Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему


Выбираем эмблему

Сообщений 31 страница 60 из 213

Опрос

Какая эмблема больше подходит нашему клубу?
1

16% - 6
2

13% - 5
3

5% - 2
4

2% - 1
5

0% - 0
6

52% - 19
7

5% - 2
8

2% - 1
Голосов: 36

31

значит надо выбрать оди цвет.нейтральный. который бы хорошо подходил ко всем цветам. если это вообще возможно. а может всем перекрасить машины? например в серебристый металлик?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

32

ну а например былый цвет? ИМХО будет на всех цветах норм смотреться...
если один цвет делать, то точно светлый......белый,серебристый,светло-серый ну и т.п....темный потеряется и в темное время менее заметен... а вы что думаете?

33

и дешевле будет в печати))))) Я за черно-белый вариант.

34

Ну вот например так..либо Dodge Neon Club, либо Neon Club

P.S. если все нада 1:1 то нада измерить размер стекла заднего=) и подогнать под размер

35

Я не хочу обидеть крайслеров и плимутов, но эмблема с бараном) Следовательно Dodge Neon Club)

36

вот как есть, мне кажется менять не надо) хорошая эмблема

37

или так

38

Intruder написал(а):

вот как есть, мне кажется менять не надо) хорошая эмблема

ты про какую именно?

39

много чёрного на заднем стекле получается. надо поменять наоборот цвета. много прозрачного и мало чёрного

40

есть доля разумного) но черные буквы на черном тонированном стекле хрен увидишь, даже с серебристой окантовкой) Можно постараться белые буквы из светоотражайки сделать))) эффект супер будет) а по серъезному я имею виду ни эту полоску, а эмблему 6-ую на пред. странице.

41

у меня стекла тонированные, поэтому темная надпись вообще не видно будет..

p.s. На картинке фон черный ,а в реале фон будет прозрачный..цветной только текст

42

У меня машина серая , думаю будет черным цветом как раз.
И название клуба лучше делать со значком Dodge.
А то есть еще же и Plymout,Chrysler.
У кого Chrysler Предлагаю написать cHRYSLER.

43

в итоге-то этот утверждаем?

44

а можетсделать её на каком нибудь солнцезащитном фоне? и вперёд поставить. как козырёк от солнца. и польза и надпись)))))

45

а с надписью я так и не понял единого мнения какая она должна быть...белая, черная, серебрянная....со значком додж или не додж...
а вообще у нас много плимутов и крайслеров? им правда обидно будет, что будет символика барана и надписи Dodge,это принципиально?

46

Эмблему утверждаем эту! А вот по надписи давайте сделаем учитывая другие бренды, то есть просто Neon Club. Серебристой надписью на черном фоне. Если честно я не особо хочу из своей машины светофор делать, имхо разноцветные наклейки дешево смотрятся.

47

Intruder написал(а):

Серебристой надписью на черном фоне

а если на прозрачном фоне?

48

Полностью с вами согласен.!!!!!!
Насчет надписей я думаю так пускай остается Dodge в целом то,машины все одинаковые просто различаются решетками радиатора и бамперами ,а так Neon он и в африке Neon , так что пускай остается такая именно эмблема.
Только эдинственное но: Нужно эмблему сделать в своем официальном цвете Красный на черном.

49

Парни у меня назрел еще один вопрос :как насчет клубных карт?
Наклейки-то будут ,а вот карточки то будут?

50

типа этого?

51

нам бы наклейки хоть для начала сделать))
а там уж и карточки наверно можно

52

Да игорек именно!!!!!!!

53

не темновато? смотрите сами конечно, я не знаток) я волнуюсь как бы на тонированном стекле нечитаемо было.

54

Игорь напиши свой моб!!!!!!!!

55

Intruder написал(а):

не темновато?

это черновик=)
как-бы логотип виниловый..на кузов...ну и на стекло прокатит....и пленочную наклейку на стекло Neon Club с прозразным фоном. я так думал будет

56

ну вот примерно так еще можно..опять же вариант черновой и неаккуратный)))
[реклама вместо картинки]

57

Молоток Игорек вот такую ,только еще надо надписи додж и неон клуб тоже обвести в белый,и можно отправлять в печать.

58

warwar написал(а):

а можетсделать её на каком нибудь солнцезащитном фоне? и вперёд поставить. как козырёк от солнца. и польза и надпись)))))

Ага и будем как колхозники типа стритрейсинг :)

а ваапще я считаю всетаки в цвет машины небольшая надпись в самый раз пошла бы... ну не будет смотреться такая эмблема на стекле или на кузове.... Это мое мнение...

небольшая надпись в 1/8 заднего стекла пошла бы в пору.... Тем более что у сех практически тонировка черная... а тем кому надо чтобы она выделялась можно просто белую...

Отредактировано Nedo (23.03.2009 22:35)

59

а мне черно-белый вариант значка нравица больше.

Слушайте, а может 3-й вариант на стекло взади?..будет хорошо смотреться=)...

мне вообще варианты с окантовкой фар нравятся

60

ручной шелкографией его не зделать наверно..не дорого если.. такчто плноцветная печать если токо... ну ето сли маленькие конечно...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему