Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прошивка ЭБУ.Реально или нет?


Прошивка ЭБУ.Реально или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я, кстати, в субботу планирую к нему сам со своим фордом ехать)

32

Samiel19 написал(а):

1). Энтузиаст, готовый этим заняться

Я не понял что значит эта фраза?

33

bart100, человек, который приедет и пол дня будет сидеть там, пока они будут разбираться с тем, можно ли прошить наш ЭБУ, я же написал.

34

Samiel19 написал(а):

1). Энтузиаст, готовый этим заняться
2). Что бы этот этузиаст приехал и предоставил свою машину на пол дня (базируется в медведково)

35

Samiel19, убийство "моего" мозга исключается или как Бог на душу положит?

36

bart100, сначалапросто посмотрят возможно ли туда влезть. Если да -возьмут ЭБУ с разбора, эксперименты будут проводить с ним. Машины они не калечат.

37

Samiel19, а ну это норм.

38

bart100, телефон есть. Звоните.

39

bart100, Samiel19, парни вы держите в курсе что да как. Понимаю,что помощи кроме как денег не потребуется.Можно скинуться на это дело,думаю поддержат из клуба.

40

torrenterr, я не поеду. У меня:
1.Ремонт у Каиба на выходных;
2.Сваливаю с работы, что б поехать на ремонт к Каибу.

Надо что б кто то не обремененный заботами на выходных был.

41

torrenterr, там не нужна поддержка деньгами, за разработку денег не берут. bart100, можешь поехать потом. Я конечно поеду, но неонам это не поможет)

42

Samiel19 написал(а):

...возьмут ЭБУ с разбора, эксперименты будут проводить с ним...

если бы он был профи, то ему не понадобились бы "мозги" твоей машины, он бы давно уже все поставил на поток доджы/крайслеры и затраты, за приобретённые на разборке мозги, давно бы уже окупились ;-)

Отредактировано Старик Ромуальдыч (13.01.2015 18:16)

43

Старик Ромуальдыч, они наших машин в глаза не видели. А у других мопаров другие эбу. Авенджеры они шьют. Цена 8000. У нас не самые прошиваемые машины. Вы сутите о работе специалиста даже не говорив с ним?

Отредактировано Samiel19 (13.01.2015 20:02)

44

ты не понял моего сарказма ;-) теме "перепрошивки мозгов" додж/крайслер не один десяток лет... открытых для перепрошивки PCM-ов двигателей можно пересчитать по пальцам одной руки и ещё останутся не задействованные... тема бесперспективная... можно только надеяться и ждать, что Fiat пойдёт "другим путём" )))

45

https://www.youtube.com/watch?v=9DK9ERIMGXc

46

Старик Ромуальдыч, так плачевно? Кинул ссылку отдельно,смотреть финал,как это у него получилось,понятно что кпп механика

47

torrenterr, с механикой даже на наших машинах все проще, она не управляется ЭБУ.

48

bart100, трехступка тоже не управляется)
Старик Ромуальдыч,я вообще говорил, что скорее не выйдет, но почему не попробовать, если нужно просто приехать, при этом денег не возьмут?

49

Да дело то не в том что Крайслер не шьется,дело в отсутствии потока и тем самым интереса шьющих людей,Калиберы и Авенджеры шьются,Джорни дизельные тоже на поток поставлены,так как там постоянно кто то то сажевик то EGR отключают через прошивку,Grand Cherokee тоже шьют.Смысл вкладываться в разработку этого добра на Неон если и так понятно что выхлопа от этого не будет.

Отредактировано Fodik (14.01.2015 08:07)

50

Fodik написал(а):

...дело в отсутствии потока и тем самым интереса шьющих людей,Калиберы и Авенджеры шьются...

дело не в отсутствии "потока", а в отсутствии технической возможности перепрошивать и дело именно в том, что додж/крайслер открыл только пару-тройку двигателей для перепрошивки PCM-ов... какие именно комплекты шьются, можешь найти в сети.

51

Одна поездка все расставит на места. То, что шьют вроде джорни и тд-уже продукт сотрудничества с фиатом. Там могут отличаться степени возможного вмешательства в ЭБУ.

52

Ну озвученные машины к фиату отношения не имеют,так как созданы за долго до их появления.

53

Fodik, дизеля в джорни фиатовский и ваговский, два вроде. Нет? Engine 2.0 L VW I4 (t/c diesel)
2.0 L JTD I4 (t/c diesel)

Отредактировано Samiel19 (14.01.2015 17:56)

54

Я бы съездил,но к вам 300км в одну сторону)).

55

torrenterr, подождем bart100. Просто я не пойму, нужно ли это кому. Но я всю инфу дал, сам со своим фордом поеду туда. Потом отпишу, что и как)

56

Samiel19, я хотел бы себе). Хотел позвонить,но не стал бестолковиться,вроде ты звонил.Напишешь что и как)

57

Samiel19, я на двух ближайших выходных не смогу. Так что ждать долго))

58

torrenterr, bart100, решайте между собой) людям нужна машина на пол дня. у меня неона нет, я бы поехал) Ждите или ищете еще желающих, но думаю и подождать вариант.

59

Сегодня созвонился с Алексеем,номер телефона которого далSamiel19, для начала ему нужно фото шильдика на мозгах,на 3-х ступ. и 4-х ступ.(есть у кого такая возможность сделать?),после по результату приезд.Постараюсь вырваться по возможности к нему)

60

torrenterr, я бы съездил, но мне вообще печаль) до москвы 600 км) в одну сторону


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прошивка ЭБУ.Реально или нет?