Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиатор

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Илюха77 написал(а):

Короче, Оуэн, те радиаторы с двумя отверстиями для вентилятора - это для 3-х ступки (или/и механики), а с тремя - для 4-х.

мне кажется для 3 крепления для 3х ступки... заедь в академию и живьем посмотри ... они оба в наличии... просто скажи посмотреть хчу ..без вина

32

Вот ТУТ посмотри еще, может есть в наличии.

33

Илюха77 написал(а):

Вот ТУТ посмотри еще, может есть в наличии

неидет сцылко

34

Илюха77 написал(а):

Вот ТУТ посмотри еще, может есть в наличии.

сайт не открывается

35

shoong2 написал(а):

мне кажется для 3 крепления для 3х ступки

у меня эти же сомнения закрадываются

36

Народ, у кого 4х ступенчатый автомат на втором Неоне, посмотрите у себя пожалйста, сколько у вас креплений под вентиляторы?!

37

Вы не поверите, но у меня он тоже перестал открываться, с сылкой усе нормуль, что-то там заглючило, попозже может заработает

38

Оуэн написал(а):

Народ, у кого 4х ступенчатый автомат на втором Неоне, посмотрите у себя пожалйста, сколько у вас креплений под вентиляторы?!

Я ж тебе говорю - 3, только менял в пятницу.

39

ладно, буду продолжать искать...один я наверно невезучий такой с радиатором. у кого не спрошу, кто менял, все с первого раза...у меня вот 3-й намечается

40

в академии светится в наличии
C070291 Радиатор охлаждения двигателя Radiator Cooling KINETIC 2363 5250,00р --2
C040958 Радиатор охлаждения двигателя Radiator Cooling TYGR DG37030A 7350,00р --2        2.0L w/3 Speed A/T
C070227 Радиатор охлаждения двигателя Radiator Cooling Engine TYGR DG37031B 8228,50р --4       2.0L w/4 AT & Manual Trans

я так понял что на ручку идет один вентилятор соотв.и на 4х ступку... а на 3х ступку 2 вентилятора ... соотв. и крепления разный поетому
по вину у тебя одно ... а по факту когда били что на разборе боло то и поставили....

Отредактировано shoong2 (04.05.2009 23:46)

41

shoong2 написал(а):

я так понял что на ручку идет один вентилятор соотв.и на 4х ступку... а на 3х ступку 2 вентилятора ... соотв. и крепления разный поетому

Ну у меня 4-х ступка, там два вентилятора и три отверстия. Короче надо в магазине просто вживую смотреть.

42

Оуэн
короче, объясню, как тебе определиться.. я менял 1 раз радиатор... проблема в том, что нижний патрубок либо по середине, либо с боку входит...
тот что посередине под 2 вентилятора, охлождения, т.е. на более поздние модели..
у меня под один вентилятор, соответственно, и патрубок нижний правее чем у тебя...
суди по фото, тебе надо под 2 вентилятора, соответственно и нижний патрубок должен вставляться посередине...
главное сразу в магазине попроси штуцера - переходники для охлождения коробки, а то там геммор с ними, т.к. они все не подходят к стандарту, поэтому к радиатору дают еще и переходники для трубок коробки... не забудь...

43

всё, я разобрался. приехал в академию, оказалось есть у них радиаторы..а то, что мне до этого говорили нету, это типа самых дешевых не было..блин запарили они меня :) все, достали для 3х ступки и для 4х ступки, для 4х ступки оказался прям мой, 3 крепления под 2 вентилятора, и патрубок нижний по середине. а то что мне в экзисте и тритоне продали оказались для 3х ступки (2 крепления, и патрубок сбоку справа) ...в общем я хрен знаю как они там его мне подбирали..как по вину пробивали..но выводы я про эти магазины сделал:)
Всем огромное спасибо, что помогли разобраться!!!

44

ГЫ) лучше поздно, чем никогда :) http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … p;p=739457

45

Поздравляем! Гора с плеч)))

46

Nedo написал(а):

ГЫ) лучше поздно, чем никогда  http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … p;p=739457

этот кинетик я первый раз купил..ниразу не подошел=)))) я в академии нашел тот, что нужно..ни кто кстати карточку не может дать со скидкой на один разочек? :shine:

47

я в питере.... хз можно тут показать а у вас забрать?

48

чет мне кажется так не прокатит=)

49

Оуэн, а ты где брать то будешь, и когда? Если на сущевке, то я на ней живу, подъедем вместе да я возьму тебе по своей КК, или так где дам тебе её, меня просто сложно поймать по Москве.

50

вообще хотел на Ак.Волгина после майских праздников...ну подехать на сущевку не проблема..а по КК 5% скидки?

51

10%

только тебеж еще антифриза надо будет, а его в академии нет. я в тритоне фалволайн взял 4л красного за 980 р. концентрата + воды дестилированной, хватило на всю систему и еще осталось

Отредактировано Илюха77 (06.05.2009 18:54)

52

антифриз уже куплен..дело за радиатором

53

Когда? Какие временные рамки?

54

после майских праздников (9-10-11). давай тогда ближе к этому времени спишемся или созвонимся и договоримся точно,ок?

55

не вопрос, только там в течении недели надо решить будет, а то я потом свалю в отпуск

56

Спасибо большое Илюха77, за помощь в покупке радиатора!10% :cool:

57

посмотрел радиатора он весь забит пылью. а как их чистят? наверное водой? без особого давления? никто не промывал? а то скоро жаркие дни.
я имел ввиду снаружи.

58

сначало активной пеной замачивал потом шлангом на даче... наверно и керхером можно но я побоялся

59

я когда кондей делал..народу мыли керхером (таким небольшим...под небольшим давлением..не как на мойках..меньше)..бампер снимали и вымывали всю нечесть от туда. Результат был оч заметен..вся грязь вымывалась и снова чистый радиатор.

60

неее.керхером не рискну.