Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...


Грустно и одиноко...

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Loretta, Ну оно так всегда и бывает - хочется того, чего нет. Зато когда получаешь что хотел хочется опять менять что-то. Это нормально, на этом и строится жизнь.

zenkotav, Осталось загранпаспорт оформить и визу получить =)

32

ytjy, Ну мне же не тупо секс нужен всё-таки, да и для меня это диковато как-то - вот так с бухты барахты...

33

Fox-In-Box, но у вас ведь нет проблем с паспортами.или есть а

34

Не знаком лично с тобой, но ситуация прям как у меня 3 года назад, и по своему опыту скажу, нужно просто переждать! погрузись в работу или еще в какое дело, вобещем, как только отвлечешься и перестанешь грузится по поводу девушки, а возможно даже в неожиданный, или даже неподходящий, момент найдешь своё (ну либо свою)!!! так что просто отвлекись, но так чтобы реально забил на всё кроме как на это дело!!! НО никогда не отказывайся от общения с друзьями и знакомыми, дни рождения там всякие свадьбы, обязательно посещай!

35

zenkotav написал(а):

2410 км.так что сутки.выезжай сейчас завтра будем пить пиво в это время весело будет

У меня племяница моделью вкалывает, выходит замуж, летом свадьба в германии там и жить остается.
Там наверное хорошо, так что, Игорь принимай приглашение, может у тебя там как раз и жизнь сделает свой поворот.

36

Fox-In-Box написал(а):

ytjy, Ну мне же не тупо секс нужен всё-таки, да и для меня это диковато как-то - вот так с бухты барахты...

ну почему тупо секс. романтика и всё такое. первое свидание,прогулки под луной,кино, кафешка-ресторанчик ,проводы домой до встречи завтра, ну или сегодня куда нибудь по обстоятельствам. главное вовремя соскочить,а то после нескольких свиданий уже с родителями потащат знакомиться. хотя тебе то что,почему и нет,какие твои годы. это нам уже поздняк метаться.

37

Игорёха! по моему ты уже давно задумываешься о смысле жизни! только смысла не видишь! И боюсь что во всех этих советах ты его не найдёшь при всём моём уважении к клубням! Просто нужно посмотреть в глубину себя самого, туда, откуда рвётся наружу, что то не понятное всем нам, я в тебе это прекрасно вижу! это твоя душа! пытается вырваться из нашего тела, что бы вернуться туда от куда пришла но только при этой жизни! и не больше, а мы её пичкаем обыденной суетой жрачкой, срачкой, ещё какими то непонятными движухами! и она не видит в этом смысла! и поэтому пропадает смысл нашего существования! мы думаем что наш смысл в том, что бы родить ребёнка, посадить дерево и построить дом! а может поэтому нас на земле уже больше семи миллиардов!? потому что у нас у всех именно это козырь? а может просто подумать и понять что смысл совсем в другом?  Только в чём??? сначала нужно подумать самому а потом искать ответ в других! и ответ обязательно будет! Желаю тебе удачи в поиске этого ответа! Удачи! ищи и не прекращай искать ответ, он совсем рядом!  немного огромного усилия и он почти тут!

38

zenkotav, У нас бюрократия - основная составляющая всего и везде, что касается любой бумажки. Чтобы получить тот же загранпаспорт (который минимум месяц оформляется), нужно потратить ещё с месяц постоянных разъездов туда-сюда за всякими справочками, что никому ничего не должен (а это тоже ещё там доказать надо) и вообще ты в порядке парень =)

FLYERTOYS, Так вот и работаю без выходных... Уж месяца за 3 последние так точно раза 3 выходной и устраивал себе (и то не целый день, а всё равно приходится смотаться в гараж). Умотался, но всё равно это лучшее, что могу придумать чтобы хоть как-то отвлекаться.

