Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » FAQ по системе кондиционирования Dodge Neon


FAQ по системе кондиционирования Dodge Neon

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Jony написал(а):

Stash, спасибо за подсказку!
Но хотелось бы знать правильность соединения проводов) или там пофиг как цеплять? система замкнулась, муфта втянулась?

Правильность надо (+ и -) соблюдать, иначе возможно муфта не втянется,а вытянется. Проблема в том, что напряжение на проводе появляется только когда двигатель заведен и включен кондиционер.

62

Василий, а сколько масла должно быть в системе?

63

harley-0207 о каком количестве масла ты говоришь? для меня это еще один нонсес! хочу все знать о кондее Неошки!

64

ну я короче залил 40 гр. себе в полностью сухую систему т к по идее именно для систем авто где используется наш фреон в систему заливают 30 гр но это в новую. ну масло как правильно называется не знаю похоже на трансформаторное и читал где то что это масло не желательно долго держать открытым в таре т к оно хорошо впитывает влагу и по идее его уже не стоит заливать в систему.
забыл добавить что залив всего 300 гр хладогента из 780гр  система тоже работает и включается но завтра долью т к остальной на складе закрыли)

Отредактировано harley-0207 (10.05.2014 21:40)

65

Кто сверлил дырку? Сверлить где то здесь? http://sf.uploads.ru/t/fJGUn.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » FAQ по системе кондиционирования Dodge Neon