Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Первая неофициальная встреча DODGE NEON CLUB Питер в 2012 году 3.3.12


Первая неофициальная встреча DODGE NEON CLUB Питер в 2012 году 3.3.12

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Добрый вечер, недавно стал обладателем сей шикарного авто, хотел бы отметиться +1, но под вопросом. :blush:

32

я и +1

33

DODGE2318, Серег в Питер собрался? :D

34

DODGE2318 написал(а):

я и +1

Ты  прикалываешься или как?

35

Dinam, Блин эт чё в питере чтоль?Во косяк!Сори -2

36

Во блин, а мы то уже все обрадовались 8-) , мол москвичи уже к нам на встречи собираются, а тут вон оно как.  :'(

37

Junkez написал(а):

Добрый вечер, недавно стал обладателем сей шикарного авто, хотел бы отметиться +1, но под вопросом.

Это не вопрос включил в список, будем ждать!!! :cool:

DODGE2318 написал(а):

я и +1

DODGE2318 написал(а):

Dinam, Блин эт чё в питере чтоль?Во косяк!Сори -2

Жалко конечно, а то люблю людей которые за любой кипиш, кроме голодовки!!! :D

Я надеюсь в Москве в апреле будут массовые гуляния, тогда я смогу к вам присоедениться!!!! :flag:

Отличная у нас компания подбирается, столько нового народу идем на рекорд, только вот что то старечки подводят, а именно Letty, Roland, Jim, Bubuka тоже грозился, кто там еще остался????

Отредактировано FRAER (21.02.2012 08:49)

38

Punk написал(а):

а мы то уже все обрадовались

обязатель как нибудь))

39

Я чет все проспал :) Конечно буду, куда денусь :)

40

Roland написал(а):

Я чет все проспаспал Конечно буду, куда денусь

Вот это хорошая новость!!! Всегда приятно видеть людей которые никогда не подводят коллектив!!! :cool:

41

Старичеллы вообще должны поумолчанию вписываться)) Ну а так заявляю -- столь грандиозно намечающуюся встречу пропустить греху подобно! Следовательно -- буду)       P.S. Только главное потом меня не забудьте в Гатчину отправить, как в прошлый раз(тогда всё удачно вышло)

42

Jim написал(а):

P.S. Только главное потом меня не забудьте в Гатчину отправить, как в прошлый раз(тогда всё удачно вышло)

Мы то тебя хоть в Москву можем отправить, но с Пионерской до Гатчины дороговато стоить будет.

43

Меня до Московской для начала, а там я разберусь))

44

Punk написал(а):

А ты с +1 или как?

Я +1. Там места хватит? :D

45

Думаю, что да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

46

Нород, по предварительным расчетам, если приедут все кто подал заявку то нас будет 18 человек :canthearyou:
Мы продалжаем бить рекорды!!!! ППц, вот веселуха будет :D

47

FRAER написал(а):

ППц, вот веселуха будет

Будет... когда:
-либо мест не будет,
-либо кабак закроется...

48

мау612 написал(а):

Будет... когда:
-либо мест не будет,
-либо кабак закроется...

Саня, не понял, откуда такие познания??? Поясни!!!!

49

закон подлости...

50

мау612, Да ты, я смотрю, оптимист :)

51

есть немного..

52

Ребятки!!!давайте знакомиться, и если к 3 марта я все оформлю, то приеду!!! Пока мой Неон в стадии "по рукам, оформляем, как будем выходные". То есть уже почти куплен, но еще не мой))
Буду рад стретиться и пообщаться!!

53

Slava_SaintP написал(а):

Буду рад стретиться и пообщаться!!

Тогда будем надеятся, что к 3-му марта ты будешь на колесах и в наших рядах. Будем рады видеть, ждем, присоеденияйся!!! :cool:

54

Я тоже хочу, но пока не знаю(

55

Я постараюсь быть) тем более если на пионерке, там меня, красивую http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif , маршруточка прямо до дома отвезёт))))

56

Letty, это что за маршруточка?

57

Letty написал(а):

Я постараюсь быть) тем более если на пионерке, там меня, красивую маршруточка прямо до дома отвезёт))))

Это  :cool:  только вот если бы ты еще izz уломала, было бы просто супер, вся веселая компания  была бы в сборе!!! :D

58

А вот мне интересно есть ли у них столики на 20 человек??? :question: Ну или хотябы на 15. Что-то мне подсказывает что шансы не так уж велики!!! :x

59

Ну так ты узнай, а потом расскажешь. )))

60

Я же говорил....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Первая неофициальная встреча DODGE NEON CLUB Питер в 2012 году 3.3.12