Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?


Кто-нибудь гоняется?

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

поехал с субариком на автомате.................хорошо японцы пыль глатают)))))))))))

62

поехал с субариком на автомате.................хорошо японцы пыль глатают)))))))))))
Вот это по нашему !!!!  :cool:

63

а я порш-кайен сделал. только у меня осталось подозрение что водитель кайена не подозревал что его сделали,и что вообще он учавствует в гонке))))))))))

64

А кто нибудь замерял разгон до 100 на своем неоне,у меня на АВТОМАТЕ 12.3 замерял по G-TECK ( Незнаю правильно написал) максимум подымал 200!Кто сколько подымал?

65

не знаю точно спидометр не работает, но мой товарищ на 2114(!!!!!) говорил что при его скорости 180 я все отдалялся и отдалялся.))

66

В эту пятницу поеду гонятся в челендже. Этот типа гонок хорош тем, что в нем не важно какая у тебя машина, а как ты знаешь Москву и быстро ли соображаешь )) Кому интересно, присоединяйтесь. Так же этот челендж еще и интересен тем, что устраивает его Корса Клуб, а в нем как можно догадаться, состоят в основном девушки ;)) Так что кто желает познакомиться, вперед! ;))

подробности тута http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=8228.0

67

Вот кстати  :) угадайте кто победил??????  :crazy: За рулем Even7

Отредактировано Nedo (13.06.2009 12:56)

68

есессно even 8-)

а я сегодня еду скорее всего на драг ...кто хочет присоединяйтесь.. wwwrj-team.ru

69

Сегодня у нас челендж.. прикатывайте ;)

70

а я в Дозор сёдня)

71

Конечно EVEN7 победил.
Тут даже думать нечего!!!!
Я пока приехал с вашими гонками ,челенджами,драгами ,и т.д!!!!!

72

А я к крези тим катался в четверг. Даже повезло объехать сивик4D )) Надо в пятницу собраться по кучней и двинуть на драг к какой нибудь команде.

73

Nedo написал(а):

1 вкл, крутишь на сколько надо, включаешь 2ю, и потом Д... ногу нажал и так и держи ...

а мне чего делать?
у меня 1 ..потом 3 ...потом "Д"
он нормально отреагирует если я при разгоне ткну 1...раскручу до 6-ти...потом 3-я.. опять до 6-ти..и потом "Д"..?
кстати после 130 машина вообше не едет... я так ее не разу и не разогнал до 160.. хотя 100 набирает за 9 сек

74

Фотку авто для начала выложи.!!!! в теме выкладываем фото наших неончиков.

75

HeG
по идее есть два варианта..
первый, это ты крутишь сначала на 1 , потом на 3 , потом на D.
второй - правая нога на газу, левая на тормозе. на старте левой ногой держишь тормоз, правой газуешь и держишь обороты к примеру 3000, потом ногу с тормоза отпускаешь и поехал)))

но всё это не есть хорошо для коробки..и вообще автомат не для драга) а для комфорта 8-)

76

Оуэн написал(а):

второй - правая нога на газу, левая на тормозе. на старте левой ногой держишь тормоз, правой газуешь и держишь обороты к примеру 3000, потом ногу с тормоза отпускаешь и поехал)))

ничего себе...мне даже не приходила в голову такая идея... :idea:
машина скорее всего после таких выкрутасов выплюнет коробку на асфальт...
попробуйие кто-нить .. я что-то очкую..потом расскажете..  :glasses:

77

Паренек то умненький свою мафынку не хочет гробить ,а другие тоже не хотят дробить всем жалко машины свои.

78

HeG написал(а):

он нормально отреагирует если я при разгоне ткну 1...раскручу до 6-ти...потом 3-я.. опять до 6-ти..и потом "Д"..?

Вполне, У тебя будет крутиться 1... потом переключаешь на "3" включится 2 скорость, потом 3я  ну и потом переключишь на "Д"...

79

попробуйие кто-нить .. я что-то очкую..потом расскажете..

пробовал и действительно машина на старте асфальт шлифует, но это очень не хорошо для коробки!!!!!мастер сказал что менее опасно для коробки сначала поднять обороты а потом врубить драйв, но не пробовал.

80

Тёмыч написал(а):

сначала поднять обороты а потом врубить драйв, но не пробовал.

пробовал на отцовском Outback (Субару)....ушёл с буксами всех четырёх колёс))))

81

Для этого и отсечка существует на нейтралке до 4х тысяч...

82

Краснобогатырская, ау... :flag:  тут много потенциальных клиентов))))))))

83

был в отпуске в Ряжске (Рязанская область) там осуществляют по тихоньку драг на старой взлетной полосе, машины там ставят только одинаковые по характеристикам.
так вот хвастаюсь - обставил на два корпуса предпоследний двухлитровый АКОРД на автомате. три раза вставал все три раза выйграл. брал его на 1 скорости до 70км.ч а дальше уже понятно.
научился переключать скорости вручную 1-2-D в гидравлической коробке (главное не отпускать газ во время таких переключений) плюс в том что чем выше обороты тем больше давление в гидравлике автомата, а чем больше давление тем быстрее переключается скорость в итоге на первой 70 на второй 140 а там финиш (402 метра) правда я 3 раза проехал один (почемуто интуитивно мне кажется что нужно разогреть масло в коробке) и на старте держал тормоз и давал газа. получилось даже шлифануть. до сотни уложился в 9сек.

Отредактировано jr.Bush (02.08.2009 21:47)

84

jr.Bush написал(а):

на старте держал тормоз и давал газа. получилось даже шлифануть. до сотни уложился в 9сек.

Монстр! Я тоже так делаю когда очень хочется обогнать на светофоре!

85

я вообще все больше и больше удивляюсь в характеристиках нашего авто как получилось что авомобиль 95года выпуска дает фору машинам 2009 года которые стоят гораздо дороже

86

jr.Bush написал(а):

так вот хвастаюсь - обставил на два корпуса предпоследний двухлитровый АКОРД на автомате.

Аккорды всегда хреново разгонялись, у них 2л на автомате секунд 11 до сотки!

87

я даже думаю что можно и с новым двухлитровым акордом встать если тахометр поставить))

88

jr.Bush написал(а):

если тахометр поставить))

jr.Bush написал(а):

на первой 70 на второй 140 а там финиш

Я те и без тахометра скажу 1 передача 85-90 2 до 150 крути!

89

кстате не разу еще отсечку не ловил. странно

90

jr.Bush написал(а):

кстате не разу еще отсечку не ловил. странно

Отсечка у нас стоит на 6750 я тут вычитал http://faq.neons.org/faq/FAQ_OEM.html#SOHC

Отредактировано Tanas (02.08.2009 22:57)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » Кто-нибудь гоняется?