Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь!!


Нужна помощь!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

знаешь обидно и больно смотреть на него как он стоит и не движется я ожидал любой приговор но не мотор,хотя попробую деньги спалить на химию,но потом все нет ни сил не средст..

32

Аркадий, химия не поможет. Не трать зря деньги. Опять же, год выпуска сам за себя говорит.
И компрессию химией не лечат.
Перебраный двигатель с Америки 50-60 тыс. + 20 тыс за перекидывание (ну это в сервисах, а так как договоришся).
Я заморочилась на капиталку: жутко длинное описание
Мне не повезло.
Если нужен конструктор, то оставляй неон себе и ищи мастеров (как найдешь хороших - сообщи), разбирай, узнавай, чини.
А если нужна машина для езды (вот мне в Москве уже ни к чему), то этот разбирай или отдавай так на разбор.

33

Эту "компрессию" (а точнее её отсутствие) точно не вылечить химией. =) И на разбор без движки он и бесплатно не нужен никому. =)

34

ну может и так только вот есть уже покупатели,просто я брал не для перепродажи.. а себе в семью..

35

V.I.P. beSS написал(а):

И компрессию химией не лечат.
Перебраный двигатель с Америки 50-60 тыс. + 20 тыс за перекидывание (ну это в сервисах, а так как договоришся).
Я заморочилась на капиталку: жутко длинное описание
Мне не повезло.
Если нужен конструктор, то оставляй неон себе и ищи мастеров (как найдешь хороших - сообщи), разбирай, узнавай, чини.
А если нужна машина для езды (вот мне в Москве уже ни к чему), то этот разбирай или отдавай так на разбор.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпаетс

я уже нашел ребята под ключ с европы и документы и гарантию дают,просто цены не всех устраивают а так команда у них супер видно и слышно по ним что супер сервис по установке двигателей и акпп,они не пишут в рекламах что они 20 лет америкой или мерсом занимаются люди сами к ним едут по записи в личку  скину их координаты всем желающим,да и цена на мотор с гарантией у них поинтересней наших форумчан,даже не знаню откуда наши такие цены берут,видно им лучше пусть желе пылится ,но цену не не скину,все же так просят а что лох..

36

Ну, я и бесплатно не взял бы =)

37

ну я вас понимаю.

38

да я как решусь на ваше предложение позвоню.

39

фото своего неона покажи))) может у тебя датчик охлаждающей жидкости умер? у меня были глюки с ним и машина тоже прогретая заводилась раза с 8ого. ну может дело было и не в этом датчике т к стрелка показывала температуру. поменял все прошло. на прогретую идет бензин? искра есть?

40

Откуда такие цены на движки?? У дениса, loza0077, помню были движки по 20к, кстати может и щас есть позвони ему, Гарик продал помню по 15к! На первый неон с легкостью встают движки со второго неона до 2003 года.

41

Аркадий, у тебя не вишневый ли неон с черным капотом? Он на автору еще висел видел за 50, бывший клубный кстати, у кого он был не помню?

Отредактировано Dnepr (05.12.2011 22:36)

42

похоже ты его хорошо знаешь... а откуда??Если не секрет??

43

Просто видел фотку этой машины, продавалась на автору давно еще, вот и обратил внимание на клубные наклейки

Отредактировано Dnepr (06.12.2011 19:14)

44

понятно.

45

Слушай я так понял что клубные наклейки это просто так,они не скидки ни какой помощи не дают??

46

Скидки дают клубные карты, где получить скидки и какие - в теме про партнёров клуба.

47

Аркадий,если что, то двигатель уже в москве

48

спасибо...

49

может кто сталкивался с таким случаем??Датчик коленвала на первом неоне работает с 1 цилиндра,а вот с 2 неона с 2 горшка,мне так сказали,но правда это или нет?я собираюсь ставить мотор себе от 2 неона профи говорит что все встает, я ему верю и буду ставить мотор у него,куплю и поставлю,надо только денег добыть. Вот только многие говорят что это невозможно,как так не пойму.

50

Аркадий, Я промолчу... Я уже устал объяснять. =) Приезжайте посмотрите на мой Неон с моим двигателем от 2-го Неона и датчиком положения коленвала тоже. =)

51

Поищи  фото двигателей от 1 и 2 неонов и посмотри расположения дпкв. Одинаковые они...

52

да посмотрел есть различие...

53

ноя верю Игорю и думаю что все встанет на мою машину.Игорь я вам верю.Просто все кидают разные мнения.Вот я и решил устранить сомнения.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь!!