Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2


Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Валентин, наша договоренность о моем реме на четверг вечер в силе? просто я сегодня не дозвонился, а коробас сегодня испекся, как ты и говорил(((

332

Сергей666
не обращайте внимание на эту ошибку, на мотор не влияет
разъем на два провода

333

dve-pedali, подойдет ли на мою коробку блок соленоидов

Dorman 698-100

Отредактировано martkot (02.08.2012 18:16)

334

dve-pedali написал(а):

Сергей666
не обращайте внимание на эту ошибку, на мотор не влияет
разъем на два провода

Спасиба понял!
Я померял сопротивление на етом датчике 32 ома впаял его в разем бам ошибка пропала!!!

335

Сергей666 написал(а):

Спасиба понял!
Я померял сопротивление на етом датчике 32 ома впаял его в разем бам ошибка пропала!!!

А еще Подскажите пожалуста на неоне 1 95 год!!!
Как должна крепитса шестерня прывода датчика скорости которая стоит в коробке мкпп на деференцеале(Пласмасовая)она у меня слетела и неработает спедометр.
Разобрал коробку и увидел сама шестерня пласмасовая внутри с делана под конус надел ее на деференцеал(там где она должна стоять)собрал коробку только начал движение  снова перестал работать спедометр снял датчик скорости посмотрел снова слетела(шестерня не та шо на датчике скорости а та что на деференцеале)
Подскажите может ее приклеить на епоксидку????

Отредактировано Сергей666 (02.08.2012 21:20)

336

martkot
судя по описанию и картинке годится.

Сергей666
про спидометр на механике незнаю, а на автомете есть две защелочки, чепляются за паз в корпусе датчика

337

dve-pedali написал(а):

martkot
судя по описанию и картинке годится.

Сергей666
про спидометр на механике незнаю, а на автомете есть две защелочки, чепляются за паз в корпусе датчика

338

На днях заметил что при движении накатом какой то страшный стук в районе коробки.Загнал на яму и понял что привода и левый и правый имеют хороший люфт в том месте где они входят в коробку и в добавок ступичным подшипникам конец.Подскажите это менять только привода и подшипники либо все страшнее?

339

Всем доброго времени суток!Вопрос ко всем у кого 3ст. и к вам уважаемый dve-pedali, : на каких min оборотах с минимально открытой дроссельной заслонкой должно быть переключение 1-2. Спрашиваю потому что у меня коробка при плавном нажатии педали, коробка сначала маслает на 1 до 2700 - 3000, потом бах 2, затем сразу через несколько сек. 3 уже вкл обороты~менее1500 скорость чуть меньше 60.Как мне кажется не самые экономичные режимы!
Норм ли это?
Можно ли как отрегулировать момент переключения передач?
Буду признателен за ответы!

340

если я не ошибаюсь вопрос в тросе кикдауна, поправте ежели надо)))
P.S. Dve pedali пока 3 тьфу, все окей, а переключения после рема практически неосезаемы.

341

DODGE2318
разбирёте ходок и по состоянию поменяете запчасти, привода должны немного люфтить.

Рашид
регулировать тросом кик-даун. Вам надо его натянуть.

342

dve-pedali написал(а):

DODGE2318
разбирёте ходок и по состоянию поменяете запчасти, привода должны немного люфтить.

извини за глупый вопрос а Ходок это что?Я так понимаю ходовая.

343

DODGE2318
да

344

добрый день! Подскажите что может быть? Когда стою на светофорах, в пробках, держу на драйве тормоз двигатель стал глохнуть!редко но жутко не приятно! На "P" и "N" холостые в норме!.

345

dron
смотреть свечи, провода, форсунки и т. д. к коробке отношения не имеет, мотор глохнет от появившейся нагрузки

Отредактировано dve-pedali (08.08.2012 19:16)

346

спасибо!

347

Приветствую. Очень часто появляется стук очень похожий на стук вкладыша, но появляется он 90% на паркинге и нейтрали, звук мне кажется издается между акпп и двиглом. Что это может быть?

348

ProZZip
возможно это треснутый маховик, надо поднимать и слушать, а может и вкладышь

349

dve-pedali написал(а):

ProZZip
возможно это треснутый маховик, надо поднимать и слушать, а может и вкладышь

Вкладыш бы уже провернуло с моей манерой езды, да и стучит он не постоянно, поднимали, слушали и не поняли.

350

Добрый день .Случилась огромная проблема,вчера во время дождя заехал в очень глубокую лужу.После этого через 50 метров машина начала дергать ,глохнуть и стрелка спидометра отклонялась до 200 (я стоял на месте) Стрелка теперь себя так ведет даже на заглушенной машине.Авто додж неон 2001г автомат -- Не знаю связано ли это с коробкой?

351

залило проводку, если я не ошибаюсь, ЭБУ стоит под бампером и при заезде в глубокую лужу может намокнуть. надо продуть все разъему на АКПП и ЭБУ, должно помочь

352

dve-pedali! Добрый день! Случилось неприятное! Неон 2002 г.4-х ступка. Ошибка 0700. Предистория: Все было в норме,до того момента,пока не глюкнул иммобилайзер. Местный самоделкин поколдовал,убрал обходчик. После этого АКПП встала в аварийный режим. Диагностика- нет связи с соленоидом А. Сейчас машина у электриков(вроде толковые ребята) Но ничего обнаружить не могут((((
И еще: При включении D и фар сами по себе начинали работать дворники????????????? Какие соображения? На что обратить внимания. В Вологде никто не берется за америкосов- тоже беда! Спасибо!

353

только электрика, пусть смотрят там, где где лазили при снятии иммобилайзера

354

доброго времени суток! заменили масло в акпп (4-х ступка 2002г).через неделю заметил что масло подтекает. Вопрос: можно ли подъехать к вам? нужно ли будет новое масло? сколько стоит диагностика АКПП? со скольки вы работаете?

355

приехать можно, работаем с 9.00, масло надо для долива до уровня, диагностика бесплатная. сначала надо позвонить

356

Скажите пожалуйста ! Почему машина на холодную работает нормально, даже кик даун работает в полную силу, машина рвет с места без проблем, а после того как прогрееться двигатель это через км примерно 6, коробка входит в аварийный режим горит р0700.

Масло залито новое шеврон атф+4, может ли это быть связано с недостаточным уровнем масла, блоком соленоидов, или еще чем то  ?

357

Shtopor33rus
надо подключить прибор и всё станет ясно
звоните 8-915-321-98-30

358

сейчас нет возможности подключить прибор(т.к.человек в отпуске), какие могут быть причины неполадок ?
Хотя бы откуда начинать смотреть?

359

только прибор

360

ясно, как подключу прибор отпишусь что да как...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2