Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь по сцеплению


Нужна помощь по сцеплению

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бараш написал(а):

А с мозгами что делали

не знаю, что было со старыми мозгами. Но эти новые, заказывались в Академии. Правда из них идет писк после включения зажигания, после выключения пищит какое то время, затем замолкает

Отредактировано Obana (17.04.2011 21:23)

32

Obana, Может поставили как-нибудь не так? Слишком много МОЖЕТ... Если мозги трогали и устанавливали неумелые руки-ж... полная. Ты думаешь что они нормуль, а они хреновые. Чек и я тебе сделаю любой :) А бывший хозяин по какой причине продавал авто? Оно сразу себя так вело?

33

действительно, очень много Может. И очень много сервисов, где либо разводят, либо не могут подключить сканер к машине. В каждом сервисе оставляй деньгу и сиди с голой жопой. Кому верить, хз. По какой причине продавал- не знаю. Девушка была. Да и брал за 100 т.р. так что еще вложу столько же =)

34

Obana, Ясно... Да, "мастеров" много. Я когда делаю что-то, сразу предупреждаю что рядом стоять буду. Некоторые говорят что дороже с присутствием будет, отвечаю что не вопрос. Зато молотком лупить без надобности не будут и покататься не сядут. Ща обращаюсь к одним и тем же людям, всем доволен. Но они иногда не могут принять или мне неудобно. Приходится искать других. Один раз заехал на диагностику по компу (чек горел), контора "на хромой козе не подъедешь". прошел диагностику-датчик положния распредвала. Спрашиваю
-поменяешь-поменяю,у знакомого такое же авто обслуживаю, плююсь когда ремонтирую,неудобно все типо.
-а датчик то где стоит?(сам знаю где он, его невооруженным взглядом видно, и любой человек с нормальной логикой его за минуту отыщет)он лезе под капот,долго ищет что-то совсем в другом месте...указывает
-вот там где-то.
Я машу головой и бегом от туда,он вообще знает функцию датчика,диагност хренов? Он рядом с местом расположения распредвала даже не смотрел :( Пи..т,как дышат :(
Нужно искать одного мастера, нормального и задавать вопрос-поиск неисправности-найдет ,получит деньги. А на предложение давай поменяем сначало вот это, потом то...искать другого, так можно и самому железки менять пока не попадешь на нужную.

35

вот так и мыкаться, пока не найдешь нормального человека с логикой и набитой рукой =)

порылся в сети, почитал про датчик положения коленчатого вала. что он отвечает и за зажигание, и за открытие форсунок. поеду на эстакаду и буду его разглядывать.

Прошу прощения у посетителей и администрации за создание мной множества тем, суть которых через какое то время перестает соответствовать заголовку! :)

36

Сегодня произошло непонятное для меня. Сегодня ехал по площади, круговое движение. Машин хватает. Есть у меня такая привычка на ходу отжимать сцепление (идти накатом). Вообщем кружусь я и отпускаю сцепление. А нифига, нет сцепления. На накате прижался левее к центру площади, включил аварийку. Движок работает причем. устроил игру на пианино ногами. Газ работает, обороты растут, а вот нажатие на сцепление ни к чему не привело. Заглушил, завел и все ок. =) Что за дела? Это же не электронная ошибка, а механическая. Есть у кого либо идеи по этому инциденту?

37

есть вариант....один. берешь канистру бензина , поливаеш хорошо так , поджигаеш и снимаеш на камеру.....потом в сам себе режисер в рубрику а вам слабо!? береш первое место приз с баблом и покупаеш себе новую тачилу!!!!!

38

Остро. Тонко. По-заграничному. По делу есть что?

39

по делу.....так как ты обьясняеш фиг поймеш что ....найди реально грамотного мастера пусть посмотрит.

40

Привет всем .!может кто нибудь сталкивался с такой проблемой;начинаю разгонять машину _педаль идёт а машина еле тянет, в основном на 1 и на 4 передаче, когда не перегазуешь с выж. сцеплением моргает чек и гаснет,думал из-за бензина но уже месяц езжу на 95 neste/если очень плавно разгоняешься то вроде нормально,может кто что подскажет!?

41

т.е. ошибку не удается посмотреть?

42

Obana, я думаю что ошибку не покажет пока чек полностью загорится!(не подскажешь где на юго-западе диагностику качественно делают?

43

не скажу =) сам, как говорится, в активном поиске


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь по сцеплению