Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто в теме Tank of worlds???


Кто в теме Tank of worlds???

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Всем привет!
Кто-нибудь участвует в танковых баталиях Tank of worlds? Меня тут подсадили, уже пару вечеров на ура поиграл. Затягивает капитально:)
Отпишитесь, кто играет, сделали бы клан DNC:)

2

Я играю, но походу ты опечатался! World Of Tank, ты имел ввиду??? вот это http://worldoftanks.ru/ ???

3

Liverpul, до кого докачался за три дня??? какие танки в ангаре??? у меня щас Т-28, СУ-26 и нагибатор КВ!!!!
Качаюсь потиху...

4

FLYERTOYS, Они самые. Да я не заморачивался еще, легкий немецкий танк со скорострельной пушкой, прокачанный чего-то-там-трактор и мс-1 вроде. Сейчас сессию сдам - всерьез возьмусь. Кстати, мой НИК в игре Liverpul01.

Отредактировано Liverpul (19.04.2011 20:01)

5

Liverpul, А я пытался начать играть, но что-то не пошло. То ли с загрузкой глюк был, не помню. А ваще игры такие обожаю, попробую еще раз зарегистрироваться, буду мстиь за деда, он у меня штрафник, всю войну прошел.

6

ну так что попробуем клан создать?

7

FLYERTOYS, Да легко! Только надо будет премиум аккаунт создать и тренироваться самим, а потом на поле выходить:)
Бараш, Давай! Я со следующей недели начну серьезно играть:) Уменя один дед, царствие ему небесное всю войну артеллеристом прошел, на сорокопятках, как раз танки отстреливал, двоюродный разведчиком погиб в 41-ом под Смоленском...

8

я в игре) у меня американский средний танк

9

у меня есть премиум!! вчера купил!!!
опыта и кредитов в 2-а раза больше падает)))
за вчера прокачал КВ до ТОП пушки и башни!!!
кароче кто создаст клан? ЖДУ

10

FLYERTOYS, Тогда тебе и создавать! Будешь ответственным в нашем клубе по броне, пушкам и команде :)

11

Liverpul, А как ты в игре регистрировался? Чет у меня ни как не выходит :(

12

Liverpul, )) ну я всего на месяц купил премиум! ну вобщем попробую создать, отпишусь как создам...

13

вобщем все не так просто!!!
Вот на сайте написано!
Создавая клан, вы соглашаетесь соблюдать правила и оплатить 2500 золотых монет!

а вот сколько это в реальных деньгах:
Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 GOLD. Конечная стоимость может колебаться в зависимости от курсов валют, платежной системы и комиссии агрегатора.

вот и считайте сколько это стоит))) кароче, пока, я не могу создать ничего: кризисссссссс!

14

никогда не понимал, зачем вкладывать реальные деньги в виртуальные игры?)

15

Frantic, ну как тебе сказать, у каждого свои интересы))) и каждый по своему с ума сходит))))

16

ну наверное)) я сам играю немного, но деньги как-то жалко платить ни за что)

17

Frantic, ну как... вот некоторые платят за диски, которые покупают в магазине, а я плачу вместо этого просто за вип пользователя, потому как безлимитка позволяет диски не покупать, в итоге получается то же, если бы покупать диск с лицензиеё или еще как!

18

Frantic, Я то же за бесплатный софт. В интернете все должно быть бесплатно или на правах взаимопомощи или взаимозачета.
Бараш, Регистрмруешься на их сайте, скачиваешь клиент, при подключении клиента к серверу указываешь данные регистрции на сайте.
FLYERTOYS, Да пошли они с такими суммами.... А-это один раз заплатил и все или тоже есть сроки?

19

А-20 КВ КВ-3 ИС GawIX стучите вечером сегодня буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

20

Liverpul, это вроде единоразовый платеж! Ну я например за премиум тоже 2500 gold отдал, а это примерно 30 тыщ бел руб, либо 300 ваших!!

21

GawIX, а как мне тебя там выловить???? и можно ли нам с тобой как то в один бой попасть?

22

FLYERTOYS, с премиумом можно без нет у мя према нет

23

GawIX, По теории вероятности шансов пересечься очень мало:((((

24

Везёт же людям.Время на игры есть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А я ещё когда в школе учился-тогда и наигрался.
Сейчас моя любимая "игрушка" на компе- это 3DS Max! :)
Намного интереснее, да ещё и деньги приносит http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

25

AndreW написал(а):

Везёт же людям.Время на игры есть...

Не надо так, у всех своя занятость. Я успеваю и работать, и семью содержать, и учиться, и поиграть :)

AndreW написал(а):

Намного интереснее, да ещё и деньги приносит

Это здорово, но мы собственно здесь о игре:)

26

Liverpul написал(а):

По теории вероятности шансов пересечься очень мало:((((

если одновременно нажать кнопки в бой можно попасть в  одну комнату бывало даж в одну команду проверяли)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

27

сегодня вроде разобрался как попасть нескольким челам на одну карту! нужно одному создать взвод и в него подрубить всех! и когда все готовы жмут кнопку ГОТОВ и всё! в бой!

28

Ливерпуль я тебя в игре добавил в друзья так что теперь можно в игре списаться и во взоде поиграть

29

вот:
Что такое взвод?

Взвод — это 2 или 3 человека, выступающие в боях как единое целое. Взводы — это уникальная возможность для друзей играть вместе за одну команду.

Как создать свой взвод?

Взвод может создать каждый игрок с премиум-аккаунтом. Для этого в меню «Бой» необходимо выбрать соответствующую опцию.

Как пригласить друзей во взвод?

Приглашение во взвод делается так же, как и в тренировочных боях: выбираете других игроков из списка друзей или при помощи поисковика, пишете им приветственное сообщение и ждете, когда они примут приглашения. Вся информация о вашем взводе сосредоточена в окне чата. Рядовой член взвода, когда его танк готов к продолжению боев, нажимает «Готов», при этом его текущий танк блокируется. Когда командир видит, что его товарищи готовы к битве, он нажимает кнопку «В бой», и взвод отправляется непосредственно в комнату боя.

Нужно ли быть обладателем премиума, чтобы присоединиться к взводу?

Вступить во взвод можно без премиум-аккаунта.

Каковы особенности и преимущества участия во взводах?

Взвод зачисляется в одну комнату сражений и одну команду — участвуйте в боях рука об руку со своими товарищами! Участники взвода имеют более высокий коэффициент баланса во время распределения в команды (боевые машины, участницы взвода, получают большее количество очков уровня перед боем, нежели единичная техника). В скором времени планируется введение отдельного канала голосового чата.

30

А у меня эта игруха ну ни как работать не хочет!!! Два раза скачивал, вроде все нормально, а потом не открывается, хоть ты тресни! Надо думать! Скоро присоединюсь:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто в теме Tank of worlds???