Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )


Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

я тоже за.я на гришина живу, смогу даже пешком подойти. :flag:

32

СВАО.. Джамгаровский пруд

там свежеустановленные мангалы-беседки и вообще красоту неимоверную навели.. от МКАДа пара км, рядом доджовскй сервис)))
и магазинец зачетный с мясом и прочими радостями гастрономии

и мяснов тоже рядом, кстате..для фанатов..)
и пешком-с тоже..

Отредактировано ОЛЬХА (28.09.2011 01:19)

33

Alex095 написал(а):

Плюсы Дорогобужской .
1 Это рядом с моим домом и по этому я смогу выпить. :D
2 Это наличие рядом магазина в котором можно купить шашлык нескольких видов , мангал , одноразовую посуду и всё остальное кроме овощей.+ 7 континент.
3 В выходной день легко добратся , от центра первый светофор. и до МКАД всего 2 км.
4 Как я понял большенство 3 человека из ЗАО(поддержите меня) :D

По темен снимаю свою кандидатуру.
Походу из больницы хрен убежишь=))))
А так Паш определи четко место, и скажи когда, а то у нас народу ушлый, поближе к дому хочет=))))
Если честно, я  б сделал так, сказал место, ориентировочно когда удобно будет большей массе!
НАРОД, ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ТЕПЛЫЕ ДЕНЬКИ, Я ДУМАЮ МОЖНО И БЕЗ МАШИНЫ ПРИЕХАТЬ ЧТОБЫ ПОСИДЕТЬ ТЕПЛОЙ КОМПАНИЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВСЕ ДАЖЕ НА ВСТРЕЧИ ЕЗДЯТ, А ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ВЕДЬ АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ ВСЕ ПРЕГРАДЫ!!! ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ БОИТСЯ!!! МЫ НЕ КУСАЕМСЯ!!!(только ключи и документы отнимаем=))))шутка)

ПОАКТИВНЕЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! КАК СКАЗАЛ ЛОЗА: "НАДО РАЗВИВАТЬ КЛУБНУЮ ЖИЗНЬ И К НАМ ПОДТЯНУТСЯ!!!"

ВОПРОС К ИГОРЮ, А МОЖНО СДЕЛАТЬ МАССПАМ НА ПОЧТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ О ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ? ЧТОБЫ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ! Я ТАК ДУМАЮ ЧТО НЕ ВСЕ ДАЖЕ ПО АКТИВНЫМ ТЕМАМ ЛАЗАЕТ!

PS Что то проперло=)))

34

Daster написал(а):

а то у нас народу ушлый, поближе к дому хочет=))))

А нам надо осенью в субботу (это когда куча чайников возвратились из отпусков и уселись за руль) хотеть стоять в пробке на ярославке или шоссе энтузиастов???
4 человека (йа +1) за дорогобужскую. И даж на неоне приеду.
И еще, на какое число планируем?
Зы: превед соседи!!! Подходите на часок мну колесико раскрутить.

35

V.I.P. beSS, А нам у вас в ЗАО надо в пробках толкаться? =) Поближе к дому все хотят (хотя Бисерово - не поближе например для меня, но я знаю что там хорошее место и за него). И вообще, не по фигу ли где собраться? Уж раз в жизни (не было ещё таких мероприятий в клубе и будут ли, кто знает?) можно и не рядом с домом прокатиться шашлычков поделать, да с клубом встретиться. Вот где Паша скажет, или Игорь - там и будем, да.

36

Значится так, народ, в любом случае каждый будет тянуть одеяло в свою сторону, поэтому ищем вариант нейтральный для каждой стороны и перестаньте искать выгоду, где ее быть не может. С востока ехать на северо-запад не улыбается никому, равно как и в обратном направлении. посему есть предложение забить на машины и выбрать место, куда мы можем все приехать своим ходом. На выхах пробью все места и сделаю голосовалку.

37

Liverpul написал(а):

Значится так, народ, в любом случае каждый будет тянуть одеяло в свою сторону, поэтому ищем вариант нейтральный для каждой стороны и перестаньте искать выгоду, где ее быть не может. С востока ехать на северо-запад не улыбается никому, равно как и в обратном направлении. посему есть предложение забить на машины и выбрать место, куда мы можем все приехать своим ходом. На выхах пробью все места и сделаю голосовалку.