Loretta, Да у меня мечта - свалить из этой страны (а лучше с планеты и из галактики - но пока даже зонды до Марса не долетают...), но это не только и не столько от меня зависит, увы. Не очень просто бросить всё и начать жизнь заново в другой стране.

ytjy, Поздняк будет когда будут дарить чётное количество цветов, и то не в руки. Вот это будет поздняк. Не знаю, всё равно для меня интернет ну никак не ассоциируется с каким-либо общением вне дел. У меня и в аське-то 5 контактов, из них один - отец. =)

39

euroDimon, "Истина где-то рядом..." =) Димон, спасибо тебе, друже! Ты как всегда копаешь глубоко и как всегда в точку. Вот надо снова на Селигер ехать, вот тогда здорово мы с тобой о смысле жизни на бережку поболтали, вспоминаю с теплом в душе этот момент! Ты мозги править умеешь. =)

40

Fox-In-Box написал(а):

Поздняк будет когда будут дарить чётное количество цветов, и то не в руки. Вот это будет поздняк. Не знаю, всё равно для меня интернет ну никак не ассоциируется с каким-либо общением вне дел. У меня и в аське-то 5 контактов, из них один - отец. =)

поздняк в смысле у меня жены и дети. аськи у меня вообще нет ,так же как контактов и однокласников, и не было. и зря так думаешь,это как раз о-очень важное дело,ради которого другие дела можно и отложить)) время летит так быстро,не успеешь и глазом моргнуть... будешь вспоминать,где твои семнадцать лет

41

Fox-In-Box написал(а):

"Истина где-то рядом..."

Братуха Селигер это только предлог! Мы же тут и мы рядом! Конечно мой косяк что не всегда могу увидеть что у друга деприсняк! хотя сам много раз был в таком же пожаре ! и спасала лишь пощёчина с понтом придурок очнись ты не один и подумай о других!)))) Так что Игорёх депрессия это только предлог что бы побороть себя! и тут спасает только одно убить в себе чувство жалости к себе и чувство собственной важности! Вот это ключик к успеху! всех людей! Ведь только уважая других можно понять себя! а поймёшь себя! поймёшь всех остальных! и всё встанет на свои места ! и мир будет светлее и мир будет твоим родным! и тогда позабудешь о том что казалось счастьем но не принесло  того чего ожидал! но это уже будет не важно! у тебя будет своё решение особое! которое ни кто не в праве отнять! оно только твоё!

42

Fox-In-Box, про кошку!:D

Ежели мечта жить в другой стране, то надо оформлять з-паспорт и ехать в гости к zenkotav, главное, начать^^

43

Fox-In-Box написал(а):

но это не только и не столько от меня зависит, увы. Не очень просто бросить всё и начать жизнь заново в другой стране.

Сейчас самое время, гениальный возраст, бокал почти пуст, спокойно можно вытряхнуть остатки и начать наполнять снова!
Как только появится обременение, на шею сядет ответственнось, а сейчас просто страхи.
Почитай Карлоса Кастанеду "Дверь в иные миры" тяжелая книга по началу, но потом затягивает, очень хорошо описаны периоды духовного становления человека.

44

euroDimon написал(а):

убить в себе чувство жалости к себе и чувство собственной важности!

И себя убить заодно, вот и выход нашёлся! =) Шучу конечно, шучу. Да всё ты правильно говоришь, Димон. Это я не правильный какой-то просто, что не понимаю этого. =)

Linark, Ну я не имел в виду Германию чтоб жить (хотя может и неплохо там, не в курсе если честно). Во многих странах был, но жить всё-таки где-нибудь в Болгарии - вот это да, это моя мечта. Но надо ещё кое-что доделать на этой грешной земле...

45

Loretta, Приму на заметку книжечку, спасибо.

46

ytjy, Ну, для кого-то жена и дети - не всё, что ему надо. Сколько сейчас матерей одиночек? Сколько неполных семей? Да миллионы. А всё почему? Да потому что кто-то ищет своё счастье даже и после того, как принял серьёзное решение и принёс пред Богом клятву верности "пока сметь не разлучит нас" (если что - я атеист и для меня это всё слова, но для большей части нашего населения всё-таки это что-то значит). И я этих людей не осуждаю, никак к этому не отношусь. Это личное дело каждого, ситуации разные бывают. Но я таких ошибок не хочу. Потому что я ответственный и честный человек, я просто не понимаю, как можно так поступать с людьми, тем более с людьми, которые для тебя (ну по крайней мере может были) родные. Слишком много эгоизма в этом мире...

