо замочу, тарелочки куплю ножики вилочки ложки стаканчики тоже, салатики сделаю =) Вообщем могу всё организовать =)

Суппппер  :cool:   :crazy:

72

кто с нами ?

73

ай не против))))ток нужно дату согласовать и погоду хорошую)))

74

может 12 числа с утречка? :question:

75

если память не изменяет 12го день рабочий)))

76

Джексон написал(а):

если память не изменяет 12го день рабочий)))

предложения... ?  :flag:

77

может 19  :question:

78

Бука написал(а):

Сафон,  Ну если ещё кто решит, у меня мангал есть, мясо замочу, тарелочки куплю ножики вилочки ложки стаканчики тоже, салатики сделаю =) Вообщем могу всё организовать =)

Сколько хозяйственности :) прочитал, аж проголодался.

P.S. Все жду встречи, а она переносится :(

79

Народ активнее! Какого на шашлык то пойдём? :question:
Давайте 19 числа..?

80

Feniks, Так летом это моя основная работа =))) Каждые выходные организатором дома выступаю =))) на первое мая тоже в бане у себя застолье до 12 ночи закатила =))) Так что мне не привыкать =))

81

Сафон написал(а):

Народ активнее! Какого на шашлык то пойдём? 
Давайте 19 числа..?

А может пораньше, как ни как 7,8,9 это всё выходные, как раз шашлычные дни =)))

82

Бука написал(а):

А может пораньше, как ни как 7,8,9 это всё выходные, как раз шашлычные дни =)))

я не против, как народ  :flag:

83

Я теперь тоже полноценный неоновод=) правда с машинкой работы полно. но с радостью прибуду на данное мероприятие=) и девушку с собой возьму, как раз 8-9 выходной=)

84

кто готов поехать:
Сафон
Tony_13
Бука
Джексон
Lovermann
Fors - ?
Feniks -?
WoolfWooD - ?
подтверждаем  :writing:
Берём с собой жён, мужей, друзей, подруг  :flag:

Отредактировано Сафон (05.05.2012 20:42)

85

Feniks,
ты с нами?

86

Бука, Это правильно и это хорошо :)

87

Сафон, я пока под вопросом :)

88

up

89

Очееееееееень прошу поактивнее, давайте с датой  и составом определимся, осталось то всего ни чего!!! А мне ещё закупать всё расчитывать и готовить...

Отредактировано Бука (04.05.2012 11:07)

90

На данный момент я под очень большим вопросом.
Выходные с семьей в планах провести :)

Я пока больше надеюсь на встречу попасть на ВГ или около того.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12