Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » приходят холода. Пора экономить на кондиционере при обдуве стекла


приходят холода. Пора экономить на кондиционере при обдуве стекла

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Имхо, считаю более правильным установку микровыключателя с релюшкой чтобы была возможность подрубить "осушение" когда надо.

32

Criger написал(а):

А что за кольцо? Где стоит?

Снимаешь блок управления печки и увидишь между корпусом и крутилкой скорости вентилятора металлические усы их и выдираешь

33

Dex написал(а):

Имхо, считаю более правильным установку микровыключателя с релюшкой чтобы была возможность подрубить "осушение" когда надо.

Я выдернул контактную пластинку и теперь: захотел обдув без кондиционера - положение в белой зоне, с кондиционером - в синей зоне

34

у себя не замечал усиление или уменьшение ДРЫганья в режиме стекло-ноги..... :dontknow:

35

maks pain написал(а):

у себя не замечал усиление или уменьшение ДРЫганья в режиме стекло-ноги.....

Меня раздражала работа вентиляторов при -25  :blush:

36

SmeX, чем раздражало??? не пойму про что ты

37

SmeX написал(а):

Я выдернул контактную пластинку и теперь: захотел обдув без кондиционера - положение в белой зоне, с кондиционером - в синей зоне

Понял, оценил, пошёл пилить....

38

maks pain написал(а):

SmeX, чем раздражало??? не пойму про что ты

Не знаю как на 1-х неонах,но у меня как только включаю обдув стекло/ноги начинает вибрация на кузов,руль дребезжит и обороты гуляют немного и это очень заметно .По крайней мере для меня,так как я прислушиваюсь к любому шуму в своей машине ))

39

maks pain написал(а):

SmeX, чем раздражало??? не пойму про что ты

машинку поколбашивает скорей всего, тоже порой раздражает.

40

Alexrul, а вот тебе надо просто высверлить маааленькую дырочку в блоке управления отопителем.

41

maks pain написал(а):

SmeX, чем раздражало??? не пойму про что ты

При включении кондиционера включаются вентиляторы для обдува радиатора кондиционера

42

Неужели если периодически включать обдув стекла настолько сильно увеличится расход?)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » приходят холода. Пора экономить на кондиционере при обдуве стекла