Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.


Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ребят, вы просто не понимаете счастья! Говорят, в грантах будет комплектация с АВТОМАТОМ!!!

32

Если с автоматом калашом и разрешением на него - ваще ништяк.

33

вчера прокатился первый раз на приоре это просто ж...па не чем не отичается от других Тазов короче я не знаю как должна жизнь покрутить человека что бы он купил себе ВАЗ

34

Rallida, Там будет по первой японская коробка и двигатель от Рено. Узлы может и надежные, но вот как они будут состыкованы и на сколько их хватит на Гранате - большущий вопрос:)

35

обновления по теме))) http://auto.mail.ru/article.html?id=35360

36

leo just leo, Только вот на фото граната для кольцевых гонок, и никак не та, что будут делать в версии спорт. Мэйл жжет:)

37

ну надо же хоть как-то привлечь внимание к модели))))прикинь,если они выложат ту фотку,что в первом сообщении этой темы)))) :D

38

120 лошадиных сил ,на такой кого хошь сделаешь.

39

Drujbana написал(а):

120 лошадиных сил ,на такой кого хошь сделаешь.

и налог уже на машину будет взрослый)))прям как у иномарок)))) "растет" наш автопром)))) :D

40

leo just leo написал(а):

"растет" наш автопром))))

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

41

...тонкая обработка напильником, и логан почти не узнать с тазиковым шильдиком...

42

А мне комра у Гранаты напоминает корму нового Симбола, тоьлко в устрашненном варианте:) В любом случае внешний вид как у Рено. Походу у них купили дизайн какого-то старого и проигравшего проекта, ну и обработали напильником. Вышло - что вышло. Лучше бы не выходило...

43

уфффф, парни.... че все так настроены против ваза..... а вот прикинь стоишь ты такой на светофоре на своем бараше, а рядом гранта 120 сил останавливается, и газует.... а потом хуяк, и ты пытаешься догнать а видишь только задний номер.... вот позор то будет

44

Да на мопед поставь пороховой ускоритель, а рядом с тобой болид и ты со светофора и болид только твою жопу видит сначало по горизонтали, потом с набором высоты и хрясь об асфальт и раскатан в фальгу вот это класс. Да грабанте этой хоть гранату в выхлопную засунь это будет ведро с гранатой, а не машина, да просто на этих тазах столько хозяева бабла отжимают, что ни америкосам ни японцам не снилось.

45

PELENGATOR написал(а):

уфффф, парни.... че все так настроены против ваза..... а вот прикинь стоишь ты такой на светофоре на своем бараше, а рядом гранта 120 сил останавливается, и газует.... а потом хуяк, и ты пытаешься догнать а видишь только задний номер.... вот позор то будет

если на то пошло,за те деньги,что просят за эту гранду (около 400тыс. руб.) спокойно можно найти старенькую добрую доделанную импрезу и делать реально почти всех со светофора,если задаться именно этой целью,вот пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13207776-6dd60.html

но тут речь не о разгоне\динамике и т.д.,речь о нормальном автомобиле за нормальные деньги..а это НЕ нормальный автомобиль за НЕ нормальные деньги..ИМХО :x

46

leo just leo ты не прав это не правильный автомобиль это в сто раз хуже  и в обслуге дороже чем иномарка и по запчастям золотая.

47

интересно- Как эта тачка горит, если ее облить бензином и поджечь?

48

Andrew69 написал(а):

интересно- Как эта тачка горит, если ее облить бензином и поджечь?

на все 120 лошадиных...процентов))) :cool:

49

Что такое проклятие?)))Это наш АвтоТаз, купил и оно(это самое проклятие) с тобой на всю жизнь ....купил - мучайса блин ))))))

50

да!- это как жена

51

ни кто из вас на ней ни ездил...... как вы можете говорить что это гавно ?????

52

чтоб это знать,не обязательно в него наступить)))

53

я конечно все понимаю, но извините, прокатитесь, объективно оцените, потом пиите что гавно

54

Ездить можно и на кобыле и даже самая плохенькая кобыла пройдёт там где хамеру и не снится. Тазы плохи тем что нет конкуренции. Запчасти говно, ремонтопригодность плохая, от пуска в серию и до закрытия не вносится никаких улучшений - незачем их делать и так купят, не будут брать - заставят. У америкосов нет растаможки на япошки. На притвору ваз запчасти дороже в два раза и более чем на анологичные импортные. В автопроме нашем самое главное бабки любой ценой. Кто нибудь слышал и видел чтобы ваз отзывал авто и менял бракованные детали бесплатно как япошки, немцы, америкосы. Ну какие машины тогда наши и как они называются.

55

PELENGATOR написал(а):

прокатитесь, объективно оцените, потом пиите что гавно

вы катались? чем она лучше калины, десятки или приоры. расскажите преимущества?)) то что отличается от калины передними фарами это заметно,про это можно не говорить.

56

все они делаются на базе 21-08 80-х лет, поэтому это не просто гавно а старое говно. я катался и на восьмерке и на девятки, на десятки, на приоре, на калине, а что в этой гранте другого, помоему, такоеже гавно и эти машины надо уничтожать- собирать в кучу обливать бензином и жечь, например на масленницу. вот когда люди поумнеют и будут обходить какашки, а не пробывать их наступать и нюхать, тогда и наш автопром будет делать нормальные машины. А пока смысла нет делать нормальные: и такие покупают, любители попробывать)

57

Автопром непорбедим из за наших людей. Соседу обьяснял и так и этак , что приора это жопа в целофане, он купил, его жена сказала с пафосом, мол гарантия 3 года. цензура какая гарантия 3 года и на что? Блин убится веником. Да за эту цену можно взять новую иномарку. Пока машину выберает жена по панравившим чехлам, наш автопром непобедим.

58

давайте их уничтожать, нас не много, но мы везде, каждый по тазику, раз в недельку, сделаем мир чище!
кстати, я тут думаю, а директор автоваза знает, что его машины - гамно? может он просто на другой ездит и не догадывается и не в чем не виноват, может ему просто письмо написать, что бы он прекратил это безобразие?

59

Andrew69 тебе бы деньги директора автоваза, да ты как соловей про автоваз запел, просто мы и не представляем какие это мультиденьги.

60

Andrew69 написал(а):

может он просто на другой ездит и не догадывается и не в чем не виноват, может ему просто письмо написать, что бы он прекратил это безобразие?

ага :)
он когда на завод приходит посмотреть как дела идут ... ему мерсы с шильдиков от ТАЗа показывают ... он и рад за свой завод :))) ... а потом путину докладывает, что не зря мы народные милиарды потратили .. а на остаток еще плюсом собрали милую штучку - "желтую калину" .. прокатитесь владимир владимирович .. может для босоты и она сойдет ??? :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый дешевый седан "АвтоВАЗа" Lada. ФОТО без камуфляжа.