Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная символика » Клубные наклейки.


Клубные наклейки.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

В наличии 6 варианта клубных наклеек.
На кузов:


Черная - >10 шт.
Белая - >10 шт.
Серебряная - >10 шт.
Золотая - >10 шт.
Красная - >10 шт.

Цена 100р

На заднее стекло
http://savepic.ru/1869474.jpg

Осталось: 5шт.
Цена 200р

Наклейки распространяются: на встречах нашего клуба, по почте в другие города, либо связывайтесь со мной, договоримся о встрече.

Отредактировано Оуэн (20.11.2015 00:05)

2

Оуэн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!я получил наклейку!!!!!!
и приклеил уже!!!!!!!!

3

Спасибо, Оуэн!

4

На заднее стекло планируется еще партия??

5

Оуэн,  Привет,хотел бы преобрести наклейку. СПб

6

Рассылка клубных наклеек и карт неоноводам из других городов РФ.

7

Pashka написал(а):

На заднее стекло планируется еще партия??

ау, робяткиии?!

8

Привет Оуэн.Я хотел бы приобрести наклейку. Желательн черную. Зарание спасибо. :jumping:

9

Максим033 написал(а):

Привет Оуэн.Я хотел бы приобрести наклейку. Желательн черную. Зарание спасибо. :jumping:

Город какой ? если Москва то можешь у меня забрать. 89854198694 Павел

10

оуэн и я хочу такуюже красивенькую наклеечку, барашка на кузов своего черного неончика!!!! г. Ульяновск ул Димитрова д 8 кв 134 вот только не знаю свой индекс буду ждать зарание спосибо!!!!!

11

В связи с покраской машины требуется новая наклейка, белая. Где и когда можно приобрести? На встречу приехать не могу из-за рабочего графика.

12

Оуэн, здравствуй! хотел бы 2 наклейки на стекло и белую .адрес г екатеринбург. ул. восстания д58 кв 134 индекс 620098. гаврилюк илья николаевич заранее благодарен.

Отредактировано илья1 (04.10.2010 15:08)

13

Здравствуйте. А в Екатеринбурге как можно наклейку приобрести?

14

Тоже хотел бы наклеечку, но куча работы, поэтому на встречу приехать не получается пока... Одно радует - живём рядом)

15

П@шка,  Привет! Остались наклейки и карты? Где можно с тобой пересечься,и сколько денег все стоит?

16

Леметрисс написал(а):

Привет! Остались наклейки и карты?

приезжай 10 февраля на встречу и там всё приобретешь, 500р за наклейки и клубную карту))

17

Леметрисс написал(а):

Привет! Остались наклейки и карты? Где можно с тобой пересечься,и сколько денег все стоит?

Привет остались, со мной можно будет пересечься в выходные... денег получается 1100 за карту и наклейку.

18

П@шка написал(а):

1100 за карту и наклейку

это откуда ты такие цены берешь то? навариться чтоли решил, всегда стоило 500 р :mad:

19

Dinam написал(а):

это откуда ты такие цены берешь то? навариться чтоли решил, всегда стоило 500 р :mad:

Глаза надо просто шире открывать и все будет видно, мне 400 рублей погоды не сделают.
Правила вступления в Неон Клуб. Вот читайте внимательно , Товарищ неоновод. это что касается карты.

20

я тебе уася на встрече точно глаза пошире открою(((еще раз повторю всегда брали по 500 р, а то что ты наживиться хочешь это и ежу понятно, а 900 р надо конечно же подкоректировать, тем более старая инфа, ахаха, это не вступление, а обиралово тогда уж и что ж ты тогда не 900 р, а 1100 то просишь?

21

Dinam написал(а):

900 р, а 1100 то просишь?

и 200 рублей за наклею вот и получается 1100 рублей.

22

Ваши деньги мне не нужны никогда были. Так что продавай те по 500 рублей и тогда ни наклеек, ни визиток , ни карт ничего не будет. Прально так и надо.!!!!!!!!

23

скажите а почему наклейки только додж? вот у меня крайслер неон и клеить наклейку додж както не тактично. группа ведь не только для доджа

24

сергей82 написал(а):

скажите а почему наклейки только додж?

Все есть в поиске нужно поискать, ответ я думаю понятен, потому что клуб называется Dodge Neon Club.

25

П@шка, на встрече пообщаемся, объясню тебе лично что да как(((

26

хм может я чегото не понимаю но вроде написано( КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ НЕОН)

27

сергей82 написал(а):

хм может я чегото не понимаю но вроде написано( КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ НЕОН)

это ворос уже обсуждению не подлежит, так как подымали его всем честным народом еще года два назад и порешали так, в основном изза того что из додж, крайслер, плимут именно доджей неонов 90%, всё рано машины одинаковые

28

все понял отстал))))

29

пришли те пожалуйста белую наклеку на стекло .ивановская обл.город Заволжск.улица Мира дом 44А, кв.23.индекс 155410. Щербаков Михаил Николаевич.спасибо

30

белую на кузов+белую на стекло:
Гунарь Николай Михайлович
Республика Беларусь
Минская обл.
г. Солигорск
ул. К. Заслонова, д.36, кв. 63,
индекс 223706


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная символика » Клубные наклейки.