47

Fox-In-Box написал(а):

Это я не правильный какой-то просто, что не понимаю этого. =)

Так может как раз не правильные все остальные? Большинство всегда не право! я всегда думал о том что если в комнату с психами посадить одного нормального тогда кто из них будет нормальным? Наверное те кто психи!))))) так что не парься Братан ты всего лишь один из тех кто хочет увидеть правду во всём этом! А что бы всё понять нужно всего лишь время! и это у нас есть я тебя поддержу! в любом случае! не унывай братан только сделай усилие над собой сконцентрируйся и вперёд только до победного конца! больше нас ничего не интересует только вперёд! шаг назад это шаг в пропасть! а шаг вперёд это шаг в будущее! Нам всё время по этой белой полосе будущего и не объяснимого! :jumping:

48

euroDimon, Дим, я щас расплачусь, кончай =)

49

семья это как родина,как флаг. а личная жизнь-личной жизнью. и не обязательно и даже совсем не нужно делать матерей одиночек))есть много разных способов, от жениться,до ... сам знаешь. не имеется ввиду аборты естественно.хорошо что ты ответственный и честный. может быть на твоё удивление я тоже. и юношескому максимализму твоему я где то по белому завидую. езжай в германию,пока приглашают,там разберёшься

50

Fox-In-Box написал(а):

А на тему там всяких сайтов знакомств - я весьма скептически отношусь к этому. Я не представляю что такое виртуальное общение, если это не касатеся каких-то дел конкретных. Я за живое общение.

Игоряныч, ну тут ты эта, не прав как бы:)))))))))))
Я со своей Аней в инете познакомился, мы уже семь лет вместе, Дашке пять лет! Год встречались, потом поженились, обвенчались, все дела.
Помню еще на wap сайте сидел, ездил в Нижний Горький, там прекрасные выхи провел с одной деушкой, правда не сложилось.... Пару раз обжегся:) Но результат то налицо! У меня первый опыт - пять лет совместной жизни без штампа в паспорте - теперь понимаю, что как хорошо, что штампа и детей не было!

Loretta написал(а):

С 9 работа к 18 уже не понимаешь где находишься, а дальше опять детишки по репетиторам да по секциям, к 20:00 приползаешь, перекусил

О как сие знаком! У меня правда один карапуз, но это что-то... Отдыхаем дома, только когда ребенок у бабушек/дедушек:)
Fox-In-Box, А вообще - это у тебя осенняя апатия. У всех она есть, только у некоторых сильней, у некоторых слабее выражена. Это пройдет. Я тебе так скажу, не надо сломя голову впадать в отчаяние. Одни уважаемый и любимый мною человек сказал золотые слова - не гонись за счастьем, оно каждому уготовано, просто открой газа и посмотри на мир иным взглядом! И ты не поверишь, мне это так запало в душу, что я до сих пор именно так и делаю. А грусть и прочее- это все от лукавого! Помню как батя мне говорил - не бегай за общественным транспортом и бабами, следующие будут... Цинично, но правдиво и резко, как все в армии:)

51

ytjy написал(а):

и юношескому максимализму

А где тут юношеский максимализм! Игорь всё правильно говорит этот мир полон эгоизма! и самое дерьмовое в том что люди не видят свой эгоизм по отношению к другим, вернее не хотят его видеть! Даже уехать в другую страну это уже эгоизм! а как же мы? мы то тут остаёмся! значит на нас можно махнуть рукой и оставить? а может именно поэтому в нашей стране так дерьмово потому что все думают, что мне другие? есть только я и всё тут! Есть такие слова в одной песне "Мир не изменить меняйся сам" Так вот нужно поменяться самим! своё отношение к окружающим нас людям перестать видеть во всех врагов и начать видеть во всех хорошие качества! изначально все люди хорошие это общество превращает их в обычных эгоистических личностей! а как только изменишь себя сразу же мир изменится и станет более дружелюбным! И не найти спасения в других странах там скоро будет так же как у нас, просто наше общество проходит через эти тяжелые сдвиги, несчастий для того, что бы раньше всех остальных понять, что мир катится к чертям эгоизм выталкивает из нас самые плохие качества что в нас могут быть и выталкивает на всё то что нас окружает! и нужно меняться, (своё отношение к окружающему нас миру людям! животным, растениям, планете!) иначе мир долго не выдержит! и даст нам хорошенько по шее, что мало не покажется! И тогда будет поздно что то менять! и с планет земля нам не убежать от этого! у нас просто нет выбора! Природа нас заставит поменяться только вопрос в том, через страдания или по доброй воле?

52

Max1803 написал(а):

Странно. Видел тебя Игорь пару раз - и не поверю, что у такого парня девушки нет.
Симпатичный, молодой, с руками откуда надо.

