Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 121 страница 150 из 706

121

Давайте подведем итоги. На сегодня мы имеем следующий список:
1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
Итого 22 человека! Для ясности делаю калькуляцию по этому списку:
38 400 рублей делим на 22 получаем по 1745,5 с человека. Это за весь заезд на три дня: 29,30,31 июля.
Предоплата 19200 рублей . Я предлагаю собрать с участников для предоплаты по 1000 рублей.
Платим хозяину мотеля 22.000 рублей. Причем предлагаю сделать оплату не позже 23 апреля 2011 (надеюсь места будут свободные).
Остается к оплате сумма 16400, т.е. каждый берет с собой для оплаты проживания еще по 745,5 с человека.
На месте оплачиваем остальную сумму. У нас еще есть вакантных 6 мест.
Прошу всех желающих присоединяться!!!
Если кто добавится я все пересчитаю. Но на сегодня расклад такой.

Отредактировано Liverpul (22.03.2011 21:14)

122

Бараш написал(а):

Как собираться будем,могу вместо одной две взять:) Сообщи тогда:)

Спасибо! если что сообщу!

Aleckpro написал(а):

вот по этому на такое не оч тянет)

А меня во всех случаях тянет!))))) каждому своё!!!

Dinam написал(а):

начинаем сбор денеххх с грядущей встречи (26 марта), так что подтягиваемся))

Люди а у меня машины всё ещё нет((((( может меня и на встречу кто нить возьмёт)))) я хоть предоплату внесу! ну или кто может передаст за меня а я ему потом! Ну короче не важно как главное сделать! Только как??? :dontknow:

123

loza0077 написал(а):

ДА! И самое главное! ЕДУ ПОЛЮБОМУ!loza0077+2 Захожу со стороны Смоленска двумя бортами! Попути могу захватывать адекватных неоноводов!(Наиболее актуально для СЯБРОВ)!

Вот Денис тоже изъявлял желание!

Отредактировано euroDimon (22.03.2011 21:24)

124

Счет можно узнать?Перечислюв первых числах апреля,получится раньше,кину раньше.

125

Liverpul, я постараюсь быть в субботу, но есть шанс там не оказаться.

Пустой список я уже напечатал, буду вести бухгалтерию! Поэтому в Москве сдаем деньги мне...все будет посчитано и учтено. Срок оке , до 28 апреля, ну а там посмотрим, но лучше не тянуть.
Со мной так же с 10.00 до 19.00 можно пересечься по будням у метро Краснопресненская. Мой телефон: 8(965)235-75-36 (это второй номер, который ловит на работе) или 8(916)242-85-25 и по выходным по договоренности.

126

Liverpul
кинь в ЛС свои данные ... я тебе денежку за г.Ковров скину (через блиц перевод Сбербанка или могу через почту Росии - как тебе удобно?)

127

1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2

Я так понял нас уже 25? тогда на жрачку считаю на 25 человек ... а там по прибавлению желающих откорректирую

128

loza0077 написал(а):

loza0077+2

"+2" какого пола ?
для подсчета виноводочной продукции данная статистика нужна  :writing:

129

+2" какого пола ?

:flirt:

130

svat-t, Бараш, в личку скинул данные. Давайте через Блиц перевод Сбера, быстрей дадут.
Оуэн, предоплату думаю вместе съездим сделаем, ты не против? У них офис в районе м. Сокол. Вдвоем поспокойней просто как-то:)

131

1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2

Делаю калькуляцию по этому списку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif :
38 400/25=1536 р.
С каждого участника по 1000 предоплаты.
Остальная сумма при заселении 536 рублей.
Сумма предоплаты 25.000 рублей. Можно меньше, остальное храним у Игоря.

Вакантными остаются три места
Продолжаем разговор (с)

132

Liverpul написал(а):

Оуэн, предоплату думаю вместе съездим сделаем, ты не против? У них офис в районе м. Сокол. Вдвоем поспокойней просто как-то:)

хорошо

133

Ссори за оффтоп, но немного в тему:)
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Средние месячные температуры лета 2011 года на европейской территории России ожидаются значительно ниже аномальных показателей предыдущего года, в целом по стране температурный режим будет близок к среднемноголетним уровням, говорится в прогнозе Росгидромета.
«Анализ климатических данных и прогностических разработок научно-исследовательских учреждений Росгидромета, выполненный в Гидрометцентре России, позволяет с вероятность 69-72% сделать вывод о том, что в большинстве районов страны в апреле-сентябре 2011 года ожидается температурный режим, близкий к средним многолетним значениям и превышающий их», — говорится в сообщении.

«На европейской территории России средние месячные температуры ожидаются значительно ниже, чем в прошлом году», — отмечается в документе.

В отдельные месяцы температура выше среднего ожидается на Урале и в Сибири, местами в Поволжье и на Чукотке. Повышенная опасность пожаров ожидается в июле-сентябре в отдельных регионах центра России, юга, в Приволжье и на Урале, в мае-сентябре в южной половине Сибирского федерального округа.

