Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.


Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

я вот слушаю вас, и думаю, наверно если автоваз выпустит хорошую машину, с хорошим дизайном и недорого, всё равно её гавном назовут..... просто, потому что привыкли...

62

Автоваз может выпустить хорошую машину, но надо хотя бы по китайскому пути пойти, вот тогда машины будут нормальными.

63

PELENGATOR написал(а):

я вот слушаю вас, и думаю, наверно если автоваз выпустит хорошую машину, с хорошим дизайном и недорого, всё равно её гавном назовут..... просто, потому что привыкли...

да вы вспомните, волга сделала сайбер-копия стратуса\себринга,машина получилась отличная,потому что переделали наши по минимуму,бампера,фары,немного подвеску изменили,а так машина осталась по сути американской,НО!!!какие они деньги просили за волгу сайбер???крайслер себринг когда продавался официально в России стоил дешевле!!!Вот и пришлось закрыть этот проект,ибо стал убыточным,потому что хотят наварить слишком много,а так наши могут делать нормальные авто,если будут покупать лицензии на производство проверенных временем иномарок и не будут ставить цену больше оригинала..все в их руках :flag:

64

PELENGATOR написал(а):

если автоваз выпустит хорошую машину, с хорошим дизайном и недорого,

то это фантастика.нужно проснуться и перевернуться на другой бок.может что то другое приснится

65

PELENGATOR,  когда соберут, тогда и посмотрим, а пока одно гавно

66

leo just leo написал(а):

НО!!!какие они деньги просили за волгу сайбер???крайслер себринг когда продавался официально в России стоил дешевле!!!

за сайбер просили в начале 499т.р. база и так далее до 560т.р.
когда появилась МКПП на нем: то 499 - с МКПП, 512 -с АКПП

я не думаю что новый себринг столько стоял :)

а провалилось все из-за того наверно, что как с попыткой возрадить АЗЛК Лужковым ... чисто отмыли деньги, т.к. путевой рекламы сайбера вобще не было, только под закат производства - когда все склады-стоянки были переполнены ......к слову - МНОГИЕ ДАЖЕ И НЕ В КУРСЕ БЫЛИ ЧТО ГАЗ новую МОДЕЛЬ ВЫПУСКАЕТ (и это после 2-х лет конвейера) и ЧТО ВОЛГУ 3110 Не ВЫПУСКАЮТ

у ГАЗа это не первый такой "удачный проект" ... первый был микроавтобус "MAXUS"  и стоял он от 500 т.р. .... кто пересел с Газелей  - нарадоваться не мог ... а потом бах и сняли с производства :))) ... и основной завод в Англии в кризис закрыли .... и теперь у обладателей Махуса изумительные деньки :(
вот как-то так

p.s. - я даже хотел в кредит брать сайбер тем более они со скидкой шли одно время за 440т.р. - а потом узнал, что хотят конвеер хотят закрывать .. решил подождать ... и не зря :)

67

svat-t написал(а):

за сайбер просили в начале 499т.р. база и так далее до 560т.р.
когда появилась МКПП на нем: то 499 - с МКПП, 512 -с АКПП

не знаю как они могли столько стоить,если сейчас захожу на авто ру и по этим же ценам 500-550 тыс. р. 2009-2010 года машины продают..
http://cars.auto.ru/cars/used/gaz/siber/?_p=2  по-любому дорого для них..

svat-t написал(а):

p.s. - я даже хотел в кредит брать сайбер тем более они со скидкой шли одно время за 440т.р. - а потом узнал, что хотят конвеер хотят закрывать .. решил подождать ... и не зря

да ладно,запчастей все равно полно от тех же себрингов\стратусов,так что это не проблема имхо

68

я бы прокатился на сайбере..... мне нравится он по дизайну, хотелось бы ощутить 2.4 объем

69

Ваз выпускал пару лет дизельные 2104.Дизель придурки переделапи вазовский двигун. Нет чтоб импортный движок, так нет сделали такой геморой людям. С запчастями полная жопа и ужасно дорогущие, только под заказ и месяц ждать. Сальник на вакуумный насос так и не нашёл, был бы импортный двигун давно бы работал, а так поменян на бензиновый, а дизель в огороде валяется .

70

неон наверняка продует сайберу

71

PELENGATOR написал(а):

хотелось бы ощутить 2.4 объем

PELENGATOR написал(а):

неон наверняка продует сайберу

у нас был стратус 2.4,по сути тот же сайбер..едет он нормально,но неон пошустрее..ведь неон весит 1150,а стратус весил 1450,это большая разница,учитывая что в мощности всего 15 кобыл..да и разгон по паспортным данным у сайбера 2.4 медленнее чем у 2.0,так что сомневаюсь,что сайбер сделает неон,разве что если он будет на механике..