А ты попробуй найди ту, которая без корыстного умысла, типа прописка в мск и лаве)
По теме сам парюсь.
Но результата пока нету, мб потому что работа на первом месте?
Может создать клуб одиноких сердец?)))

53

euroDimonа читать очень доставляет!!
он прав: кто шагает не в ногу - просто слышит свой барабан!! просто продолжай радоваться жизни - она тебя обязательно порадует в ответ!!

54

Всем спасибо, начался новый рабочий день и голова временно занята бытовухой и рутиной...

55

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает...
              Т_ы_  с_а_м_ должен быть безупречным человеком...
                  ...Нам требуется _в_с_е  _н_а_ш_е  _в_р_е_м_я  _и _в_с_я
              н_а_ш_а  _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это
              и есть то,  что имеет значение.  Остальное  не имеет никакой
              важности...
                                                                           Дон Хуан
                                                   (К. Кастанеда)

56

euroDimon написал(а):

Даже уехать в другую страну это уже эгоизм! а как же мы? мы то тут остаёмся! значит на нас можно махнуть рукой и оставить?

я ему не иммигрировать предложил, а съездить развеяться )))

57

ytjy написал(а):

я ему не иммигрировать предложил,

Ну я был много где от Калининграда до Владика, нет страны краше и лучше России, сейчас про загранку даже не думаю, нечего там смотреть!
Мечта на пенсии, с женой по стране попутешествовать, много у нас великих мест!

Во вот прикольная тема:
http://oko-planet.su/spravka/spravkamir … ossii.html

Отредактировано Loretta (27.11.2011 14:34)

58

нет страны краше и лучше России,

я тоже патриот своей родины,если что :flag:

59

Max1803 написал(а):

Daster написал(а):

    А ты попробуй найди ту, которая без корыстного умысла, типа прописка в МСК и лаве)

Дастер - не обижайся, но это всё глупости. Да есть и такие, но большинству все же нужно совершенно другое - обычного внимания! Заметь - не беганья за девушкой, а внимания - узнать как дела вечером, подбадривающая смска, сходить погулять в кафе, кино и тд.

Нет не глупости. Если просто потр****ся ты не морочишся, но чтобы найти девушку, которая , как сказано в теме без "мании величия" это надо искать и проверять каждую. Сайты знакомств в тему как сказал, экономия времени, но не забывай что половину женского полу сидит там реально просто убить время, или чтобы их на халяву сводили в кино или пожрать в идеале.
И это мнение таких же охотников как и я. В свете последних событий, даже вывел небольшую формулу:
18 - 21 - В поисках первой любви и их можно "лепить" под себя не лома концепцию бытия женщины.
21 - 26 - Обожглись на последнем экземпляре, которому нужно было только одно. Они ищут спонсора или того с кем им будет приятно общаться (к примеру секс без обязательств) или что еще хуже просто отомстить другим, поступив так же как и предыдущий парень с ней же самой.
27 - хз - ищут уже реально мужа, поскольку уже пи***ец как надо выйти за муж, поскольку организм не молодеет, и я уже не красавица.
Если я не прав поправьте, но сразу скажи, что эта схема работает к большинству. НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Daster написал(а):

    По теме сам парюсь.Но результата пока нету, мб потому что работа на первом месте?Может создать клуб одиноких сердец?)))

Если паришься по теме - реально попробуй сайты знакомств. Я сам долгое время сидел там (ради спорта:-) ), но зато ты можешь пообщаться с очень большим количеством девушек и наверное с половиной из них сходить на свидание. Глядишь и проблема решиться.

Понимаешь, что есть сайт? виртуальное общение.
В живую ты человека, во первых видишь, во вторых, практически сразу можешь сказать, какого он к тебе расположения!
Если ты расточительно относишься к своему времени можно сидеть на сайтах и переписываться, в надежде, что когда нибудь она предложит или сама напишет=)))) Имхо люди все разные, но модели поведения типичного представителя женского и мужского полу уже давно определены=( и судя по моей логике можно просто повесится или застрелится. Но лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что не попробовал!

60

В такие минуты нет ничего лучше простого дружеского общения, которое развеет все темные стороны бытия и зажгёт лучик света в конце тоннеля, а в сердце посеет надежду на светлое будущее, т.ч. давай лучше в гости Питер! И всё будет хорошо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...