Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится с первого раза...


Не заводится с первого раза...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Dinam написал(а):

всё же похоже на стартер, были такие же симптомы, бендикс накрылся

Да не, стартер то крутит двигатель, но только вхолостую...

32

В мопар сервисе не помогли... Ничего не могут сказать т.к. в данный момент все работает...
Так что придется ежедневно выходить с мыслями заведется или нет(пока дня 4 все нормуль)...
Осциллограмму там не делают.
А вообще у меня такое ощущение что бензонасос в порядке, скорее всего это из-за сигнализации.

Отредактировано ania (25.10.2011 17:34)

33

попробуйте отключить сигнализацию...

34

Чудеса с моей машинкой продолжаются...
Все это время заводилась без проблем, вот сегодня снова тишина... А самое странное, не поверите, заработал брелок сигнализации!!!Просто сам по себе!!! Что делать вообще не знаю,24-го надо ехать Калугу, а машинка прикалывается... Все еще грешу на сигналку(штатная) плюс еще противоугонка стоит.

35

Ну вот еще появилась ошибка 1388, поменяла предохранители местами не помогло. Короче в субботу на эвакуаторе еду в сервис...

36

ania написал(а):

появилась ошибка 1388, поменяла предохранители местами не помогло.

P1388-AUTO SHUTDOWN RELAY CONTROL CIRCUIT
Надо не предохранители менять, а ASD реле, например с реле звукового сигнала (Horn relay).
Посмотри тут https://neon-club.ru/viewtopic.php?id=1295

37

mike написал(а):

P1388-AUTO SHUTDOWN RELAY CONTROL CIRCUIT
Надо не предохранители менять, а ASD реле, например с реле звукового сигнала (Horn relay).
Посмотри тут Схема предохранителей на Neon-II

Извиняюсь,неправильно написала, я эти реле и меняла местами...

38

Не знаю как на втором неоне, а на первый вместо пяти штырькового реле изумительно подходит вазовское реле о четырёх ногах. Пятая нога средняя нормально замкнутая не задействованная, то есть ненужная и посему совдепия подходит на ура.

39

В общем дела такие: сегодня были у электрика(с форума по рекомендации Артура-электрик отличный,всем советую), сняли иммобилайзер, диагностика показала:
1)расплавилась фишка от подрулевого переключателя(поэтому-то противотуманки  не работали)
2)генератор выдает перезаряд
3)бензонасос вроде как умирает(давление плохо держит)...

а вот почему ни с того ни с сего заработал брелок штатной сигнализации-тайна, покрытая мраком...

Еще вопросик: какое давление должно быть в рампе и должно ли оно падать при выкл двигателя?

Отредактировано ania (12.11.2011 15:17)

40

ania написал(а):

2)генератор выдает перезаряд

А точнее? Какое напряжение?

ania написал(а):

какое давление должно быть в рампе

давление топливного насоса на 2000 г. до фильтра-регулятора 130 PSI (8,96 Bar), после фильтра-регулятора (в рампе) 49 PSI (3,38 Bar)

ania написал(а):

бензонасос вроде как умирает(давление плохо держит)

Уверены, что дело в насосе, а не в фильтре-регуляторе?

Отредактировано mike (12.11.2011 15:36)

41

mike написал(а):

А точнее? Какое напряжение?

14,7

mike написал(а):

Уверены, что дело в насосе, а не в фильтре-регуляторе?

а кто бы знал, электрик сказал это после проверки...

42

ania написал(а):

14,7

это нормально по такой погоде

43

mike написал(а):

это нормально по такой погоде

Спасибо, вы были правы, все ок(сегодня были у спецов они это подтвердили, выдало при неработающем 14,4 при работающем 14,7) :)

44

у меня на первом неоне мерили пару недель назад на манометре лично видел стрелка 5-6 показывает заглушил давление стало падать ниже 2.5 это говорит о том что у меня умер клапан обратки но сам насос выдает то что ему и положено.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится с первого раза...