Как сообщалось ранее, в России в целом по стране лето 2010 года было самым жарким в истории. В мае и июле среднемесячная температура достигла абсолютного максимума, а в июне и августе заняла вторую строку среди экстремально высоких значений за 120 лет регулярных метеорологических наблюдений, ведущихся с 1891 года. Температурный рекорд был зафиксирован также для Северного полушария в целом.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5560658/?frommail=1

134

я в теме Gawix +жона

Отредактировано GawIX (23.03.2011 13:50)

135

С огромным удовольствием поеду но не могу обещять что на машине.
Если кто предложет местечко в машине буду очень признателен.

Отредактировано GrafKain (23.03.2011 17:56)

136

GawIX, Я просил, народ, копируйте список и вставляйте свою фамилию, есть шанс, что в суматохе все затеярется!
1. Liverpul + его супруга.
2.Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей))
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2
14. Gawix +жона
27 человек.
GrafKain, У меня есть место на заднем диване, поедешь? Если да, то добавляй себя в список.
Будет ровно 28 человек.
Господа, всем желающим могу предложить только совместное проживание в палатках. Надеюсь ни кто не в обиде, что те, кто в списке по праву могут рассчитывать на ночлег в коттеджах?

Отредактировано Liverpul (23.03.2011 18:25)

137

И еще, предлагаю ввести обязательное для всех условие - кто не успеет оплатить до 25-го апреля первый взнос, тот будет исключен из списка коттеджей и перенесен в список тех, кто спит в палатках. Думаю это справедливо, т.к. все мы рассчитываем друг на друга!

138

Liverpul, Хорошо.Только в палатке по любому кто-то окажется:) и при наличии сданного бабла.Или это билет в домик(оплата)?

139

Бараш, В домиках 28 человек может разместиться. На данный момент 27 заявок. Кто потом подтянется, тот может спокойно швартоваться рядом в палатке. Я не знаю, разрешат ли ее поставить на территории Мотеля, вот в чем вопорос. Тусить-то мы там я так думаю сможем всей толпой. Оплата - это аренда всего мотеля с домами, мангалами, дровами, лодками, огороженной территорией и прочими прелестями.

Отредактировано Liverpul (23.03.2011 21:14)

140

Liverpul, Ясно.Тогда я в домике:)

141

Оуэн написал(а):

Срок оке , до 28 апреля

Я хотел предложить что бы в списке кто в теме, напротив людей кто уже предоплату внёс, отмечать в скобочках! Так возможно сознательность людей будет немного активней! ну мол (о!!! уже почти все оплатили а я ещё нет! нужно быстрее!) Ну это конечно только предложение! Ну а в общем интереснее будет следить за движухой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

142

обсуждать будем? МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!  :D  ... а то калькуляция к завершению подходит

143

euroDimon, буду выкладывать актуальную информацию обязательно

144

Оуэн написал(а):

буду выкладывать актуальную информацию обязательно

Ну и отлично! на выходных тебе позвоню! походу на встречу не подъеду! придётся в метро пересекаться за себя предоплату отдать! Пополню так сказать список утвердительного намерения!))))

145

Оуэн, svat-t, Liverpul, Мужчины, а мы не торопимся?
Регистрация обьявлена с 17 числа! Сегодня 23 и уже 27 человек! А если у кого не было времени заглянуть на форум?То что? по борту?
Я ,например, реально очканул ,что не успею зарегиться т.к. бук был мне неделю недоступен!Я в прошлом году продал 5 неошек и парней пока еще не успел обзвонить!
Предлагаю:
1)Продлить регистрацию как минимум на 2-3 недели. По предварительным итогам за неделю до окончания регистрации подобрать место стоянки!
2)Подтянуть своих друзей! Ведь такая большая встреча  первый раз намечается!
3)Отписать в  личку всем неновым кто с кем общается с приглашением!( я лично на 99% уверен, что и Гарик бы ворвался, вон  и GawXсыч еле успел , Майкл не отписался об своем отношении к мероприятию, может и Кrass177 подтянулся бы)Как без таких легенд НЕОНдвижения?
4)Организовать небольшой авто пробег! Может быть по местам боевой славы, веночек там какой возложить!
Ведь встреча это не только пьянка!Культурная программа также необходима !Может экскурсия какую заказать!Учимся отдыхать красиво!
5) Необходимо популяризировать наших лошадок вернее барашков!И привлечь внимание к клубу! Ведь когда едет колонна из 20-40 одинаковых авто это полюбому привлекает внимание и вызывает интерес! (Я один раз видел пробег Сееd клуба из 100 машин! Крутяк!)
Спасибо за внимание!

146

loza0077 написал(а):

может и Кrass177 подтянулся бы)

Кирюхи к сожалению с нами не будет

147

Хорошо всем потусовать! НЕ смогу точно. с 30го июля по 7 августа буду в вело-походе по калининградской области!

148

не исключено, что по ходу дела кто-то будет отказываться..жизнь есть жизнь. Да и тенденция показывает, что такое в нашем клубе водится

149

Оуэн, Полностью согласен.Случиться может всякое,тем более что реально времени еще очень много пройдет,всех рисков не просчитаешь:(

150

loza0077, поддерживаю ибо время есть подумать ещё...

Отредактировано GawIX (24.03.2011 08:47)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!