Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

Тема про море актуальна и обсуждаема! А здесь по просьбам трудящихся давайте обсуждать более ближние места для клубного выезда. Так сказать что-то среднее между Москвой, Питером и другими городами и даже странами)

Пока по такому варианту прозвучало одно дельное предложение:

loza0077 написал(а):

Предлагаю Десногорское водохранилище (Смоленская обл)
От Москвы-375; Минск-432; Питер-845; Псков-618;Калуга-241;Брянск-151;Нижний Новгород-725;Орел-280;Брянск-151; Владимир-535!
Голосуйте кто ЗА!
Как варианты:
1) Беларусь
2) Валдай
3) Силигер
4) Плес
ОУЭН организуй голосование!
Только голосуют пусть те кто реально готов стартануть!

2

Вообще хорошо бы такую поездку приурочить к Дню Рождению нашего клуба - 31 июля! Так что отправную точку по дате я дал=)

3

Оуэн написал(а):

Десногорское водохранилище

Один из отзывов к данному варианту:
…дорога до базы отвратительная(только машину гробить)
место не самое лучшее выбрано.
не советую в общем…

4

я за селигер, тем более эту идею я уже подкидывал))

5

Dinam, поддерживаю!

6

Народ, давайте активнее! Это же и интересно и полезно! Колонной проедем, всем миром пообщаемся!

7

Я думаю весь питер будет за Селигер :)

8

Aleckpro написал(а):

Я думаю весь питер будет за Селигер

хорошая идея! только я об этом месте ничего не знаю!

        за любой кипеш кроме голодухи!

Отредактировано danjabes (15.03.2011 19:20)

9

Селигер — популярное место автомобильного, водного, велосипедного туризма. Имеются многочисленные базы отдыха.
Селиге́р — система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации.
Вообщем между Питером и Москвой нам для встречи самое оно)) помчим друг к другу колоннами и с флагами) будет мега ништяк))) ну и соответственно сам отдых где нибудь на берегу с палатками, шлыками и тд)

10

А на какое колличество дней?Для меня это очень важно?

11

Блин,мне и Селигер -далекова-то:(тыща почти,в один конец.Эт я туда приеду,здрасте скажу всем,часа четыре на сон и назад,в глушь,в Саратов.Похоже мой вариант только до московских клубней как-нибудь рвануть.

12

А можно как нибудь километраж от каждого пункта проставить от каждого из перечисленного. Т.к я не был ни в одном месте, голосую за Десногорское водохранилише. Т.к. оно мне ближе 8-) . Може оно и людям из Беларуси поближе будет. А в общем посмотрю за голосованием. Воообще круто все.
P.S. Брянск 2 раза указан.

13

Бараш, было бы желание))и горы можно свернуть и тыщу в один конец потопить :flirt: )))))

14

Aleckpro написал(а):

Я думаю весь питер будет за Селигер

поддерживаю предыдущего оратора!))

15

[b]Letty[/Базара нету!Если банда соберется и форсмажора не будет ,я в теме!

16

Letty, Предыдущее сообщение Вам,барышня!Комп глючит.

17

Бараш, ну вот) желание имеется - пол дела сделано;)

18

Aleckpro написал(а):

Я думаю весь питер будет за Селигер

Я за, а когда едем???? :cool:

danjabes написал(а):

за любой кипеш кроме голодухи!

=)))))

Dinam написал(а):

Селиге́р — система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации.

ООООО Рыбалка!!!!! https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

Dinam написал(а):

Вообщем между Питером и Москвой нам для встречи самое оно)) помчим друг к другу колоннами и с флагами) будет мега ништяк))) ну и соответственно сам отдых где нибудь на берегу с палатками, шлыками и тд)

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Давайте попытаемся определиться когда???

19

Roma написал(а):

Десногорское водохранилише

в том то и дело, что там дорога разбита, а мы не на джипах и тряхнуть подвеску по ухабам думаю ни кому не хочется...
Бараш, можешь ко мне приехать в день выезда (извини, у меня просто физически негде остановиться), на моей поедем. Если буш на машине, то ко мне в гараж поставим. Это не проблема. Тем более мы в некотором роде земляки.

FRAER написал(а):

Давайте попытаемся определиться когда???

Тут всего три варианта:
1. Июнь.
2. Июль.
3. Август, что менее предпочтительно.
В июне я в отпуске, мне по барабану когда, июль надо мозговать.
Народ, кто отдыхал уже на Селигере, есть тема с жильем или турбазами? Надо прояснить что-почем, как и зачем.

20

Если кто из Далека едет то можно скоопирироваться!  Тамбовские(К примеру) доезжают до Москвы на поезде, а здесь их кто-нибудь подхватывает! Я на пример могу от Смоленска подхватить пару челов! Актуально для: КАЛУГА ,БРЯНСК, ну и конечно СЯБРЫ !
По датам. Я за 31 июля! Все-таки ДНЮХА!

21

А да, СИЛИГЕР! должно быть прикольно! Я там не был ,но друзья хвалят! И СПБ не далеко ехать!

22

loza0077 написал(а):

Если кто из Далека едет то можно скоопирироваться!

Полностью поддерживаю!

23

Liverpul написал(а):

Тут всего три варианта:
1. Июнь.
2. Июль.
3. Август, что менее предпочтительно.

Что-то как-то размыто я честго говоря думал про Майские праздники, наримет 7,8,9 мая??? Чем плохо 3 дня выходных!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Надо планы ближе ставить,а то так и останется только разговорами!!!!

24

я все таки думаю что прикольнее приурочить к дню рождению клуба

25

FRAER написал(а):

думал про Майские праздники

..в мае ещё холодновато...не на рыбалку, не искупацца, за грыбами не сходить-3 дня бухать восхищаясь красотами Селигера с берега?

26

Aleckpro написал(а):

я все таки думаю что прикольнее приурочить к дню рождению клуба

Тогда давайте исходить из этого числа, а это какое???? июнь вроде??? Простите пож-та моё незнание http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

izz написал(а):

..в мае ещё холодновато...не на рыбалку, не искупацца, за грыбами не сходить-3 дня бухать восхищаясь красотами Селигера с берега?

Искупаццо??? Искупаццо это хорошо!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

27

31 июля я так понял)

28

Aleckpro написал(а):

31 июля я так понял)

именно 31 июля

29

Оуэн написал(а):

именно 31 июля

Не ну это еще долго, передлогаю устроить репетицию http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

30

FRAER, можем нашим регионом отрепитировать... обещаю организовать в конце мая-начале февраля....
еще у нас автовесна намечается!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!