Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему


Выбираем эмблему

Сообщений 151 страница 180 из 213

Опрос

Какая эмблема больше подходит нашему клубу?
1

16% - 6
2

13% - 5
3

5% - 2
4

2% - 1
5

0% - 0
6

52% - 19
7

5% - 2
8

2% - 1
Голосов: 36

151

Мне больше нравиться первый вариант. На втором получается как-то пустовато.

Я бы предложила еще третий вариант: сделать ленту "неон клуб" наверху, а внизу адрес форума (или тоже на ленте или просто так). Просто форум еще не слишком популярен и человек увидивший наклейку у кого-то из нас на стекле, может столкнуться с проблемой, что не все поисковики находят наш форум по названию. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант добавить адрес форума (по крайней мере хотя бы на наклейки).

152

можно так...
повторюсь, что это всё черновики. все подправлю, что бы было красиво, когда выберем окончательно

153

А может ссылку на ленту положить?

Ну или первый вариант :)

154

Лакки написал(а):

А может ссылку на ленту положить?

на верхнюю или нижнюю?=) и что тогда на другой ленте писать?
если будет на верхней НЕОН КЛУБ , а на нижней ссылка, то масло масленное=) проще на нижней написать только ".ru"

В общем сколько людей, столько и мнений =)))

155

мне больше нравится №6

156

Оуэн написал(а):

можно так...
повторюсь, что это всё черновики. все подправлю, что бы было красиво, когда выберем окончательно

первый вариант думаю будет более интересен

157

senya130801 написал(а):

первый вариант думаю будет более интересен

присоединяюсь :) единственное надо чуть-чуть опустить адрес от нижней ленты, а то в напечатанном виде будет сливаться.

158

неон клуб? извините,но как то диковато. что к чему? клуб анестезиологов? клуб педиков(неон как известно голубого цвета)или рыбок-неончиков разводим?
а насчёт эмблемы барана это знают немногие.
по моему нефиг там ничего менять.

Отредактировано warwar (22.04.2009 18:29)

159

мы уже проголосовали помоему. и проголосовали за ТУ эмблему. зачем что то менять???

160

warwar эк тебя разобрало :) :) просто домен зарегистрировали как neon-club. вот и решили подогнать эмблему под название домена. и педики тут совершенно ни при чем.

161

эмблема касается не домена,не названия сайта. она касается МАШИН.
неон-клуб нифига не ассоциируется с машинами. только для тех кто в теме.
наберите в поиске первым слово НЕОН. и что получите? я уже говорил-про освещение.
а наберите додж-неон.
всё будет нормально
ЗЫ: на меня в таком варианте не изготавливайте ничего. вешать не буду.

162

да вы даже с эстетической точки посмотрите......одно слово вверху  два внизу.
гармония ёпт....а одно над другим не смотрится.

163

ХМ... Проект повторюсь называется DODGE NEON CLUB. Никаких ассоциаций не должно быть с ночным клубом неон расположенным по адресу wwwclub-neon.ru. Мы будем являться владельцами домена wwwneon-club.ru при этом название форума останется DODGE NEON CLUB.
Аналогично как Toyota Celica Club по адресу wwwcelica-club.ru и Mitsubishi Carisma Club по адресу wwwcarisma-club.ru, поэтому Dodge Neon Club будет по адресу wwwneon-club.ru.

В ЭМБЛЕМЕ ДОЛЖНО ОТОБРАЖАТЬСЯ ТО, ЧТО ЭТО DODGE ЛИБО ТЕКСТОМ, ЛИБО ГРАФИЧЕСКИ.

164

warwar написал(а):

ЗЫ: на меня в таком варианте не изготавливайте ничего. вешать не буду.

вот только давайте без ультиматумов! вешать-не вешать - это личное дело каждого.
Здесь идет обсуждение. Каждый высказывает свое мнение. Че детский сад-то разводить.
Не нравится так - хорошо, будем думать дальше.
Давайте только без приступов детской ярости обойдемся.

165

я не ставил ультиматумов.никакой ярости не было. ни детской,ни взрослой.

166

ну вот и отлично. давайте дальше рассматривать варианты.

я, в принципе согласна, что можно оставить и первоначальный вариант, но настаиваю, что нужно указание адреса.

167

про адрес я уже говорил и предлагал

168

ну так ....
тока с красным вариантом подстава, когда его сюда загружаю на сайт, он становиться не чётким и искажаются цвета )) но смысл ясен я думаю

169

не красное сливается.....

170

Оуэн эмблему поднять.... растояние между верхом эмблемой, эмблемой и адресом, адресом и низом РАВНОЕ..........

171

Покажите хоть, что вы там утвердили??  :jumping:

172

в общем вот такую без адреса..ибо она не такая большая, и адрес там только что под лупой смотреть.

173

и просто надпись Neon Club и ниже адрес клуба (это на заднее стекло). вот чего решили..попозже выложу

174

Ок! Давайте тогда определяться окончательно, чтобы к следующей встрече уже хотя бы пробную партию напечатать.

175

Давай те сделаем на заднее стекло Neon Club а эмблема и флаг будет как раз с бараном!!!!!

Отредактировано Pashka na Neone (24.04.2009 09:48)

176

Как я понимаю предположительно вот эти два варианта:
P.S. Оуэн, когда будет готово выложи оригинал пожалуйста.

177

по наклейке на стекло....нужен значек доджа посередине? и пишем мы Neon Club или Dodge Neon Club, а в остальном дело за малым..подготовить все и можно печатать.

178

на наклее на заднее стекло со значком Dodge ,а так и пишем Dodge neon club!!!!

179

с другой стороны написав Neon Club и посередине значок Доджа, подразумевает что это додж неон клуб :D

180

Оуэн написал(а):

с другой стороны написав Neon Club и посередине значок Доджа, подразумевает что это додж неон клуб

поддерживаю, ибо масло масляное.
да и если писать Dodge neon club, между какими из этих слов вставлять значок??

имхо, либо "Neon (значок) club" либо просто "Dodge neon club"


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему