Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 151 страница 180 из 706

151

Да продливать надо полюбому! минимум на 14 дней !
А если у кого поменяются планы то и бог с ним денюжка-то уже внесена!Бухнем за их планы и счет!

152

loza0077 написал(а):

1)Продлить регистрацию как минимум на 2-3 недели. По предварительным итогам за неделю до окончания регистрации подобрать место стоянки!

Я наверно не так выразился. Подписка объявлена на заселение в Мотель. Поездка же для всех. Если список будет значительно больше, то можно тогда еще искать варианты. Просто поймите, найти одно место стоянки/проживания на ТРИ дня для такого количества людей - ПРОБЛЕМА. Не спорю, можно и в лес просто выехать, но хочется то к комфортом. В сам мотель влазит ровно 28 человек. Рядом у этой же конторы есть еще один отель, там 24 человека максимум. Если что, можно и туда народ определить, но тут вся проблема с местами. Ни кто не хочет в курортный сезон сдавать жилье с удобствами и доп. услугами на ТРИ дня. Бронь на отели уже оказывается идет полным ходом. Срок - от пяти дней. Я этого то кренделя (хозяина отеля) еле приболтал. Не знаю, может он цену себе набивает, но вот такая ситуация сейчас. В идеале конечно хорошо бы съездить туда на разведку, поговорить с местными, но вот когда и кому? Я собственно почему и спрашивал, нет ли у кого дел поблизости с Селигером?
Регистрацию на поездку в целом предлагаю сделать до самого выезда, а вот места в мотеле необходимо забронировать отдельно и заранее, если будет бронь от других людей до нашей брони, места улетят как горящие пирожки и ничего тут не поделаешь! Посему я и говорю, что как толко мы набираем 28 человеков :), тут же сдаем деньги и делаем бронь мотеля. Если к нам присоединяются еще люди - пробиваем тему про их заселение или в соседних мотелях, или на выбор - палатки. Вот как-то так.

GawIX написал(а):

поддерживаю ибо время есть подумать ещё...

Подумать есть, неспорю, а вот найти места на три дня для нашего, слава Богу, немаленького колектива не так уж и много.
Честно говоря не хочется вообще с этим местом пролететь.

153

Liverpul написал(а):

или на выбор - палатки.

а это можно будет на територии этого мотеля???то приедем и могут сказать сори http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

154

Liverpul написал(а):

Рядом у этой же конторы есть еще один отель, там 24 человека

А может поискать сразу гостишку человек на 50?За неделю явно на конец июля все не раскупят!А вообще давайте порешаем на встрече 26-го!Посмотрим сколько ловэ соберем за неделю от этого и бум плясать!

155

Liverpul спасибо огромное я на задний диван безусловно согласен.
1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2
14. Gawix +жона
15. GrafKain
28 человек.

156

Dinam написал(а):

Кирюхи к сожалению с нами не будет

Это плохо! Кирюхиного фотика и мастерства там будет не хватать!
Эй люди а кто ещё с фото будет? надеюсь наш первый в истории заезд не останется только в наших головах))))) тем более некоторые головы будут хмельными)))))

157

GawIX написал(а):

а это можно будет на територии этого мотеля

Было бы неплохо конечно провести разведку! а то вполне вариант возможен что палатки не дадут поставить на территории мотеля! Хотя бы прилегающую территорию осмотреть! может по близости есть места для палаточного лагеря! я бы съездил на разведку ток вот не на чем! может с кем за компанию? Оценить ситуацию визуально и поспрашать у бывалых там что и каким образом каждый сезон происходит! что бы не было неожиданностей никаких! а то вдруг там по периметру 50 км. палатки не ставят!(((( Так что если кто решится на поездку и есть на чём, я могу составить компанию! Хотя конечно если кто расскажет как туда добраться на общественном транспорте? я могу психонуть)))) и сгонять кобанчиком!))))

158

loza0077 написал(а):

А может поискать сразу гостишку человек на 50?

Искал конечно! Я же говорю - у них курортный сезон и они не размещают на ТРИ дня! В этом весь затык!
Плюс где-то машины надо ставить. Давайте, присоединяйтесь к поискам – я только ЗА!  То, что я предложил – единственное что мне удалось найти на три дня! У них есть второй мотель на 24 человека. Если наберем команду, то можно и туда народ заселить. Если места не разберут на это время. Сезон, блин!

159

GawIX написал(а):

а это можно будет на територии этого мотеля???то приедем и могут сказать сори

Вечером свяжусь с хозяином и узнаю. По результатам отпишусь.

160

euroDimon я могу расказать как туда добраться своим ходом но чтобы там что-то выяснять надо машину по любому (бывал там проверено)
а если кто на машине соберётся также как euroDimon могу составить компанию.

161

euroDimon написал(а):

Эй люди а кто ещё с фото будет?

нашего админа неоноводша думаю фотать будет это ацкое мероприятие)))

162

я тоже скорее всего камеру возьму.

