Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Как мы отдыхаем! » Концерт Раммштайн в СК Олимпийском!


Концерт Раммштайн в СК Олимпийском!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

11 февраля 2012 идем с супругой на концерт этих прославленным немецких парней! Может кто составит компанию? Они будут играть два дня, 10 и 11 февраля, билеты от 1000р и выше. После концерта напишу отчет:)

2

а я в питере иду, был на позапрошлогоднем концерте... эх... хоть шоу сильно не отличаются все же это стоит смотреть ни раз и не 2)))

3

:O ...фигасе, а так сразу с первого взгляда и не скажешь что Вы "металлисты"  :D

4

А чего Rammstein металл что ли? )))

5

Punk написал(а):

А чего Rammstein металл что ли? )))

..ну я не поклонница (хотя пара песен на CD есть)....но судя по инету обсуждения идут как о группе и металл.....и тяжёлый рок, где-то читала что они сами свой жанр назвали "металл-танц". Так что не утверждаю-не фанатка)))).
...да даже если рок-ВСЁ РАВНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И НЕ ПОДУМАЛАп что Alecspro и Liverpul посетят концерт немецких парней))))).

6

Ну они то себя как угодно могут называть, вот тяжелый рок им больше подходит чем металл, просто в их музыке с привычным и классическим металлом мне кажется вообще ни чего схожего нет.

7

Punk написал(а):

с привычным и классическим металлом мне кажется вообще ни чего схожего нет.

Полностью поддерживаю! ИМХО, мне ближе понятие индастриал, но а вообще мне близка их культура и тематика.

izz написал(а):

ВСЁ РАВНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И НЕ ПОДУМАЛАп что Alecspro и Liverpul посетят концерт немецких парней))))).

Во даешь! С чего такие мысли??? Я люблю и уважаю тяжелую музыку, многие направления рока и наконец-то сбудется моя мечта, приобрести себе кожанные штанцы и косуху, из которых я не вылазил в свое время:) Мне жена до сих пор не верит, что я в свое время носил хаер. Кто меня видел, понимает о чем я :) Но ведь это было и осталось, просто приобрело некоторую скромность:)

8

Юношеский максимализм прошел, осталась ностальгия?

9

Punk, Это не максимализм, я вырос в такой обстановке:) Ностальгия?.. Да, наверно, но не уверен. Это все же состояние души:) Жизнь пытается загнаь в определенные рамки и ты понимаешь, что надо внешне меняться под течением времени и обстоятельств, доказывать что либо не надо, по крайней мере у меня с самооценкой все ок, но вот хочется скинуть офисные шмотки и в кожАных штанишках, жилетке и бандане прокатиться на байке.... Ностальгия у меня по моей первой Яве, это да, есть:)
Ладно, это лирика.
Кто еще из клубней пойдет на этот концерт? Прикольно было бы растянуть флаг клуба на трибуне!

10

Liverpul написал(а):

Во даешь! С чего такие мысли???

...гы...ну судя по Селигеру...для Вас по моему очень шумно было от пьяного народа))))...поэтому и подумала что ты не любитель шумной агрессивной музыки))))

11

izz, Конечно, прямо под моим окном такие крики стояли! Вам то ништяк было, а у меня уши завязли :)

12

Liverpul написал(а):

Вам то ништяк было, а у меня уши завязли

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ...нам-то ДААА!!!! :D ...но на концерт явно не любители классической музыки придут...и повезёт если вокруг все трезвые окажутся  :D

13

Liverpul написал(а):

Punk, Это не максимализм, я вырос в такой обстановке:) Ностальгия?.. Да, наверно, но не уверен. Это все же состояние души:) Жизнь пытается загнаь в определенные рамки и ты понимаешь, что надо внешне меняться под течением времени и обстоятельств, доказывать что либо не надо, по крайней мере у меня с самооценкой все ок, но вот хочется скинуть офисные шмотки и в кожАных штанишках, жилетке и бандане прокатиться на байке.... Ностальгия у меня по моей первой Яве, это да, есть:)

Да ты не переживай я тебя понимаю, я тоже когда то с хаером ходил, носил косуху, и ты не повериш у меня тоже ЯВА была старуха, как вспомню аж слезы на глаза наворачиваются, какое было хорошее время, а сейчас осталась только ностальгия :'( , хотя косуха досих пор где то лежит  :)

14

Punk написал(а):

хотя косуха досих пор где то лежит

А моя ушла уже не помню куда....
Ява в хлам разбита, у меня правда пластмасска была, 638-я....
Молодость, молодость:)

15

моя косуха заслуженная в шкафу стоит.. последний раз года 3 назад на святого патрика носилась..)
я забыла про нее совсем..напомнили..спасибо

16

Liverpul написал(а):

А моя ушла уже не помню куда....Ява в хлам разбита, у меня правда пластмасска была, 638-я....Молодость, молодость:)

638 круто, а у меня 356/04 была модель это одна из первых которые начали в СССР появляться, 1961 года выпуска, от отца досталась он на ней 36 лет рассекал по просторам нашей страны. )))

17

Punk написал(а):

638 круто

Да, тогда это было круто, по наследству от брата досталась.... Задранная до не могу, без глушаков, пятаки труб снял, влепил большие катафоты от велика - глушак как литой смотрелся:)

Punk написал(а):

356/04

-  е-мое! Это же классика!!!! Одно переднее крыло чего стоило!!!! Легендарная ОЛД СКУЛ!

18

Да, переднее крыло у них мощное было к этому клылу еще бы немецкий шлем времен второй мировой. )))

19

Liverpul написал(а):

11 февраля 2012 идем с супругой на концерт этих прославленным немецких парней! Может кто составит компанию? Они будут играть два дня, 10 и 11 февраля, билеты от 1000р и выше. После концерта напишу отчет:)

Мы тоже скорей всего идём на связи вобщем)

20

Punk написал(а):

еще бы немецкий шлем времен второй мировой.

ВО-во! Я чоппером брежу уже лет десять, но финансы не позволяют купить и машину и мотоцикл, что-либо одно, семейство на двух колесах не увезешь :(
GawIX, Заметано!

21

Liverpul написал(а):

ВО-во! Я чоппером брежу уже лет десять, но финансы не позволяют купить и машину и мотоцикл, что-либо одно, семейство на двух колесах не увезешь

Печально, сочувствую, а у меня другая история есть желание и возможность купить и купил бы, но вот семейство против говорит мол убьешься. :'(

22

а вы на какой день концерта , авось и я тож подтянусь

23

жакен, Я 11-го, в субботу иду.

24

Liverpul, а ты билеты уже видел в продаже?

25

билеты тут  можно
http://www.parter.ru/ru/tickets/rammste … event.html

схема зала  http://www.mosgorkassa.ru/scheme_popup.php?scheme_id=16

26

Чет заглохла тема, кто еще пойдет???
Отписываемся!
Я так понимаю, что GawIX идет, ну и я с супругой. Кто с нами?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Как мы отдыхаем! » Концерт Раммштайн в СК Олимпийском!