Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )


Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Многие предлагают собраться на какую-нибудь ближайшую субботнюю встречу и поехать жарить шашлыки. Куда-нибудь недалеко..парковые зоны или самое ближнее Подмосковье..Давайте оперативно выберем число, время и место и вкусно проведем клубную встречу.

.....Только давайте особо с местом не будем заморачиваться, все на колесах..доедем. Просто у нас это самый больной вопрос при таких обсуждениях))

2

Ну, как уже обсуждалось на встрече - Терлецкая дубрава - это если прям на территории Москвы. Ну или ещё вариант который я предлагал - озеро Бисерово. Это до 30 км от Москвы по Горьковке.

3

Fox-In-Box написал(а):

озеро Бисерово

Постоять придется в Балашихе или на Носовихе, а так место супер.
Давайте только не на этих выхах, я просто физически не смогу, едем в доме в деревне менять жидкость в отоплении, иначе потеряем систему....
А так я ЗА!!!!!

4

Liverpul, Паш, я уже говорил, что знаю когда нужно ехать, чтобы не постоять. Сам туда летом регулярно езжу. Если в субботу после обеда - ну максимум пол часа добираться от МКАДа. И обратно в субботу вечером ехать без проблем. Ну и не на эти выходные, это да. Вроде как вместо следующей встречи решили же.

5

Fox-In-Box, :) Не факт конечно, что постоим, но бывает:) В принципе дачный сезон прошел - долетим мигом. Можно в Зарю приехать, там правда только лес, без озера, зато теплей и ехать ближе. Городок открыт. А трафик по Горьковке я знаю отлично, регулярно на ней:)

6

я за [взломанный сайт]

7

А давайте к нам на район  :D  в долину реки Сетунь.
Там природа, деревья, что-то вроде парка.
Есть куда поставить машины (места много, даже камазы разбирают иногда. асфальт).
Идти недалеко.  Ну и как бонус относительно недалеко ашан))
Легкий съезд со МКАДА и выезд на МКАД.

Отредактировано V.I.P. beSS (27.09.2011 08:55)

8

Если буду свободен, я тоже подтянусь.

9

V.I.P. beSS написал(а):

Идти недалеко.

Идти да, но вот тащить все - далековато. Да и лично я за машин переживать буду...

10

V.I.P. beSS написал(а):

А давайте к нам на район    в долину реки Сетунь.Там природа, деревья, что-то вроде парка. Есть куда поставить машины (места много, даже камазы разбирают иногда. асфальт). Идти недалеко.  Ну и как бонус относительно недалеко ашан))Легкий съезд со МКАДА и выезд на МКАД.
           
            Отредактировано V.I.P. beSS (Сегодня 08:55:53)
            Подпись автораВ тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается

Лучше чуток по дальше на ул.Дорогобужская , там куча беседок со столиками :jumping:

11

V.I.P. beSS написал(а):

Ну и как бонус относительно недалеко ашан))

А на Гришина магазин Мяснов в котором можно купить ВСЁ!!!! что нужно для шашлыка. Именно всё и в одном месте

12

Liverpul, если подъехать и разгрузится, то тащить метров 50.
Alex095, можно и в беседки. Парк чистый, куча родителей с детьми. Вот с парковкой плохо, там стадион рядом и всегда куча машин стоит.

13

V.I.P. beSS написал(а):

то тащить метров 50

Ну это не расстояние, можно и донести, а то по карте как-то не близко показалось:)

14

Тогда предлагаю Мещерское=)
Если из больницы удастся убежать на выходные, с удовольствием!

15

Короче опять сейчас не договоримся о месте, как обычно. Каждый своё болото хвалит.

16

Fox-In-Box, Надо сделать как с поездкой на Селигер - едем туда-то и тогда-то, и собственно все.

17

Daster написал(а):

Тогда предлагаю Мещерское=)

На Дорогобужской есть беседки со столами и лавочками. в Мещерском с этим будут проблеммы.Машины можно поставить со стороны Рябиновой рядом с заправкой там есть площадка. И и сомое главное магазин Мяснов рядом.

18

Liverpul, Так ииии? Где командный голос-то? Кто приказ отдаст?

19

Fox-In-Box написал(а):

Кто приказ отдаст?

Дорогобужская!!!! :yep:

20

Поддержу дорогобужскую.
На картинке красным отмечены беседки. Подходить можно как с дорогобужской, так и с рябиновой улицы.
Alex095, ты где-то там рядом живешь?

Отредактировано V.I.P. beSS (27.09.2011 13:24)

21

Alex095, Я имел в виду кого-то из более "основного" состава.  :P  Без обид.  :flag:
Мне вот всё равно где. Мне важно с кем.

Голосовалку может быть сделать?

Отредактировано Fox-In-Box (27.09.2011 13:26)

22

V.I.P. beSS написал(а):

Alex095, ты где-то там рядом живешь?

На Витебской

23

Fox-In-Box, Давайте несколько вариантов, я создам голосование и тогда выясним!
1. Бисерово озеро.
2. Дорогобужская

Давайте еще пару вариантов и начнем голосование.
P/S Здесь не голосуем, только предложения по месту встречи!!!

24

Ой, простите меня за оффтоп.
Где это на Витебской (дом)?
Сначала я подумала может ты тот лысый мужик на первом розово-сиреневом неоне, который поворотники не включает, но на фото вижу, что не он (... игра слов).

25

Alex095 написал(а):

Дорогобужская

напротив кладбища что ль?))))))

26

Liverpul, Терлецкая дубрава? И на территории Москвы, и место нормальное есть. Со столами, мангалом. И машины есть где поставить (бывший автобусный круг). И круглосуточный магазин рядом.

27

1. Бисерово озеро.
2. Дорогобужская
3. Терлецкая дубрава
Продолжаем разговор!

28

V.I.P. beSS, Дом 3.Не лысый. но поворотники тоже почти не включаю

29

V.I.P. beSS, Alex095, Господа,  [взломанный сайт]
Давайте по теме, ок?

30

Liverpul написал(а):

Давайте по теме, ок?

Плюсы Дорогобужской .
1 Это рядом с моим домом и по этому я смогу выпить. :D
2 Это наличие рядом магазина в котором можно купить шашлык нескольких видов , мангал , одноразовую посуду и всё остальное кроме овощей.+ 7 континент.
3 В выходной день легко добратся , от центра первый светофор. и до МКАД всего 2 км.
4 Как я понял большенство 3 человека из ЗАО(поддержите меня) :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )