Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » запах из под капота


запах из под капота

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вообчем я думал только у меня такая проблема  8-)  Вчера был в сервисе, народ прошарил весь двигатель и нашел небольшие подтёки....... вердикт был следующим: есть на машине такая штука как датчик давления масла, так вот его мало кто менял за период эксплуатации ТС, и на старых машинах он начинает "ссать" т.е немного капает и какая-то(забыл название)хрень раскидывает его по двиглу и масло поподает на горячие части, как следствие вонь, а в моём случае и масло раз в 2-3 недели доливать приходится. Он находится в левой части двигателя(по моему жёлтенький такой) Сказали, что на старых фордах распространённая болячка. Вообчем попробую его поменять. Как и у всех, вонять начинает от нагрузки, но если долго ездиешь вонь начинает идти вообще с низу машины.

32

Gisserg написал(а):

масло раз в 2-3 недели доливать приходится

Если у тебя американец, то заливай Mobil 5W30 для америкосов (желательно из штатов которое -я беру в академии плюс его). У меня тоже жрала масло пока было залито масло Mobil для европейцев (произведённое где-то в хохляндии). Ща раз в пол года доливаю окол 200мл масла. Хотя я активно езжу.

33

И у меня где то месяц назад начало пахнуть(
С маслом всё норм не уходит.

34

Вчера катался с другом на новой KIA сид, так у него тоже вонять начало.  Может быть это эпидемия? 8-)  а по существу, у него вонять начинает при резкой езде, газ в пол - тормоз в пол. Может это так тормоза пахнут?

35

Хаха может)

36

Товарищи! У меня тоже начало вонять!!! как в затяжной подъем идешь, точно завоняет! по сравнению пахнет как потертое сцепление.

37

А у меня раньше пахло, а теперь давно ни чего нет. Не понимаю !!!!???

38

это мэджик........  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

39

Бараш написал(а):

А у меня раньше пахло, а теперь давно ни чего нет. Не понимаю !!!!???

Санек, а заведи-ка?!.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

40

а может у вас нет уплотнителля на капоте и оттуда воздух засасывает в систему вентиляции,???

41

Ребят а что если масло в коробке пахнет гарью. В чем дело. Коробка автомат. Три ступени

42

vhvzfh, родная атфка так и пахнет.

43

После ускорений тоже начало вонять. Потом заметил легкий пар у левой фары,запах такой же как в салоне. Заглянул под бампер - капает с радиатора. Проблема воспроизводится не всегда.. Ребята в сервисе час на холостых гоняли, прежде чем воспроизвелось. Решение - замена радиатора, в ближайшее время заберу машину, поезжу понюхаю:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » запах из под капота