Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 31 страница 60 из 706

31

Кстати, братья из Московии, а может на майские съездим на разведку на Селигер? Прощупаем так сказать почву, посмотрим что и как, и потом на днюху клуба все рванем? И полезно и приятно :)
Можно посмотреть где остановится, может быть даже бронь какую-нибудь сделать или хотя бы место парковки наших автомобилей присмотреть, нас ведь не 3-4 борта будет. Поддержит меня кто?

32

Aleckpro написал(а):

FRAER, можем нашим регионом отрепитировать... обещаю организовать в конце мая-начале февраля....
еще у нас автовесна намечается!!!!

А что вот это уже не плохо!!!!Я чувствую, чувствую запах автовесны http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Aleckpro написал(а):

в конце мая-начале февраля....

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Aleckpro только вот думаю что это будет слишком тяжело, хоть NEON CLUB это великая сила, на с природой нам не совладать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

33

*июня

я отжег)))))))

34

Liverpul, loza0077, Спасибо за заботу!Если я стартану,то на своем барашке.Как же я его обделю!Я вас всех увижу,а он своих сородичей нет!Не хорошо.(если конечно ремонт какой не назреет)
Liverpul, На счет остановки у тебя,точнее не остановки-не парься!Не пропаду в вашем муравейнике:)Я и не собирался,честно говоря,пользоваться (в хорошем смысле) чьим -либо гостеприимством:).Но все равно спасибо за заботу.
Я за любую дату,все равно смогу приехать или нет буду знать непосредственно дня за три до этого.

35

Я за Селигер!

А вот 31 июля - это воскресение, думаю надо стандартно заезжать либо пт-вс, либо сб-вс. Чтобы в воскресение уже домой ехать вечером.

36

Слежу за темой. Но с моей работай так далеко заглядывать нельзя.

37

Lovermann, Было бы здорово стартануть в пятницу и вернуться в понедельник. Но это в самом лучшем случае.

38

А сколько вёрст от москвы?

39

karsar, Около четырех сотен. ВОт нашел неплохой бюджетный вариант с парковкой и питанием http://www.proseliger.ru/hotel/5/304.shtml
Народ, ну давайте поактивнее, лето придет - одни палатки останутся:)

40

ЕСЛИ  Селигер решили, то нужно конкретно тогда объявлять что 29 по 31 мы едем туда-то туда-то, стоить будет столько-то , деньги сдаем на встречах до такого-то числа.
Liverpul, вариант вполне отличный. я за..пока время есть можно еще варианты рассмотреть, а так давайте точно определимся с базой отдыха и дальше по цепочке.

41

Оуэн, Liverpul, Ребят,вы считайте.Я из Тамбова вам вряд ли чем помогу.Как большинству будет удобно,к такому варианту и присоединюсь.Как до бабла дойдем,зашлю(нас двое будет)

42

Место и даты(я  так понимаю) решено?
СИЛИГЕР 29-31 июля!
ПРЕДЛАГАЮ:
1)Объявить о начале регистрации на ДР клуба!
   Всем кто реально собирается ехать, а не просто точит лясы необходимо зарегится до15 июля!Для этого сделать взнос (скажем 1000р
   с авто),что позволит опредилиться с количеством участников!А все кто сдал денюжку и не поехал будут упомянуты поименно 
   за   рюмочкой!
   А взнос будет расценен как спонсорская помощь клубу! Опять же- взнос простимулирует сдавших на поездку!
2)Опредилиться с АДМИНИСТРАТОРОМ мероприятия!
   Требования к кандидату: Не пьющий, ответственный и красивый Член клуба с опытом подобной работы от года, со знанием ПК и инострнных языков!
   Обязаности Админа: Регистрация желающих, ведение финансовой составляющей мероприятия, отображение на форуме динамики!
   Поэтому предлагаю ОУЭНа!
3)Создать тему "ПОПУТЧИКИ"!
   Ехать парами (по 4 человека в авто) веселее ,дешевле, пьянее!Опять же из Минска до Селигера ехать весьма утомительно! А так  есть возможность подмениться и отдохнуть!

43

loza0077, Слова не мальчика, но мужа! (с) :)
Все верно написал, поддерживаю. Но вот сроки поздние. Надо раньше бронь сделать. Я выхах сделаю мониторинг турбаз, прозвоню условия и возможность брони.
Оуэн, будь добр, обозначь дату мероприятия в названии или первом посте. Думаю все согласны с выездом 29 июля (лучше рано утром - нет пробок!)?

44

все правильно)) так точно соберемся!)

45

loza0077 молодец все правильно написал так и надо сделать, и очень грамотно подвел под ОУЭНа http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

46

loza0077, Это всё хорошо, что ты написал. Только у меня есть одно НО

karsar написал(а):

Но с моей работай так далеко заглядывать нельзя.

