Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика


Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика

Сообщений 91 страница 120 из 938

91

Fox-In-Box, Игорь, а скажи пожалуйста, подрулевой переключатель есть на 03 год?.. А то дальний свет козлит... :angry:

92

Эх, жаль... а бывают или попозже не ожидаются?..

93

А каков порядок цен, подскажи?..

94

Fox-In-Box, понял, благодарю!..

95

Срочно нужно заднее левое крыло от Dodge Neon SXT модель 2004 года. Ребят выручайте!!!  :flag: 
Звонить 8-915-0538312

Отредактировано Tsapovich (03.04.2012 16:12)

96

Fox-In-Box, Приветствую! Может есть левый подрулевой переключатель на первый Neon? Заранее благодарен.

97

Игорь, а колодки перед и зад (барабаны) есть на 03 год?..

98

Игорь, добрый вечер, а бампер передний почём? =)

99

Забиваю фары линзованы черные внутри.

100

Fox-In-Box написал(а):

Бука, А какой нужен? Если от 02 года с "рогами" как обсуждали - нет такого и не планируется пока. А обычный от 00-02 г.г. есть голый пластик - 1400р. И есть грунтованный - 1700р.

Понятно =) А то моя машинка из Нижнего Новгорода без половины бампера приехала! Если 2002 в инете не найду, закажу обычный(грунтованный), а грунтованный как бы сразу красить можно, так? И ещё самовывоз только с шоссе Интузиастов?

101

Игорь спасибо за фары и крыло.Сегодня успел заменить только разбитую фару,но и то огромная разница по сравнению с тем что было.У меня на 3110 штатные так не освещали дорогу!

102

Приветствую, есть передние пружины и аммортизаторы на 2000 г?

103

Fox-In-Box,
Здравствуйте! нужны шаровые опоры 2шт (Neon 1995г) правый суппорт, тюнинговые фары лев,прав. И есть ли возможность отправки? я из Барнаула.

104

Fox-In-Box,
Спасибо! Еще интересуют стойки в сборе (в круг) и видимо все таки не просто шаровые, а рычаги в сборе. (сегодня основательно порылся в подвеске своего Неона). Маслосъемные колпачки? Расскажите процедуру доставки-оплаты и я готов сделать заказ.

105

А двери бывают DN2,по чём...

106

на 1 неон??

107

радиатор под 1 неоен.

108

Игорь. А а есть ли у Вас задний правый кулак в сборе со ступицей. Сколько эта часть будет стоить?

109

Интересуют  Амортизаторные стойки левая и правая задние .Рычаг левый и правый задней подвески.Рычаг поперечный задней подвески.Салентблок переднего рычага передний.Диски тормозные передние а так же колодки тоже передние.

NEON-2 /

110

Fox-In-Box а на 96г есть руливые тяги?? по чем? и если я из спб как забрать можно?)

111

Игорь Привет  ! Прозрачные белые поворотники на неон  95года.

112

Fox-In-Box, ночи доброй, Игорь!.. Скажи пожалуйста, ролики натяжные и паразитные на 03 год есть?.. И подскажи заодно, сколько их всего там?..

113

Fox-In-Box, Не-не!.. Я про ролики, которые снаружи, где ремни на гену и ГУР... Один натяжной видел, а паразитного чот не нашёл.. он есть?.. Они, собственно, нужны... А то натяжной посвистывает, маслицем со щупа капнул - перестало. Но, это ж не надолго, потому и интересуюсь... Просвети!..)))))))

114

Fox-In-Box написал(а):

Там один ролик. Точнее, натяжитель в сборе.

понял, спасибо!..

Fox-In-Box написал(а):

Нет его сейчас у меня.

эхх.. жаль!..

115

И что прозрачные белые поворотники на Неон? Нет у меня щас такие стоят .  Но я бы хотел бы узнать  если поворотники  Прозрачные ипа таких http://uploads.ru/i/8/b/N/8bNMt.jpg

И габаритные Огни
http://uploads.ru/i/l/6/m/l6m1j.jpg

У меня нет кожуха на ремне ГРМ внутреннего  и внешнего +резинки   между ними!(Очень опасаюсь  ездить по бездорожью(Особенно по щебенки)
Также Хочется узнать  цену и наличие?

116

Fox-In-Box написал(а):

Gogolnik, Ничего из этого нет и достать любой тюнинг кроме линзованных фар в России невозможно на эту машину. Только индивидуально заказывать с Ибея.
С кожухами не помогу тоже.

Насчет  поворотников и   Габаритов понял  будут  Возможность закажу.

Но щас мне больше важнее Кожух    он  у тебя  бывает? если да то как часто?

117

есть поворотный кулак пер.левый на 4 болта?
плимут неон 95 года

118

Fox-In-Box написал(а):

Gogolnik, Не бывает.

Жаль очень хочется  щас :(.  Но все ровно Благодарю  За Информацию!

119

Игорь ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
Нужны тормозные диски и колодки на додж 2001 года(передние).

120

Fox-In-Box, Нужны зеркала заднего вида с электро регулировкой и подогревом, комплект. И с возможностью пересылки в Минск.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика