Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто в теме Tank of worlds???


Кто в теме Tank of worlds???

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Бараш, а системных хватает хоть_)))

32

FLYERTOYS, Да честно говоря не смотрел пока. Раньше с игрухами проблем не было. Это первый момент. Да я к компу отношусь так-с серединки на половинку, даж не знаю что там стоит :) Он у меня для связи с вами в основном используется, пара стрелялок стоит, когда занять себя не чем, документы там всякие, куча фоток...После выходных позову в гости родственника, он в компах шарит по лучше, пусть разберется.

33

FLYERTOYS, Liverpul, Нашёл добавил

34

Бараш,  У  тебя не семерка винда случаем? У меня на нетбуке (Семерка начальная)несколько подтормаживая (и то иногда) идет. Играть можно, но вот с установкой ыл гемор. Установил только после адаптации под Виндоус (как-то так пункт был в меню), только тогда установилась. Сейчас вот пытаюсь на лицухе Виндовс 7 поставить, чувствую тоже танцы с бубном будут. На ХРюшке установилась мигом и никаких проблем!

35

Liverpul, А фиг его знает! Вот то что мне от Асика болты на днях приехать должны, эт я в курсе :) А что там у компа под "капотом" мне не известно http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif В скором будущем разберусь, я думаю. Ладно, побег к машине, стоит,греется,меня ждет :) Удачи!!! И до скорой встречи!

36

GawIX, Сволочь, сервер не пускает!!!! А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!1

37

Liverpul, О_о кто сволочь? я не! А сервер может http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

38

GawIX, Блин, да, чет я хрень написал :0 Извини, пожалуйста! Просто только поганять собрался пока время было и на тебе облом:) Извини, добавил в друзья.FLYERTOYS, и тебя добавил.
Бараш, Присоединяйся!

39

Liverpul, Бараш, вобщем если стоит семерка то при установке: правый клик=свойства=совместимость=запустить программу в режиме совместимости=пичку на Windows XP SP3
После этого все должно пойти!

40

FLYERTOYS, Да, так и было. А сегодня на Вин7 домашнююю встало на ХР бз геммора:)

41

Liverpul, А у меня все равно не прет :( Похоже без помощи не обойдусь:( Ща в деревню поеду, дом родительский к их возвращению с отдыха готовить, а на сл. неделе думаю победю игруху. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

42

Liverpul, я тебе сегодня писал в игре почему не отвечаешь??? там внизу когда в ангаре находишься у тея должна была кнопочка выскочить!

43

FLYERTOYS, Привет! Да я весь в игре был, а когда увидел, ты уже вне зоны доступа:( Отписался тебе и как то опять не получилось:(
Я сегодня был смотрящим за установкой окон у мамы, метался между компом, учебником и установщиками, так что извини, исправлюсь!

44

FLYERTOYS, Сегодня установил личный рекорд, в одном бою шесть сбитых танков с САУ-18 (вроде так называется, первый уровень), причем 2 из них прямой наводкой. Остался один на поле против двоих танков, результат - проиграли по захвату базы. Эта САУ еле едет, да еще и прочности у меня осталось процентов 10:)

Отредактировано Liverpul (22.04.2011 21:35)

45

я в теме))))ник - 1000milles

46

Оуэн, Гуд!

47

играем?

48

конечно!!

49

Я играю, но только не летом. Летом мотосезон, нунах время тратить :)

50

Блин, я на танко-ремонтном заводе работаю... Коллеги каждый день мозг выносят своими танками =))

51

Играю...но не так часто

52

добавляйтесь=) роты, взвода, везде гоняю.
Angel-2k, да погодка-то уже далеко не летняя

53

извращенцы)))))))))
я в другой игре зависаю когда есть время.

54

Tony, пока ниже +5 не опустится - буду ездить :) Я вообще несколько лет и зимой на эндурке гонял, и в -30 даже :)
Если что, в танках я OslikPYAN  :))

55

я в танках FLYER_TOYS, уже вступил в клан! КПД-1100, 50% побед! высаживаемся на ГК, постоянные трени и РОТЫ!

56

http://wot-noobs.ru/button/flyer_toys.png

57

в ВарФэйс кто нить шмаляет? :flirt:

58

Игорян н0гебает ^^


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто в теме Tank of worlds???