163

Dinam написал(а):

это ацкое мероприятие)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

164

Я с толпой.
Пока один, но в дальнейшем может еще человек 5 подтяну.
Лучше было бы в одном месте чтобы все, то есть либо в палатках, либо в мотеле.
Мы на корпоративный вечер на новый год ездили в пансионат Верхневолжский, что в 250км от Москвы по ленинградскому направлению, за сутки проживания 500р + кормежка, на территории есть практически все.
Мест хватит на всех. по цене нужно будет общаться.
По моему не крутяк ехать отмечать и торчать в палатке.

165

euroDimon, моя тож с фотиком будет,но фоткает не напрягая других:)

166

Daster написал(а):

пансионат Верхневолжский, что в 250км от Москвы по ленинградскому направлению, за сутки проживания 500р + кормежка, на территории есть практически все.
Мест хватит на всех. по цене нужно будет общаться.

Есть такой. Ниже график заездов на лето 2011.

Даты заездов Количество дней
06 июня -- 12 июня 7
13 июня ─ 19 июня 7
20 июня ― 26 июня 7
27 июня ― 03 июля 7
04 июля ― 10 июля 7
11 июля ― 17 июля 7
18 июля ― 24 июля 7
25 июля ― 31 июля 7
01 августа ― 07 августа 7
08 августа ─ 14 августа 7
15 августа ─ 21 августа 7
22 августа ─ 28 августа 7

Кто сможет с ними договориться - респект и уважуха. Если кому-то кажется, что на наше время на ТРИ дня это сделать просто - прошу попробывать это сделать. Ни кому не в обиду, но если сможете - сниму шляпу!

Отредактировано Liverpul (24.03.2011 21:48)

167

По палаткам следующая тема: рядом с территорией есть место для палаточного городка. можно будет на крайняк поставить несколько.

168

Я подтянул еще 4 борта! Подедут на встречу!(Надеюсь) Гарик и Кудрявый сказали подумают!
Может пробьем в аренду армейскую палатку!И надувные матрасы надыбаем ! На крайняк дам и детей в дом а сами и в авто с палатками перекантуемся!
Короче, давайте встречаться 26-го!
НАЧИНАЕМ СБОР ДЕНЬГИ!

169

loza0077 написал(а):

На крайняк дам и детей в дом а сами и в авто с палатками перекантуемся!

Да уж заставь кого в палатку залезть переночевать? или в авто? за всю переписку тут поддержали эту идею всего пара человек ну мож ещё кто найдётся! остальные к комфорту приучены ))))) Как будто каждый день в палатках ночуют! и тут типа ..... опять палатки http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ! Хотя я думаю это только сейчас никто не хочет а как на месте будем, так желающих много найдётся! я уже говорил я всегда за!!!

170

loza0077 написал(а):

Может пробьем в аренду армейскую палатку!И надувные матрасы надыбаем ! На крайняк дам и детей в дом а сами и в авто с палатками перекантуемся!

Дельное предложение! Как крайний вариант, я за! Только вот где палатку и спальники надыбать?

171

У меня есть 3-х местная палатка и 2 спальника. И вместо отеля палаткой не обламаюсь.

172

Я тож могу пару палаток взять,если надо будет.

173

я думаю все палатки в дело пойдут народу я так понимаю ужо больше набралось чем мест в мотеле! поэтому все шансы не влезть, ночлег на свежем воздухе! звёзды и луна при костре это хорошо! ну а ежели дождик? то палаты будут не лишними!))))) :rain:

174

че-то я запутался - СКОЛЬКО НАС УЖЕ?!!!!

175

Значится так, парни и девушки, на данный момент у нас уже забит один мотель, у них есть еще второй, он на  24 человека, если будут конкретные люди и они готовы РЕАЛЬНО сдать денег - я попробую договориться и на этот мотель. Давайте пишите кто еще будет, помимо основного списка, потому что кроме слов, что еще будет народ, я ничего не вижу.

Первый мотель:
1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2
14. Gawix +жона
15. GrafKain
28 человек.

Второй мотель или еще желающие:

Отредактировано Liverpul (27.03.2011 09:59)

176

Вот приблизительно где находится наш Мотель. Дальше уже по месту необходимо ориентироваться.
http://maps.yandex.ru/?um=vkCA95Io9DA-Y … &l=map

Отредактировано Liverpul (27.03.2011 10:43)

177

Liverpul написал(а):

Первый мотель:
1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2
14. Gawix +жона
15. GrafKain
28 человек.

Чето я себя не нахожу в этом списке

178

Daster написал(а):

Чето я себя не нахожу в этом списке

Ну по моему просили первоначально копировать список и вносить себя самим! вот по этому тебя там и нет)))) думаю если поступишь именно так то всё будет нормуль!

179

Daster, Не в обиду, но я предупреждал, что случайно может информация потеряться. И просил добавлять себя в список. К тому же список копировал неоднократно! Вношу во второй список:
Второй мотель или еще желающие:
1. Daster.

180

1. Daster.
2. Karsar +1


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!