Ой как мне это знакомо...))))))))))
Када я выступил с инициативой на другом (мото) форуме сделать клубный день и сам обозначил место, то тут же набежала толпа которая стала орать что надо собираться где угодно, но точно не там)))))))

Имею ИМХО что даже и голосовать особо нечего. Есть глава клуба и инициативная группа. Они собираются и решают где на их взгляд лучше и кошда. Далее создают тему что будет то то, там то и тогда то. И всех ждемс с распростертыми обьятьями. А недовольные временем, местом, погодой, ассортиментом хавчика, и вообще по жизни недовольные всегда найдутся!))))

38

добраться до места своим ходом поддержу..
но одеяло еще подергаю, ибо место реально замечательное..

Джамгаровский пруд весьма благоустроили к концу лета..  в планах-возродить купательную зону
ст.м Бабушкинская.. далее, маршрутка 181 (20 руб) ровно до места минут 7-10
кто на авто-это Осташковка, не Ярославка

далее, на усмотрение инициативной группы..

39

кортинко
https://lh4.googleusercontent.com/-0SYNCBykeEA/ToLuGMOt0KI/AAAAAAAAAwM/g1FXRrtYt-M/s800/%2525D0%25259F%2525D0%2525A0%2525D0%2525A3%2525D0%252594.JPG

чтоб полная катрина была.. тьфу картина  :glasses:

40

ОЛЬХА, Ольга, я как всегда сражен Вами! Отличное место!

41

Давайте чтоб всем удобно было на Красной площади! А чё, центр мля, всем ехать туда по пробкам 10 часов! Никто обижен не будет.

42

А давайте где предложила ОЛЬХА

43

ну так вы договорились или не.если нет то прошу ко мне в германию есть место на пруду с мангалами и беседками и детской площадкой.просто супер.у нас сейчас 25- 30 градусов.травка зеленая мест для парковки полно. :cool:

44

zenkotav, да я туда хоть на всю жизнь!

45

Народ ибо на улице шлак начался предлагаю засесть в любом пабе в отличной обстановке ток не нажираться как на 13 встрече))) там и шашлык и всё что угодно и мёрзнуть и варганить нечего нужно определились со временем забронировали собрались отдохнули проводили лето))) думаю с погодой лучше теперь не будет(( жду отзывов

46

zenkotav, "Немцы, хлопцы, заберите меня отсюда!" (с)

47

GawIX, Честно говоря, все же на природе как-то получше было бы. Ну что толку от посиделок в пабе/баре? Это и зимой сделат можно, а здесь сам факт вылазки! Так что я, честно, против.

48

Liverpul, +1

49

Liverpul, Зависеть от погоды неоч охото если честно :rain:

50

GawIX написал(а):

Зависеть от погоды неоч охото если честно

Сидеть в прокуренном пабе тоже, если честно.

51

Liverpul, Поддерживаю.
Я вот на эти выходные еду на 2,5 дня (вечер пятницы и 2 выходных) на природу, километров за 150 от Москвы. В палатках будем жить и вообще экстремальные условия. И ничё, ведь каждый год уже лет 5 как 2 раза в год езжу в начале октября и начале мая. Живой пока.

52

Fox-In-Box, везет вам.с палатками в лес.а тут и лес не лес а просека ухоженная.мангалы стоят огнетушители.толи дело у вас.света нет костер и гитара, чай. :dontknow:

53

zenkotav написал(а):

костер и гитара, чай

С чаем ты погорячился:) В РФ другие предпочтения.:)

Fox-In-Box написал(а):

Я вот на эти выходные еду на 2,5 дня (вечер пятницы и 2 выходных) на природу, километров за 150 от Москвы.

А я на 250 км от Москвы, правда там дом в деревне:)

54

Ладно, хватит флудить парни, давайте только по теме!

55

Всё, голосуем!!!!!

1 Терлецкая дубрава (вариант Fox-In-Box)
2 озеро Бисерово. Это до 30 км от Москвы по Горьковке. (вариант Fox-In-Box)
3 ул.Дорогобужская , там куча беседок со столиками (вариант Alex095)
4 СВАО.. Джамгаровский пруд (вариант ОЛЬХА)

Вариант набравший больше голосов побеждает и едем туда..удобно всем по месте не будет никогда, поэтому давайте лояльно....

Я за 3 и 4 вариант..всё равно куда именно

56

Дорогобужскя.
но беседок там не куча, а штуки 3  :D

57

Ну я, естественно, за Бисерово в первую очередь. Всё-таки не Москва это. Совсем другие очучения.

58

я тож за бисерово))

59

дорогобужская

60

БИСЕРОВО


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )