Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » DODGE NEON COUPE 1996г. помогите с ремонтом!


DODGE NEON COUPE 1996г. помогите с ремонтом!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

4 вспышки пауза 4 вспышки конец это сколько? 44?
а 32 тогда как?

32

3 вспышки, пауза, 2 вспышки

33

окей! спасибо!=)))) попробую....=)))))

34

ошибка 12 и 55.... по вспышкам...

35

Если ты ее крутил с прикура то может не хватать напряжения, и во время  запуска будет пищать сигналка. Обрати внимание- стартер должен весело крутить,лампочки например в салоне не должны в ето время сильно мерцать.     Ошибки после снятия акб проверять после 10секундной прокрутки стартером ,только так поймается ошибка по валам.   Бензонасос при прокрутке и 1 сек после если работает датчик коленвала скорей всего живой. Проверь искру-вытащи провод воткни свечу покрути. Посмотри бензин -на рампе форсунок есть золотник как на колесе ,включи зажигание чтобу сработал бензонасос ,тихонько нажми чем нибуть должно брызнуть.  Когда крутиш признаков жизни нет вобше ? И бензин за два года утух  менять надо, на флянце бензонасоса есть резиновая заглушка ,снимай, одевай  шланг и сливай.

36

У него ошибки будут 12 -был снят акум и 55 окончание. Т.к. снимал акум и все ошибки обнулились. Надо искать искру , давление в рампе замерять и постепенно добраться до истины.

37

ПО ремню, в верхней части пластикового кожуха ремня грм с торца есть маленькая заглушка,через нее видно метку на шкиве распредвала.  выворачиваеш свечу 1 цил,ставиштуда палочку,крутиш коленвал как палочка макс. поднимется тут вмт, и смотриш метка попала или нет ,если метки нет совсем-делаеш еше оборот.

38

вообщем автоэлектрика надо.... диагностику делать....(((((( где то замыкает, на кузов..... сегодня нашёл в проводе, место, где должен быть предохранитель, купил нужный ампернаж, ставлю, у меня как аварийка за моргала, причём только сзади....=)))))))))))))))))))))))
потом машину начали на землю ставить..... думал у меня с лицевой части правая лампочка габаритов не работает, а нет оказывается, работает....

39

Почём автомат?

40

Евгений Зубарев написал(а):

Почём автомат?

извените .а вы не напомните с какого вы города??

41

если вы рядом я бы попробовал вам завезти ваш авто.

42

Республика Коми.... Сыктывкар((((

43

неоноводы, подскажите как двигатель прокрутить?

44

Если руками то за болт шкива коленвала. Заглушка на пластиковой зашите за правым колесом.

45

крутить за гайку?

46

Да головка +удлиннитель, и крути. А зачем крутиш?

47

да скорее всего двигатель прикипел...(((( буксеровка безполезна
А гайку  не сорвёт?

48

должен легко крутиться и двигатель прикипел- врятли, свечки если выкрутить, то и ребенок сможет прокрутить

49

свечи блакируют что ли?

а то даже ремень сместа не двигается

50

компрессия "блокирует", а без свечей компрессия= 0

51

понятно
ну стартер провернуть не может...((( буду пытыться провернуть в ручную...

52

ещё такой вопрос, на свечи не подаётся искра! провод который подклучён, на кутушку выроботки высокого напряжения, тоже без питания... проверил тестером... может там где придахранитель или ещё что...?

53

ну так с этого наши дедушки начинали, если двигатель простаивал, его перед запуском кривым раскручивали, что бы самое главное- оживить масляный насос, а равно, что бы он нагнал масла по каналам, а иначе можно запороть отличный двигло

54

вот-вот, кривова нет....(((( придётся руками.... а если не прокрутится, как ещё можно

55

Евгений Зубарев написал(а):

ещё такой вопрос, на свечи не подаётся искра! провод который подклучён, на кутушку выроботки высокого напряжения, тоже без питания... проверил тестером... может там где придахранитель или ещё что...?

а должна она подаваться то? двигатель то не крутит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

56

если крутиться не будет- дело тогда похуже, но раньше времени то не пугайся, все равно ты его победишь)

57

а за маховик получится прокрутить?

58

Евгений Зубарев написал(а):

а за маховик получится прокрутить?

а это ты че коробку снимать будешь? крути как говорят за шкив

59

ну да... чё то я не подумавши ляпнул

60

Ребята, мне тоже нужна помощь!!
добрый вечер, прошу помощи, если это возможно, У меня неон 2002 г. проблемы с автоматом!!
когда машина постояла на улице сутки или несколько, на холодную заводим грем чуток и хотим поехать, но не можем, точнее если впереди есть куда разогнатьсмя то едем сразу, а если приходится выезжать с парковки, то на холодную, я ехать не могу,  СКОРОСТЬ не включается, а если и вкл, то только 1-я.
делаем перегазовку и воаля мы в движении но на 2-ю не вкл, останавливаемся глушим, опять заводим, и все впорядке все работает ни чего не беспокоит, и так на протяжении всего дня поедок, как только прошла ночь и машина остыла, ВСЁЁ пипец, опять тоже самое, просто когда на скорости делаешь перегазовку машину рвет втыкается скорость, едем, останавливаемся перегружаемся и норм.
Очень мешает куда то быстро уехать с утра(,
в сервисе сказали 40000 р и ок заменим мол, но друг подсказал, что мол есть датчик скорости или отбора мощности подскажите может быть такое и что делать лучше??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » DODGE NEON COUPE 1996г. помогите с ремонтом!