Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба 26.03.2011 (Москва..5-я)


Встреча клуба 26.03.2011 (Москва..5-я)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Идея Liverpul на счет 8ого марта поддержки не получила я смотрю, но думаю что просто было несколько холодно.
Предлагаю 5ую встречу этого года в субботу 26.03 замутить в гараже с шашлычком! Поскольку речь идет не о "заеду на пять минут наверное..." пишу заранее, что бы народ был в курсе, и если вдруг появятся желающие, была возможность скорректировать свои планы!

Кто что думает???????

2

Василий написал(а):

Кто что думает???????

Идея  конечно хорошая, но опять же все зависит он народа, хотя это будет суббота!!!!, но мне например не удобно не одно время к вам приехать работа в шереметьево это ужас и без выходных. А так просто идея супер я поддерживаю.

Василий написал(а):

Поскольку речь идет не о "заеду на пять минут

Пяти минутами там не обойдешься , только если часиков на 5.. не менее.

3

П@шк@, понятно что у всех дела... но это ж не обязанность какаяньть вроде...!!?? Если есть желание и возможность то почему не собраться?? Я по этому и оформил все как вопрос.

4

а где взять гараж-то?? по-моему в прошлый раз так потусили,что потом у Коли Gawix были проблемы с хозяином гаража))))

5

leo just leo, Да??? А мы вроде и не шалили... Тогда надо у него узнать. Василий, я тебя полностью поддерживаю! Тогда может стоит еще какие-нибудь варианты рассмотреть? Можно собраться к примеру часов в 14-15 и организованно употребить шашлык, поговорить за жизнь, да и вообще.... Давайте думать, время еще есть!

6

26-го, предполагаю ,будет нормальная погодка! ШАШЛ это актуально! я ЗА!
Что с местом?
КАК ВАРИАНТ: Воробьевы горы
                       Дзержинский
                       или у меня рядом с домом есть живописный овраг!

7

loza0077 написал(а):

Воробьевы горы

Я лично против Москвы. Лучше в Дзержинский сгонять:) А где твой живописный овраг находится?

8

В гараже теперь не вариант, соседи не одобрили, так что ищем другое место, можно просто на ВГ)

9

Я могу всех к себе пригласить, но у меня Носовиха стоит по субботам глухо, как и Горьковка:(

10

Не знаю что сказать... Могу сказать только что куда то далеко пилить не хотелось бы))) Может какиеньть лесопарки рассмотреть??? Щас в некоторых даже беседочки для мангалов стоят...

вот что говорит яндекс например если спросить про дефолт-сити:
В Москве много мест для пикников. Есть даже места, где предлагают мангалы для пикников. Как говорится, места знать надо.

«Воробьевы горы» - четыре мангала на берегу Большого Андреевского пруда, столики, скамейки.
Ст. м. «Воробьевы горы», далее пешком.

«Измайлово» - четыре мангала со столами и скамейками на берегу Оленьего пруда.
Ст. м. «Измайловская» или «Партизанская», далее пешком.

Долина реки Сходни в Куркине - два мангала со скамейками в Захарьинской пойме, один - в Березовой роще.
Ст. м. «Планерная», далее автобусом или маршруткой № 268 до ост. «8-й микрорайон», затем - пешком.

«Зеленоградский» - две площадки для пикников с мангалами на берегу реки Сходни.
Ст. м. «Речной вокзал», далее автобусом № 400К до ост. «Солнечная аллея». Потом - пешком.

«Москворецкий» - четыре точки для пикников - с мангалами, лавками и столами - в Кировской пойме.
Ст. м. «Щукинская» или «Строгино», далее любым транспортом до ост. «Технический центр «Камертон», далее - пешком.

«Серебряный Бор» - пять мангалов со скамейками, столами и биотуалетом на берегу озера Бездонное.
Ст. м. «Октябрьское поле», далее троллейбусами №№ 20, 21, 65 или 86 до ост. «Серебряный Бор». Далее - пешком.

«Тропаревский» - 20 точек для пикников - со столами, скамейками и мангалами.
Ст. м. «Юго-Западная», далее пешком по пр. Вернадского и ул. Тропаревской.

«Царицыно» - шесть точек с мангалами и скамейками на территории Бирюлевского дендропарка.
Ст. м. «Царицыно», далее на автобусе № 151 до ост. «3-я Радиальная улица», далее - пешком.

«Сьяновский» - пять полян для пикников с мангалами, скамейками и навесами.
Ст. м. «Домодедовская», далее на автобусе № 439 до ост. «Экспериментальная база», далее - пешком.

«Косинский» - три пикниковые площадки с мангалами в районе деревни Руднево.
Ст. м. «Выхино», далее на автобусе № 855 до ост. «9-й микрорайон Кожухова», далее - пешком.

Короче думайте...
Можно всякие пруды посмотреть... или чето типа Битцевский парк...

11

во сколько?

12

Да, народ, как встреча? Я буду работать, но смогу подъехать на Воробьевы горы после 19-00, или определились на пикник?

13

да какой пикник..погода ужас. встречаемся на клумбе как обычно в 18.00..если тяжко будет поедем на парковку Капитолия..я буду!

14

согласен, погода не айс... к тому же у меня мелкий с женой заболели так что не смогу(((

15

буду

16

если народ все-таки соберется,то приеду)))

17

Все едем блин!!!)))
Как раз обсудим день рождения клуба!!!
Буду полюбе!!

18

если в капитолий не поедем, то я буду!!)))))))))))))))))))

19

Я приеду, но не надолго и в Капитолий не поеду, работы дохрена, а пока домой доберусь уже вставать нало:) Летний отрыв обсудить полюбому надо!
Народ, одеваемся потеплей!!!!! Кстати, завтра хочу себе наклейку приклеить, если будет светло нужен будет совет куда клеить. Какая наклейка - все при встрече:)

20

А может чуток пораньше соберемся? Часов в 19-00?

21

Liverpul,  так вроде и так по раньше!!)))) в 18.00!))

22

да можно и без капитолия..все зависит от нас)

23

strelok, Блин, сегодня же суббота! Просто сижу на работе и нет чувства выходного дня. Подтянусь к 18-30.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба 26.03.2011 (Москва..5-я)