Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 181 страница 210 из 706

181

Отмечайте, что это второй мотель. Всю информацию по нему дам в понедельник.
Второй мотель:
1. Daster.
2. Karsar +1

182

сколько есть время на раздумье?

183

да и цена вопроса

184

гари написал(а):

сколько есть время на раздумье?

до 28 апреля деньги надо сдать
у Вас вроде собирает Aleckpro

185

Liverpul? а ты на стратусе поедешь?  :glasses:

186

svat-t,
цена вопроса?

187

гари написал(а):

да и цена вопроса

не буду вдаватся в подробности - околок 1400р. за весь заезд  ... плюс минус 100 руб. - это за проживание за одного чел.
ну и на жрачку / выпивку - думаю по 1000руб. скидыватся будем

188

гуманно

189

гари написал(а):

гуманно

ну так чё? давай поехали!!!
смотри тут люди даже с Тамбова (Бараш) едут  - это около 860 км
а от Питера всего-то чуть более 400 км
ДАВАЙ ЗАНОСИСЬ В СПИСОК!!!!! :writing:

190

я только за любимя в раздумье.

191

кто нибудь с детьми поедит?

192

гари написал(а):

я только за любимя в раздумье.

и раздумывать нечего  :D
на сайт мотеля заходил? фотки ночлега смотрел? о Селигере читал?
красота же!!!!

вроде еще никто не говорил (про детей) ... я думаю детям там будет не комфортно :) .. много пьяных\полупьяных лиц вечерами будет ... да и с утра не меньше  :rofl:

Отредактировано svat-t (27.03.2011 23:35)

193

Кудрявый + ненаглядная жена тоже хотят поехать на неоне с неонклубом на неонселигер!!!:)

194

Кудрявый, заношу за тебя .. тебя в список  :D  :flag:
Второй мотель:
1. Daster.
2. Karsar +1
3. Кудрявый + ненаглядная жена

Итого: 5

195

svat-t, Конечно, Неон давно Vaso эксплуатирует:) А что?

196

Вот здесь предлагаю всем москвичам и тем кто с нами пойдет колонной встретиться, там вроде парковка не маленькая, удобно ждать и не толкаться на МКАДе и трассе. Время сбора предлагаю 9-00
http://maps.yandex.ru/-/C6hEfvS
Первый торговый комплекс  с правой стороны трассы.

ПО поводу второго мотеля сегодня пробью тему.

197

Господа соклубни, есть хорошие новости!
После долгих и нудных переговоров, удалось уломать хозяина Мотеля на следующее:
1. Бронь по Первому мотелю мы имеем до 28 апреля, т.е. к этому сроку мы обязаны полностью внести предоплату. Часть денег переправим сейчас, часть будет чуть позже (соответственно сдавайте энергичней).
2. До 28-го апреля мы должны сформировать группу товарищей для Второго мотеля и до этого срока сделать предоплату по количеству людей, соответственно быстренько регистрируемся, отписываемся, скидываемся, переправляем на бронь.
Так что как видите, все в наших руках. Часть денег за Первый мотель мы оплатим на этой неделе.

198

Liverpul, питер скоро подтянется))))

199

Liverpul написал(а):

А что?

да так  :flag:  .. в шутку спросил:)

200

Liverpul написал(а):

До 28-го апреля мы должны сформировать группу товарищей для Второго мотеля

а хозяева согласились только если мы полностью заберем мотель №2 или можно один домик?
я к чему во 2-й мотель уже 5 чел. - если больше никого не будет то можно заказать домик (мотеля№2) на 4-6 чел.
мотели не далеко др. от др. стоят ... машины там оставят ..а бухать в 1-ом мотели ... если кто не в состоянии будет дойти до хаты ... не далече нести  :)

201

svat-t, Нет, не весь, можно один домик. Ну типа как оптовым клиентам с перспективой дальнейшего сотрудничества и пассивной рекламы мотеля :)

202

Я с большим удовольствием составлю компанию и на всякий случай +1,супруга в раздумьях :dontknow:

203

Гарик а в список кто заносить будет?!  :writing:
тут вон также Daster так и потерялся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
вобщем с твоего позволения заношу тебя  + супругу  :rolleyes:

Второй мотель:
1. Daster.
2. Karsar +1
3. Кудрявый + ненаглядная жена
4. Гарик + супруга

Итого: 7

204

Liverpul написал(а):

Нет, не весь, можно один домик.

это отлично!!
Liverpul https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  - слов нет просто скажу - МОЛОДЕЦ!!!!!! Огромнейшую работу проделал!!!!
Клубни (кто едит) предлагаю с каждого по  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Пашке!!!!!!!!!!!!

205

Парни, а все едут с женами? А то мои +2- двадцатитрехлетние сестры-близняшки(104-63-96)! Но походу этих нимфоманок придется дома оставить!

206

svat-t написал(а):

Клубни (кто едит) предлагаю с каждого по  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Пашке!!!!!!!!!!!!

помойму даже не обсуждается  :flag:

loza0077 написал(а):

Парни, а все едут с женами? А то мои +2- двадцатитрехлетние сестры-близняшки(104-63-96)! Но походу этих нимфоманок придется дома оставить!

да нет!!! нас вроде как я понял одиноких человека 3-4 как минимум набирается :glasses:

207

loza0077, Дэн, это жестоко!!!!! Может не стоит? А то потом к кому-нибудь на поминки придется ездить на озеро:)

Народ, не забываем денежку сдавать!

208

loza0077 написал(а):

двадцатитрехлетние сестры-близняшки(104-63-96)

Денис а эт чё такое я чёт не понял! номер телефона? :dontknow:
А вообще я думаю чем больше разнообразного народу тем веселее ! ведь этож праздник целый! нужно провести его как всеобщий день веселья! Задумка такая же была? или я не догоняю? Тем более если хотим к себе привлечь всеобщее внимание так и надо с размахом! что бы помимо нас ещё и со всяких других сторон о нашем движении говорили! а не только в кругу неонов! Так что я за огромное количество людей! и не важно то ли сёстры то ли братья то ли бабушки с дедушками и т.д. Окультуриваться надо!

209

loza0077 написал(а):

Парни, а все едут с женами? А то мои +2- двадцатитрехлетние сестры-близняшки(104-63-96)! Но походу этих нимфоманок придется дома оставить!

:cool:

Я один!!!!=))) И вообще для холостых предлагаю отдельный домик, а то если ночью передвижения будут, можно перепутать :crazyfun:  А потом неудобно как-то будет!!!! :crazy:

210

FRAER написал(а):

Я один!!!!=))) И вообще для холостых предлагаю отдельный домик, а то если ночью передвижения будут, можно перепутать :crazyfun:  А потом неудобно как-то будет!!!! :crazy:

:yep:  :rofl:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!