Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопросы по подвеске


Вопросы по подвеске

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

FLYERTOYS написал(а):

сам я не токарь, гаража у меня нет, и нет штангенциркуля, вощем нужно как то подругому... ну или звать токаря в гости)))

Тогда покупай в магазине !!!! У меня тоже гремит , и разбилась резинка ,которая к кузову крепится... Буду делать из краба ВАЗовского, Как поменяю отпишусь ))))

32

Серёга 67 написал(а):

Как поменяю отпишусь ))))

отпишись конечно, если можно с фотоотчетом

33

А на ebay продаються наборы на всю заднюю подвеску, резинки и сайленты из модного красного полиуретана который типа служит дольше чем обычные и стоит чето около 1500 за все, может стоит заказать?
Просто поблема тоже с задне подвеской, сайленты рассохлись на задних рычагах а он один стои много и надо вроде как 4 их!
Еще читал про подвеску что надо типа 3 левых рычага и один правый или наоборот, может кто знает че за бред!? = (
Друзья говорят есть конторы по отливу подушек двигла и сайлентов из резины на любое авто!

34

У меня тоже созрел вопрос по подвеске в целом.
Вроде, ничего не скрипит, не стучит и не гудит, но при езде каждую кочку просто жопой чувствуешь. Так и должно быть или лучше всё-таки в сервис сгонять аморты посмотреть?

35

сегодня был в сервесе , приговорили все же сайленты , типо они гнремят, все остальное в порядке, тяги поперечной устойчивости хрен говорятт резинки сносишь, прошу прощения за мой французкий, а вот сайленты все  трындец, я переделывал из москвичевских резинок, но по всей видимости не помогло (( так что жду сайлент блоки и все ремонтирую))))или весны дождаться когда переобуваться надо будет а то ведь надо будет и развал схождение делать , а так сразу на все колеса с летней резиной)) чем черевато на убитых сайлентах ездить не кто не подскажет , но они не вот прямо ботают а так погрохочивают ,)))) ну и слово придумал.....)

36

Алексей Николаевич написал(а):

Еще читал про подвеску что надо типа 3 левых рычага и один правый или наоборот, может кто знает че за бред!? = (

Книжку скачай по ремонту на русском, там в картинках все четко нарисовано. Так и есть, 3 рычага ставятся выпуклой частью по ходу движения авто, а 1 - против. Такова конструкция

37

CrespO, если можно подробней про выпуклую часть, и про один по-другому!
чего то я открыл книжку на фото машины снизу, вроде все стоят друг к другу выпресованной стороной... или мы не об одном и том же говорим?

38

Советую заглянуть под свою машину и всё сразу станет ясно :)
Я тоже первый раз когда увидел на подъемнике, подумал что один рычаг неправилось поставили.. потом в мануале прочел что так и должно быть.
2000-2005_PL_Dode_Neon_Chrysler_Neon_RUS.pdf
страница 10-10, параграф 11.

39

CrespO, понятно... а для чего это сделано?

40

я не инженегр крайслера к сожалению)) не знаю


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопросы по подвеске