Самое раннее, я точно могу знать только за неделю.
Посмотрел по карте. Через москву ехать, долековато получяется.

47

karsar, 30 литров на 100 к\м??? 20 р за литр бенза???????? интересно))))))))))

48

Понятно, что всем удобно никогда не будет и по числу и по времени и по расстоянию..все мы разные, со своими житейскими проблемами..
Поэтому под всех подстроиться не получится. Есть время еще для себя решить, надо оно это все, как на пятницу отгул взять и т.п.

На счет организации, то тут с информативной частью и сбором средств в общую кассу я возьму на себя..а по поводу брони, выбором места и всё, что связано непосредственно с местом отдыха, тут нужен еще человек..я с новой работой стал намного менее мобильным и свободным.

А сейчас нужно определиться с местом отдыха, пока Liverpul единственное предложение выдвинул и проведет в ближайшее время мониторинг, может еще кто проявит активность?)

49

karsar, ну 30 литров ты конечно загнул сильно...да и 500 км ..ну 5 часов..лично для меня это не в напряг..ездил на такие расстояния и норм.ИМХО

50

Оуэн написал(а):

karsar, ну 30 литров ты конечно загнул сильно...да и 500 км ..ну 5 часов..лично для меня это не в напряг..ездил на такие расстояния и норм.ИМХО

Ну все зависит от состояния дорожного покрытия, пробок, кол-во населенных пунктов и т.д.,  500 км за 6 часов это нормально. Я вот с дачи 120 км ехал почти 6 часов, чуть не сдох, и там и так пробка дак еще и дтп штуки 3 или 4, вот и ползут все. Но тут я думаю что таких запар не будет=))) Главное в пятницу из города выехать, а там уже прорвемся=)))

51

а кто скажет сколько  в КМ от  туапсе до этого местечка?

52

Mega-ZZZ, около 2200 км)

53

Там нужно вводить свой расход и цену бензина. А то что на фото, это ставится автоматом. Я этим заниматся не стал. 500 км. это не расстояние. Просто хочется ехать всем вместе, а для этого предётся зделать крюк. Или встретится на трассе возле Твери.

Отредактировано karsar (17.03.2011 14:11)

54

Оуэн написал(а):

а по поводу брони, выбором места и всё, что связано непосредственно с местом отдыха, тут нужен еще человек

Давай я попробую с этим разобраться. Время пока есть, а как сессию сдам больше будет. У меня сейчас выставка с сессией пройдут и вообще свободен неделю буду.

55

Парни к сожалению идеи у вас очень хорошие и интриговочные, но я уежаю к себе на вторую родину в Италию, буду там. Всех очень поддерживаю и хотел бы к вам приехать. Но к сожалению Увы!!

56

Оуэн написал(а):

А сейчас нужно определиться с местом отдыха, пока Liverpul единственное предложение выдвинул и проведет в ближайшее время мониторинг, может еще кто проявит активность?)

гм, а вопрос такой, почему именно сразу турбаза?
мы например с друзьями каждый год 1-2-3 мая ездим на Селигер, и живем в палатках :) Я в первый раз когда про палатку услышал вообще ехать не хотел, а теперь без палатки никуда ))

p.s. на Селигер я бы тоже поехал, но.. блин рановато загадывать так далеко

57

zef, Хотелось бы с какими никакими удобствами. Уэменя к примеру вообще нет палатки,т.к. она мне не нужна.
Мой предложенный вариант походу отпадает. Ищем дальше.

58

Идея очена хорошая!

на меня бронь два места и на авто))) поеду или с Питера.......или с Белорусии, хотя загадывать рано.

59

за последние двое суток спал ровно час, а дел за это время сделал месяца на два вперед,спать уже ваще не хочу,только состояние как с похмелья почти и глаза как после....завтра тож ж.. полная и на след неделе три дня подряд такие будут!аж ща страшно!так что необходимость в отдыхе возросла,если жив буду,приеду.Касяк с бронью полный.занятость свою могу просчитать только за три дня максимум и то с трудом:(могу сильно напрячся(что сделаю)тогда за неделю скажу.готов жить в палатке,если надо будет.А ваще у нас тут рядом-160км от тамбова,каждый год проводится международный чемпионат по волейболу.(из гостей беларусь и украина)гулянка четыре дня с 26 июля.прикольно!живешь правда в палатке,но река и волейболистки перекрывают все неудобства:)так что если кому близко,можно ко мне(бонус для тех кто не попал на селигер),но я нацелен с основной массой встретиться!надеюсь придем к общему знаменателю?!за орфографию сори,состояние...

60

и я в теме!надо нам ответственного назначить. Aleckpro,  мне кажется подходит по всем статьям)-->

loza0077 написал(а):

Требования к кандидату: Не пьющий, ответственный и красивый Член клуба

уже представляю как мы мчим...колонной..с флагом....ммммм)))))) :glasses:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!