Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прошивка ЭБУ.Реально или нет?


Прошивка ЭБУ.Реально или нет?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

huskar94, пока не нужно и мне выходит ближе,каких-то 300км),сейчас жду ответа от Алексея,кто непосредственно этим занимается.

62

bart100 написал(а):

Так что ждать долго))

Россеяне уже лет 20 ждут прошивки)

63

Кажется у Евродимона разойдутся все ЭБУ которые в наличии! :crazyfun:

64

Я когда узнавал про свою мне сказали что дизельный шьют,мой нет,но могут путем разбора мозгов.Выпаивается микросхема через программатор сливается прошивка,правится и заливается обратно,дальше впаивают микруху и собирают обратно,цена 15000.Я отказался мало ли мозги грохнут запарюсь потом искать.Но так с их слов шьются большинство машин, только те которые валят массово,например как Шеви Круз который был у меня до этого шьют через диагностический разъем,через спец оборудование,а для машины которая заедет раз или два вкладываться в оборудование никто не будет.Вот так вот мне пояснили.

65

Fodik написал(а):

Я когда узнавал про свою мне сказали что дизельный шьют,мой нет,но могут путем разбора мозгов.Выпаивается микросхема через программатор сливается прошивка,правится и заливается обратно,дальше впаивают микруху и собирают обратно,цена 15000 ...так с их слов шьются большинство машин...

беги от них бегом

Отредактировано Старик Ромуальдыч (15.01.2015 21:49)

66

Да уж больше года наверное прошло как убёг.

67

по поводу выпаять чип, моё имхо ничего страшного, главное чтобы не накосячили с исправлением проги на ней... думается у этих чиповщиков так же поступят когда прошивку будут создавать...

68

Сегодня разговаривал по поводу перепрошивки. Нужен ЭБУ с разборки для изучения,т.к. он с ними ещё не работал.С машины рабочей,если кто поедет,сниматься не будет.ВПАЙКА и ПЕРЕПАЙКА чипа,ещё чего там производиться не будет,это не тот случай. Парни,в Москве, у кого есть такой блок,у кого-то есть же авторазборки,может найдётся? Если есть,то номер телефона выше,позвоните Алексею.

69

torrenterr, просто нужно позвонить по разборкам, Фоксу, Димону, в СРТ-сервис. блок будет, но скидываться придется всем желающим

70

Ну, если народ подтянется — можно и скинуться ))

71

masl написал(а):

Ну, если народ подтянется — можно и скинуться ))

+1

72

AXERON, эбу стоит штук 10. Учтите, их по сути нужно два. Или собираться всем с дорестайловыми машинами или только с рестайловыми.

73

masl написал(а):

Ну, если народ подтянется — можно и скинуться ))

+1

74

masl написал(а):

Ну, если народ подтянется — можно и скинуться ))

+1

75

если пригодится для опытов, у меня сгоревший на 4х ступку живет под столом на работе

76

ОЛЬХА, я так между прочим))) Тут нужен ЭБУ, а вот в другой теме очень нужен сгоревший мозг от коробаса, может подсобишь человеку? Ищу НЕ рабочие мозги коробки (TCM), либо микросхемы к ним.

77

у меня эбу именно.. PCM
неправильно выразилась

3174AE

Отредактировано ОЛЬХА (19.01.2015 15:06)

78

ОЛЬХА написал(а):

PCM

Сорри))

79

А че все.... тема умерла?) дай думаю зайду вдруг тут мозги уже шьют во всю)) готов поехать на своей машине показаться ему, но только без хирургических вмешательств)))

80

http://redp.ru/catalog/detail/abit_m100 … vigatelem/
есть человек который внедряет эти мозги и пишет проги под них

Отредактировано kaib (09.09.2015 10:15)

81

куда он их "внедряет" то и зачем? а "проги" он куда внедряет?

82

АБИТ внедряет, для управления двигателем...

http://abit.spb.ru/files/m100man.pdf

83

Alex.Qos написал(а):

...для управления двигателем...

и даже это не даёт ответа на вопрос - "зачем?"

Отредактировано Старик Ромуальдыч (09.09.2015 23:47)

84

Старик Ромуальдыч написал(а):

и даже это не даёт ответа на вопрос - "зачем?"

Отредактировано Старик Ромуальдыч (Вчера 23:47)

За шкафом! :crazyfun: 89262060300 зовут Ян он тебе все расскажет зачем и почему. Этот блок работает как обманка !

85

kaib написал(а):

За шкафом...

т.е. ты сам не знаешь? просто продвигаешь сомнительный бизнес этого самого Яна? на проценте?

86

Старик Ромуальдыч написал(а):

т.е. ты сам не знаешь? просто продвигаешь сомнительный бизнес этого самого Яна? на проценте?

у него очередь на полгода вперед! на хрена мне это надо?да и работа не дешевая у меня не спорт кар ! выложить сотку ради 20 кабыл прироста максимум, я еще пока в своем уме! команда e2avto свои тачки только у него и настраивает
http://e2motorsport.ru/ я там работал если что!

Отредактировано kaib (10.09.2015 21:36)

87

kaib написал(а):

...у него очередь на полгода вперед...

и всё, сплошь, доджи/плимуты/крайслеры? ))))))))

kaib написал(а):

...выложить сотку ради 20 кабыл прироста максимум...

а-а-а-ахринеть... не дешёвое разводилово )))))))

Отредактировано Старик Ромуальдыч (10.09.2015 22:34)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прошивка ЭБУ.Реально или нет?