Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Хочу Неон. Мнения "За" и "Против"


Хочу Неон. Мнения "За" и "Против"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Archangel написал(а):

Нет оцинковки? А посмотрите в сторону жигулей, или китайцев... Ее там точно нет.
Клиренс? Купите Ниссан премьеру и узнаете боль...
Тормоза? А менять пробовали? У меня нет проблем на крайслере с ЗДТ
Свет фар... Ну это целая отдельная эпопея, скоро можно книги издавать про улучшение света...
Запчасти дорогие? Ну и доллар не по 30р, зато Крым наш... привыкайте.

В остальном, я сказал бы так: У вас проблемы с неоном? Вы просто не умеете его правильно готовить...

Все доводится до ума руками и не дорого...

Я вот тут прихватил Сайбера 10 года, вот там клиренс это бооооль...

Отредактировано Archangel (29.05.2017 15:22)

В том то и дело что своего неона я приготовил не хуже неаполетанской пиццы.
Задняя подвеска - обе стойки, 12 сайлентов обходится 3000р.
Тормоза поставил многопоршневые - теперь тормозит не плохо.
Свет тоже победил.
Кузов покрашу, потом пушечным салом обработаю и мне на 5-7 лет хватит.
Но всё это не бесплатно стоит доработать и я это делал потому что у меня уже был неон, проще было его довести до ума чем менять авто
И мы говорим за стоковую машину за или против, до 14 года (до кризиса и до того как Димон перестал привозить ЗЧ) я сказал бы за, после 14 года есть варианты по-лучше.
Информация может пригодится для неопределившихся, особенно тех кто выбирает первый авто.

62

Lxn написал(а):

Неон изначально подкупает своей внешностью. И кому то он в этом плане н нравиться но большенство не остаться равнодушным вименно в с позитивной стороны.
И когда начинаешь его эксплуатацию) то помойму все больше и больше этот местами неповоротливый, семейный добряк, с замашками хулигана) западает в душу. И если даже сравнивать с новыми автомобилями того же класса, то какие то они серые и искуственные , скучные что лет, я бы сказал что неон как живой в сравнении) но конечно это последнее наверно субьективно!)) вобщем доджик жара!) но или крайслер))

В точку. Я вот в связи с подрастанием сына все задумываюсь и посматриваю на что-нибудь побольше да посвежее. А все как не присматриваюсь ничего в душу не западает. 4 год катаю на баране и отчётливо понимаю, можно было бы купить такой, только новый - взял бы, не задумываясь. Машина оригинальна, чего сейчас в огромном дефиците, динамична, проста как пять копеек, ремонтнопригодна и вполне надёжна, особенно если нормально следить. А лелеять надежды на абсолютно беспроблемное обслуживание авто старше 14 лет, по крайней мере, наивно. Потому, моё мнение: "Я за Неон".

63

Новый неон не задумываясь бы взял. Вон вторая машина ларгус, еще и сотки не накатал, а уже проблем выше крыши и у новой уже были проблемы с коробкой, стабом электрики, гермитичности кузова (в частности протекает гдето и льет на  дожде прямо из плафона освещения) и на 60т.км менял венец моховика.

Отредактировано romashevich (02.06.2017 23:00)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Хочу Неон. Мнения "За" и "Против"