72

leo just leo написал(а):

запчастей все равно полно от тех же себрингов\стратусов

от них-то полно .. а вот как быть с оптикой, бамперами, некоторыми деталями салона, а самое-то движком!!!! владельцы говорили, что у них там че-то по просьбе ГАЗовчан изменили .. да и с америкоса не поставишь - сайберы с номерами движков шли :)))

73

svat-t написал(а):

а и с америкоса не поставишь - сайберы с номерами движков шли

сейчас по новым правилам на номер двигателя внимания не обращают,так что это тоже не проблема..ну и не думаю что ближайшие 300-400 тысяч км тебе пришлось бы менять движок при нормальной эксплуатации..откровенно признаюсь,у меня на неоне уже далеко за 300тыс км(если переводить с миль),но при этом масло не ест,едет нормально,особо не насиловать машину,постоянно менять и заливать ХОРОШЕЕ масло и она прослужит 100 лет..а в сайбере и движок в основе своей должен быть американским,так как все оборудование для производства сайберов привезли с америкосовского завода..

74

leo just leo, вот здесь про реальную цену (Volga Siber 2.4 MT Comfort - 496 200 рублей) на сайбер 2010г. http://www.volgasiber.ru/index.aspx?page=5  - это в свое время был оф.сайт сайбера  .. там и на др. исполнеия

а то что ща продают б/у выше чем купили - эта просто люди гнилые  :D  .. не удивлюсь, что они еще по скидке про кот. я говорил купили  - 50т.р. утилизация старой + Ниж.новгород.обл. еще доплачивала то ли 40т.р. то ли 50т.р.  в итоге сайбер - за 400т.р. можно было купить

75

leo just leo написал(а):

а в сайбере и движок в основе своей должен быть американским

целиком из америки шли ---- у нас только сборка была

76

svat-t, почитал)))мда...бывает же))))

svat-t написал(а):

а то что ща продают б/у выше чем купили - эта просто люди гнилые

не)))это они с учетом инфляции оценили бибики)))) :D

77

Сорри  за офтоп, но ржал долго)http://uploads.ru/t/4/z/t/4zt3n.jpg

78

leo just leo, Лень, я тоже заморачивался покупкой Сайбера. Но вот какая бодяга - там не все запчасти подходят от Стратуса. Реально. Изменили не только внешний вид, но и переделали подвеску и ее настройки, машина стала выше. На Сайбер клубе некоторые ищут запчасти по подвеске и не могут найти.... Но это херня, у кого машина на гарантии не могут ее обслужить по причине отсутствия запчастей у официалов.  Тут два варианта - делать самому (лишитсья хоть какой-нибудь гарантии) или ждать запчасти. Ну и нах такой подход нужен????
АВТОГАЗ - это реальная прачечная! Вспомните красоту 3115 http://www.volga-gaz.ru/about/?url=3 , машина могла стать реально серьезной заявкой в РФ в классе бюджетных авто, вспомните красавицу http://ru.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-3111 - для своего года красивый автомобиль. А во интересный вариант ВОЛГА 31107 с некоторыми конструктивными и дизайнерскими изменениями http://www.volga-gaz.ru/about/?url=24  ПРо Максус уже говорили.... Все это ушло в топку. Луше делать ГАЗели, они разлетаются как горячие пирожки на перроне..... И на АвтоВАЗе клепать ведра.....
Печально все это....
P/S С другой стороны мне кажется, что ГАЗу просто не дают работать. Ведь он мог стать реальной угрозой гребанному ВАЗу, а так завод с такой славной историей тупо опустили ниже плинтуса и теперь собираются на его мощностях выпускать иномарки. Браво!

79

Да саёбер надо было без переделок собирать, тогда с запчастями не было проблем. Народ наш ушлый его всю жизнь правители дурят и на переделки не клюёт. Новый сайбер проигрывал б\у иномаркам тогоже класса только запчастями, в смысле на иноморки всегда есть, а для переделанных з\ч у нас обязательно что то забудут , что бы был дифцит, как Райкин говаривал.

80

PELENGATOR написал(а):

неон наверняка продует сайберу

Неон быстрее Сибера,  проверено лично.

81

masiy написал(а):

Да саёбер надо было без переделок собирать

Да надо было Себринг или Стратус называть,тогда бы все пошло.Ты много людей знаешь готовых Волгу купить за пол ляма и выше?

82

да неон вообще лучше всех!
личног проверял,мой неончик порвал вектру с 2007 года,2.2 на автомате!

83

А Вектра то в курсе хоть была что ее рвут?

84

вкурсе!
мы с отцом проверяли машины наши!=)

85

Сколь кобыл в неоне и в вектре и машинами надо меняться, так как на равных мощностях уже водила выигрывает, а не машина.

86

в неоне 133 а в вектре 155
а про водил совершенно согласен с тобой!

87

Народ, тема о АвтоВАЗе и нашепроме в целом, не надо здесь меряться объемами и прочим.
НЕ ФЛУДИМ!

88

Потому что не надо выпендриваться! Надо нефть качать и втюхивать ее народу за дорого и за бугор!)))))))))))))))))

Отредактировано Василий (17.11.2011 10:08)

89

Liverpul тема о автовазе и нашепроме беспепспективная, гнилая её вообще надо закрыть, что бы клубни не нервничали, эта тема хуже выборов презепута, там всё гнило и на букву х, естественно хорошо отпадает сразу.

90

masiy, Зачем закрывать? Пусть будет, это в некотором роде была новость в свое время:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.